Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Ювенальная юстиция в Москве по норвежскому варианту. В Норвегии прячут 1000 русских детей на секретных адресах Барневарн. ВИДЕО

В Норвегии прячут 1000 русских “Оскаров” на секретных адресах спецназа Барневарн. Всего под надзором властей Норвегии 5176 российских детей ((SSB.no). Правозащитник Кнут Миребё: “Норвегия быстро скатывается в терроризм, отбирая детей такими методами”. Таблица Статбюро Норвегии.Традиционные кровные родители теперь обязаны каждый день сдавать мочу и отмечаться в органах, чтобы не сбежали из Норвегии с детьми…

В Норвегии прячут 1000 русских детей на секретных адресах Барневарн. Ювенальный концлагерь по норвежски

Ювенальная юстиция уже действует в Москве по норвежскому варианту.

SOS! PОССИЯ!
НОРВЕГИЯ ВЫКРАЛА 1000 РУССКИХ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК
РУССКОГО ОСКАРА ПРЯЧУТ ОТ МАМЫ УЖЕ 16 ДНЕЙ: НОРВЕЖСКИЙ ТЕРРОРИЗМ

 

Срочная новость: В Норвегии прячут 1000 русских Оскаров на секретных адресах спецназа Барневарн. Всего под надзором властей Норвегии 5176 российских детей ((SSB.no). Правозащитник Кнут Миребё: “Норвегия быстро скатывается в терроризм, отбирая детей такими методами”. Таблица Статбюро Норвегии. Фото
http://vk.com/public71034874?w=wall-71034874_495
http://vk.com/public71034874?w=wall-71034874_492

 

В Норвегии прячут 1000 русских детей на секретных адресах Барневарн. Ювенальный концлагерь по норвежски

 

 

В Норвегии прячут 1000 русских детей на секретных адресах Барневарн. Ювенальный концлагерь по норвежски

 

 

 

Подробности:


СКОЛЬКО РУССКИХ ДЕТЕЙ УКРАЛА НОРВЕГИЯ 344 или 5176?
РУССКИЕ ДЕТИ ВОЗГЛАВЛЯЮТ ТОП-ЛИСТ СРЕДИ ОТБИРАЕМЫХ В НОРВЕГИИ


Пресс-служба “Русских матерей” представляет два источника информации о количестве российских детей, поднадзорных детской полиции Барневарн на территории Норвегии из российских семей:
газета “Метро” указывает, что 344 российских ребенка находится под надзором норвежского спецназа Барневарн, а Центральное статистическое бюро Норвегии публикует цифру в 5176 российских детей, находящихся под опекой норвежской детской полиции Барневарн.
1. Газета Метро (Россия) от 29 апреля 2013 года приводит цифру – 344 российских ребенка в норвежской Барневарн
http://www.metronews.ru/novosti/pochemu-norvezhcy-kradut-detej/TpomdB—tNdmU7zUdU3cI/
(фото этой газеты с данной цифрой в приложении – скан)
2. Официальный отчет Центрального статистического бюро Норвегии, опубликованный в 2011 году на стр. 10 в диаграммах 2.2 и 2.3 приводит цифру


в 5176 российских ребенка (Russland, четвертая строка среди лидеров по отбиранию детей в Норвегии после детей из Афганистана, Эритреи и Ирака) в то время стояло на учете в Барневарн Норвегии.
Из них 3791 российский ПОДНАДЗОРНЫЙ ребенок в Норвегии был рожден (в России, Russland) вне Норвегии и ввезен на территорию Норвегии уже после рождения (таблица 2.2),


а 1385 ПОДНАДЗОРНЫХ русских детей в Норвегии были рождены от гражданина (ан) РФ (Russland первая строчка, российские дети (по происхождению родителей) – на первом месте по отбираемым детям в Норвегии!) на территории Норвегии и на 1.01.2011 и были поднадзорными в системе Барневарн (надзора за детьми) (Таблица 2.3).


При средней статистике по Барневарн (приведена в данном отчете SSB.no – в среднем 20% от общего числа поднадзорных (стоящих на учете всех детей в Барневарн) – изъято из кровных семей в спецучреждения Барневарн) речь идет о как минимум о
свыше 1000 РОССИЙСКИХ ДЕТЯХ, изъятых у кровных родителей россиян и переселенных в наёмные чужие семьи и в спецучреждения Барневарн на территории Королевства Норвегии по данным ssb на 2010 год.


Отчет: http://www.ssb.no/emner/03/03/rapp_201139/rapp_201139.pdf

 

НОРВЕГИЯ СКАТЫВАЕТСЯ В ТЕРРОРИЗМ


фотоОб этом сегодня, 22 октября 2014 года, пресс-службе движения “Русские матери” заявил руководитель Норвежского комитета по правам человека Кнут Миребё (Knut Myreboe).
“Дело Оскара”, – пояснил сегодня Кнут Миребё “Русским матерям”, – свидетельствует, что Норвегия кардинально не соблюдает права человека и права ребенка и безповоротно катится к… ТЕРРОРИЗМУ.
Цитата. Кнут Миребё: “Kanskje den saken som kommer til å sette Norge i et «terrorperspektiv?» Jeg spøker ikke! Norge mishandler uskyldige mennesker på grunn av idioti eller er det regulær ondskap? Uansett ved å bryte internasjonale og FN-ratifiserte lover (EMK/EMD)”.


Перевод цитаты: Кнут Миребё: “Возможно мы с вами СЕГОДНЯ являемся свидетелями того, что в “Деле Оскара” Норвегия скатывается в терроризм. Я не преувеличиваю. Норвегия издевается над ни в чем не повинными людьми – семьей Натальи и Сергея Шионка, – или в силу глупости, или в силу постоянной злобы. Однако независимо от истинной причины издевательств над русской семьей, в “Деле Оскара” Норвегия уже нарушила ратифицированные ею международные договоренности и Конвенции ООН “О правах человека” (EMK/EMD)”.
Норвежский правозащитник Кнут Миребё (Knut Myrebøe) – +4748130588 (фото в приложении к письму).


Пресс-служба “Русские матери” 89197272188

 

ЕВРОПОДПОЛЬЕ – ЭТО РОДИТЕЛИ, БЕГУЩИЕ ОТ ЮЮ


Сегодня обнаружено родительская подпольная сеть, спасающая детей от ювенального терроризма.
Еще в 2012 году Канал 4-ньюс (Channel 4 news) снял фильм о родительском #ЕВРОПОДПОЛЬЕ, спасающем детей от английской ЮЮ-системы.
В фильме рассказывается, что традиционные родители в Англии столкнулись с тем, что у беременных женщин СС отбирают новорожденных прямо в момент рождения и передают бездетным богачам. Причем такие ювенальные атаки в сегодняшней Англии достигли массовых масштабов. И родители выбирают – добровольно бежать из туманного Альбиона.
Недавно в августе 2014 года газета “Миррор” сообщила, что бегство беременных из GB уже переросло в паническое. Из Англии бегут сегодня до 200 беременных женщин в месяц.


В своем фильме журналисты рассказывают, что традиционные родители объединились и образовали своеобразную информационную сеть взаимопомощи. Они помогают друг другу покинуть страну, если их семью атакуют ювеналы на предмет рейдерского отъема детей, – сообщают журналисты Канала 4-ньюс.
Из фильма следует, что эта подпольная родительская сеть работает в Англии, в Ирландии, в других странах Европы и даже в… Монако.


Так, в Монако живет пожилой богатый англичанин, который каждый день получает звонки о помощи. Он финансово помогает тем беременным женщинам, на детей которых уже оформлен “заказ” в СС (SS – social service), бежать из Англии. Миллионер сам рассказывает журналистам, что порой получает до 6-ти звонков в день с криками SOS.
Недавно голландская газета “Телеграф” также сообщила, что в Голландии обнаружено родительское подполье, которое спасает детей от конфискации системой Йогдзорг (защита детей в Голландии) (см. публикацию об этом человека и о подполье в Голландии на стр.Русских матерей В Контакте).


Постепенно родительская организация взаимопомощи разрастается и становится всемирной. Не исключено, что однажды традиционные родители смогут “сломать” мировую коррумпированную ювенальную сеть, поставляющую детей на “пожирание” педофилам.
Журналисты также свидетельствуют, что родительское подполье Европы спасает до 600 детей в год из-под домоклова меча принудительной пожизненной разлуки с мамой и папой, которая нависает над традиционными семьями в Англии сегодня.


Источник. Видео 10 мин. http://youtu.be/off_RwM9Ljw

 

 

ВЫСТАВКА ОДЕЖДЫ УБИТЫХ ПЕДОФИЛАМИ ДЕТЕЙ КОЧУЕТ ПО НОРВЕГИИ


7 октября 2014 года норвежская газета “PD” (Porsgrunn) опубликовала статью, в которой сообщается о том, что через неделю в Бамбле-библиотеку (Bamble bibliotek) приедет выставка про то, что в Норвегии остается после педофильских оргий от детей.
Это никакое не преувеличение и не метафора. Речь идет о выставке ОДЕЖДЫ УБИТЫХ ДЕТЕЙ в Норвегии.


40000 человек уже посмотрело выставку одежды убитых педофилами детей в Норвегии под названием “Если бы их одежда могла говорить”. Экскурсоводы рассказывают истории маленьких мальчиков и девочек, замученных местными педофилами.
Авторы проекта уверены, что делают благое дело и спасают детей от гипер-жестоких родителей. Но почему-то они борются… с разговорчивостью детей, а отнюдь не с теми, кто на этих детей нападает и их убивает в Норвегии…


Фото с выставки http://www.xpressprint.no/produksjon-av-utstillingen-..

 

 

 

Страница этой выставки есть в фейсбуке (https://www.facebook.com/events/1446789598905844/). Одно из недавних событий там значится 2 сентября 2014 года – показ ТЕОЛОГАМ (по-нашему богословам? Это уже Ад?) в Норвегии.


Видео 1:57 http://www.youtube.com/watch?v=koXT82ZWCJs
Источник:
Газета “PD” от 7 октября 2014 http://www.pd.no/langesunds_blad/article7627206.ece
Газета “PD” от 20 января 2014 http://www.pd.no/lokale_nyheter/article7115619.ece
Публикация на русском об этом. Именно эта выставка все еще ездит по Норвегииhttp://aftershock.su/?q=node/208922

 

ЧТО ДУМАЕТ НОРВЕЖСКИЙ “АСТАХОВ” ПРО КРАЖУ РУССКОГО ОСКАРА В НОРВЕГИИ?


В Норвегии также как и в РФ есть должность защитника прав детей. Эта должность называется “Детский омбудсмен”.
С 2012 года в эту должность вступила на 6 лет и исполняет в настоящее время обязанности в некотором смысле норвежского “Астахова” – детский врач Анне Лидбе (Anne Lindboe).


В пресс-службе Анны Лидбе можно получить комментарий о том, распространяется ли право ребенка на “биологическую” семью на русского мальчика Оскара Шионка, которого без каких бы то ни было бумаг “конфисковали” у России (мальчик имеет ТОЛЬКО гражданство РФ) и поместили на принудительное обнорвеживание в норвежский наемный дом 8 октября 2014 года.
Какие права у русского мальчика есть на СВИДАНИЯ с папой и мамой (которые имеют лишь гражданство РФ)? С 8 октября мальчику Оскару запрещены все виды общения с мамой и папой, включая телефон.
Пресс-служба Детского Омбудсмена Норвегии Анне Линдбе: +47 229 93 950
(Комментарии могут быть даны на английском языке).
How you can get in touch with us:
Send an email to: post@barneombudet.no
Call us on: (+47) 22 99 39 50
Visit our website: www.barneombudet.no

 

В Норвегии прячут 1000 русских детей на секретных адресах Барневарн. Ювенальный концлагерь по норвежски

 

На фото – Детский Омбудсмен Норвегии Анне Линдбе http://vk.com/public71034874?w=wall-71034874_483
Источник: http://barneombudet.no/presse/

 

РОДИТЕЛЕЙ В НОРВЕГИИ СЕГОДНЯ ПРИРАВНЯЛИ К ПРЕСТУПНИКАМ “НА ПОСЕЛЕНИИ”


20 октября 2014 года центральная газета “Афтенпостен” опубликовала статью под названием “Родители будут теперь сдавать мочу и отмечаться в органах регулярно” как преступники “на поселении”.
В этой статье рассматриваются новые правила для традиционных родителей, которые имеют детей и по тем или иным причинам находятся временно или постоянно, или как туристы – на территории Норвежского Королевства.
В связи с тем, что (как пишет издание) участились случаи жестокого обращения с детьми и отказов родителей “сотрудничать” со службами семейного контроля Норвегии – Барневарн, министерство по делам детей и геев вводит НОВЫЕ ПРАВИЛА для родителей.


Теперь, если родитель хочет, чтобы его ребенок жил с ним под одной крышей, а не в наёмной семье или в детдоме, он должен … сдавать мочу и регулярно отмечаться в надзорных органах за семьями в Норвегии.
Это правило якобы введено в связи с тем, что родители до сих пор были БЕЗНАДЗОРНЫМИ в Норвегии и возникла необходимость срочно перевести их в разряд ПОДНАДЗОРНЫХ. Эта мера, по словам министра детей и геев Норвегии – Сольвейг Хорне, – позволит якобы снизить жестокость к детям в семьях, которые еще не ОБОБРАЛИ (то есть не изъяли у них детей) “СПАСАТЕЛИ-Каратели” в Норвегии.


Кроме того, эта мера обеспечит ПРИКРЕПЛЕНИЕ к земле родителей, так как факт “неявки с мочой на перекличку” будет истолкован как УГРОЗА КРАЖИ РЕБЕНКА С ТЕРРИТОРИИ НОРВЕГИИ.
В статье также указывается, что в настоящее время увеличены полномочия отрядов быстрого реагирования Норвегии по ЧРЕЗВЫЧАЙНОМУ изъятию детей из семей без суда и следствия, без предупреждения родителя и без каких бы то ни было обвинений или бумаг. Теперь агентам-отнимателям детей РАЗВЯЗАЛИ РУКИ. Красть детей станет еще проще, – пояснила министр по делам детей и геев в Норвегии.
Новые норвежские Правила НАДЗОРА ЗА СЕМЬЯМИ распространяются ТОЛЬКО на КРОВНЫХ родителей. И не касаются ни наёмных семей, ни однополых.


РОССИЯНЕ! БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! НЕ ПОСЕЩАЙТЕ НОРВЕГИЮ!

 

 

В Норвегии прячут 1000 русских детей на секретных адресах Барневарн. Ювенальный концлагерь по норвежски

 

Ювеналка в России - продукт чужеродной, изуверской сути.

 


На фото: “Норвежский загон для детей: выезд воспрещен”!


Источник норвежская газета “Афтенпостен” http://www.aftenposten.no/nyheter/iriks/Vil-palegge-foreldre-urinprove-og-meldeplikt-7749837.html

 

ЮВЕНАЛЬНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ!
РОДИТЕЛЯМ ПРИКАЗАЛИ СДАВАТЬ МОЧУ И ОТМЕЧАТЬСЯ В ОРГАНАХ ЕЖЕДНЕВНО В НОРВЕГИИ


Норвежская газета “Бергенстиден” 19 октября 2014 года опубликовала статью о том, что в Норвегии введены новые правила Барневарн для всех тех, кто имеет детей и хочет жить в одном помещении с кровным ребенком.
Традиционные родители ТЕПЕРЬ обязаны ежедневно сдавать мочу и отмечаться в органах. Для чего? Для того, чтобы Барневарн была уверена, что они НЕ СБЕЖАЛИ ИЗ НОРВЕГИИ С ДЕТЬМИ.


Из газетных статей ясно только, что санкции ввели только к кровной семье. Никаких приказов сдавать мочу для наёмных родителей или содомитских союзов Норвегия не издавала.


Эти новые правила касаются тех родителей, – как пояснила Министр Гомосексуалистов и Детей Норвегии Сольвейг Хорне изданию, – которые отказываются добровольно отдать своих детей службе Барневарн. Эти родители немедленно становятся “поднадзорными” людьми и обязаны каждый день приходить на “отметку” в органы, а также сдавать… мочу.


Источник норвежская газета “Бергенстиден” http://www.bt.no/nyheter/innenriks/Vil-palegge-foreldre-urinprove-og-meldeplikt-3222776.html

____________________________________________________________________________

Информация подготовлена пресс-службой “Русские матери” +79197272188
Больше новостей и фото: http://vk.com/public71034874

 


http://protivkart.org/main/5806-v-norvegii-pryachut-1000-russkih-detey-na-sekretnyh-adresah-barnevarn-yuvenalnyy-konclager-po-norvezhski.html