Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Николай Левашов: Происхождение человека на земле

или почему мы не используем 95% потенциала своего мозга?

Происхождение человека на земле

Учёные естественных наук пытались объяснить появление человека, как результат эволюции жизни на планете, как результат мутаций человекоподобных обезьян, которые и привели к появлению зачатка разума, в дальнейшем развившегося у человека...

Теория эволюции Дарвина послужила теоретическим фундаментом этой научной позиции. Дарвин не был полностью уверенным в своей правоте. Сомнения долго мучили его и, наконец, без всякого принуждения со стороны, в расцвете своей научной славы Дарвин отказался от своей теории эволюции...

Но homo sapiens пришёл извне и заселил экологическую нишу, занятую до него неандертальцами, возникшими в ходе эволюции жизни на планете. В силу того, что неандертальцы были более многочисленными, приспособленными к земным условиям и более сильными, Homo Sapiens сам в начале своего освоения планеты был просто не в состоянии вытеснить их. Это сделали за него.

Исследования палеонтологов и антропологов дали потрясающие результаты, которые поставили современную науку в тупик. Современный человек, Homo Sapiens, появился на Земле 30-40 тысяч лет назад сразу на всех континентах.

Причём, Homo Sapiens не мог быть результатом эволюции ни одного ископаемого человекоподобного существа ни анатомически, ни физиологически...

По непонятным для науки причинам, резко исчезли с лица планеты неандертальцы, которые существовали сотни тысяч лет, активно развивались и были физически намного сильнее Гомосапиенса.
Только в трудно доступных местах иногда ещё можно встретить немногих представителей, когда-то многочисленных и сильных неандертальцев — «снежного человека», который до сих пор старается избежать любой встречи с людьми.

И, что ещё интересно, все расы человечества появились сразу и даже были более чистыми, чем сейчас — вот ещё одна загадка человека...

Исследования генетиков наших дней дали другой потрясающий результат — генетика человека резко отличается от генетики живой природы планеты Земля. Генетически человек выпадает из системы жизни планеты. Человек является ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ОШИБКОЙ эволюции жизни на Земле, — к такому выводу пришли американские генетики.

Причины исчезновения динозавров

До сих пор непонятны причины исчезновения динозавров в меловой период. Пытались объяснить массовую гибель этих животных и оледенением планеты, и изменением солнечной активности... Но ведь, ледниковые периоды были и раньше, солнечная активность менялась тоже, однако это почему-то не приводило к вымиранию динозавров?

К тому же, в период оледенения планеты в экваториальной зоне сохранились огромные площади, до которых ледники никогда не доходили, но, тем не менее, динозавры вымерли и там...

Так ОТКУДА же и КАКИМ ОБРАЗОМ появилось человечество на Земле 30-40 тысяч лет назад? Почему за эти тысячелетия человек абсолютно не изменился и, как пишет Пьер де Шарден, только точный радиологический анализ позволяет отличить ископаемого Homo Sapiens от недавно умершего?

И, что ещё интересно, у человека в течение всей его жизни работают только 3-5% нейронов мозга. Сначала думали, что в активной работе мозга последовательно участвуют все нейроны, только по очереди, но исследования показали другое — от рождения до смерти работают одни и те же 3-5% нейронов мозга человека. Остальные 95-97% являются «запасом».

Возникает вопрос: для чего нужен человеку этот «запас» и, каким образом он у него появился?! И, что особенно интересно, нейроны, которые входят в эти 3-5%, составляют количество взаимодействующих между собой нейронов, необходимое для возникновения разума у их обладателей.

Корабль ноль перехода

В Большом Космосе существуют миллиарды вселенных, которые создают различного масштаба и состава пространственные замкнутые системы. В этих системах — миллиарды и миллиарды цивилизаций, которые создают свои объединения. Высокоразвитые цивилизации передвигаются в пространстве на кораблях ноль перехода, которые сворачивают и разворачивают пространство по заданной программе. Эти корабли в последнее время довольно часто стали появляться в пределах солнечной системы и на Земле.

Они позволяют перемещаться на огромные расстояния, немыслимые для землян. Но, тем не менее, дальность перемещения и у них имеет свой предел... Этот предел диктуется характеристиками материалов, из которых создаются корабли и пределами возможностей операторов.

Управляется такой корабль пси-полями, которые создаются пилотами корабля ноль перехода. Чем дальше расстояние перемещения, тем большая мощность пси-поля необходима для этого. Один пилот такой мощности создать не может, поэтому требуется несколько пилотов, которые должны работать абсолютно синхронно, и каждый должен дать свою часть мощности пси-поля, нужного для перемещения.

Если что-то разлаживается в этой работе, корабль ноль перехода может не выйти из параллельной вселенной и не материализоваться в нужной точке, что приводит к аннигиляционному взрыву корабля.

сожалению и то, и другое имеет пределы. Это тормозит развитие всех цивилизаций в Космосе. Иерархи большого объединения «белых» цивилизаций решили попытаться найти выход из этого тупика..

Cоздание нового разумного существа

Любая техника имеет свой «потолок», поэтому было решено искусственно создать Новое Разумное Существо путём слияния качеств разных, но генетически совместимых цивилизаций. Несколько планет (девять) подготовили для ЭКСПЕРИМЕНТА (надо отметить, что были выбраны планеты, которые, по тем или иным причинам, находились на грани гибели.) Одна из таких планет — планета Земля.

Искусственно ускоряя и управляя развитием жизни на планете, была создана экологическая система нужного типа. Затем вид, который занимал нужную экологическую нишу, был ослаблен с помощью «генетических бомб» и вымер за очень короткий срок.

Освобождённая экологическая ниша была заселена, примерно, 30-40 тысяч лет назад гуманоидными существами, которые позже стали называть себя Homo Sapiens. При этом на планету попали представители разных цивилизаций, которые были генетически совместимыми и могли дать смешанное потомство, которое соединяло бы в себе качества своих родителей.

Но даже при совместимой генетике образовались три группы гуманоидов разных цивилизаций, которые были близки по генетике между собой. Эти группы послужили основой для разных рас Земли — белой, жёлтой и чёрной.

Каждый тип рас заселялся в те районы Земли, где климат был максимально приближённым к родному для быстрой адаптации в новых условиях. Следует отметить ещё и то, что все цивилизации участвовали в этом эксперименте добровольно, все гуманоиды шли на это сознательно.

Так как принципом участия в эксперименте было условие генетической совместимости и наличие разных свойств и качеств, то в эксперименте приняли участие цивилизации разных уровней развития.

Для соединения в одном индивидууме многих качеств и свойств, необходимо интенсивное смешение генетики. И чтобы это стало возможным, всем участвующим в эксперименте ЗАКРЫЛИ МОЗГ и оставили активно работающими минимальное число нейронов, которое могло обеспечить лишь проблеск разума у их обладателя.

Вот почему Homo Sapiens имеет только 3-5% активно работающих нейронов, остальные же могут быть открыты только при эволюционном развитии человечества в целом или человека в частности.

Все участвующие в эксперименте были возвращены эволюционно далеко назад к состоянию дикости. В таких условиях образовались племена, которые нападали друг на друга, уничтожали мужчин, а женщин брали в жёны или делали из них наложниц. Рождались дети с объединёнными качествами. Всё пришло в бурное движение... Слабые племена растворялись в сильных, сильные растворялись в сильнейших и т.д. и т.п.

Эволюционное колесо пришло в движение и не остановилось до сих пор. Те, кто его запустил, постоянно наблюдали за его движением и не допускали, чтобы оно остановилось или замедлилось...

 

http://www.lionika.ru/istorija-voprosa2-levashov-1vozmmozg.html