Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Аномальная зона "Прейзера" в США Видео




Одной из официально признанных аномальных зон на Земле является Зона Прейзера. В этой аномальной зоне можно не только наблюдать необычные явления, но и почувствовать воздействие аномалии на себе.



Эта аномальная зона названа в честь её первооткрывателя Джорджа Прейзера, который открыл её случайно, в 1940 году. Длительное время мужчину одолевали сильные головные боли, и он обратился за помощью к врачу, который порекомендовал Джорджу ежедневные пешие прогулки на свежем воздухе в лесу расположенному рядом с городом лесу. Джордж прогуливался по этим местам и обнаружил поляну, где ее воздействие так повлияло на Джорджа Прейзера, что он принял решение в дальнейшем жить на этой поляне и построил там небольшой домик.



Дело в том, сто в этом месте его головные боли снимало как рукой. Этот домик в зоне Прейзера уже стоит на чудесной поляне более 70 лет.
Эта аномальная зона находится в американском штате Калифорния недалеко от небольшого городка Санта-Крус. Зона Прейзера начинает проявлять себя уже в тот момент, когда человек приближается к ней. У человека учащается сердечный ритм и начинается состояние эйфории. Но главное, что тут не действуют основные законы физики.



Весьма странно в Зоне Прейзера ведёт себя компас, если его опускать низко к земле, стрелка компаса начинает вращаться как волчок, но стоит его приподнять до метрового уровня и компас начинает вести себя нормально. Очень поражает посетителей то, что приближаясь к хижине, человек словно упирается в незримый и упругий барьер. Этот барьер практически невозможно преодолеть, если не приложить значительных усилий. Приближаясь к домику надо не только прикладывать значительные усилия, но ещё наклоняться вперёд, чтобы продвигаться дальше.



Огромный интерес у посетителей вызывает 5-ти метровый желоб, из дерева имеющий наклон к центру аномалии. Со слов очевидцев с этим жёлобом происходят невероятные вещи, к примеру, если запустить по жёлобу металлический шарик, он даже не преодолевает половину пути, а останавливается и начинает катиться вверх, ускоряясь с каждой секундой!



Ещё один невероятный феномен происходит внутри домика Прейзера. По непонятным причинам, только раз в неделю, во вторник вечером, находящиеся в это время в домике люди внезапно оказываются в состоянии невесомости, и взмывают вверх под потолок.По каким причинам, и какие процессы происходят в это время, противореча всем законам гравитации, совершенно непонятно.



Это место ежедневно посещает сотни туристов. Однажды один посетитель из Японии прихватил с собой лазерную указку, а затем, когда он её включил и направил луч к центру Зоны Прейзера, идеальная горизонтальная линия луча, в центре аномалии, внезапно отклонилась от траектории и ушла вниз.

 

ВИДЕО: Аномальная зона "Прейзера" в США (Калифорния) Anomalous zone Preiser

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e3JrHLv1oT4#t=0

 

http://planeta.moy.su/news/anomalnaja_zona_prejzera_v_ssha_kalifornija_video/2014-10-21-20484