Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Хроновизор: Ватикан скрывает машину времени?

хроновизорВначале Ватикан обвиняли в укрывательстве священников-педофилов и замалчивании насилия над детьми. Теперь Ватикан обвиняют в том, что он скрывает… машину времени. Необыкновенная машина, о которой идет речь, называется «хроновизор» (сhronovisor).

Она была изобретена в 1950 году монахом-бенедиктинцем Пеллегрино Эрнетти. Фотографий хроновизора не существует, но журналист Джон Чемберс утверждает, что Эрнетти якобы использовал «машину путешествий в прошлое», чтобы запечатлеть на пленку распятие Христа по заказу иерархов Ватикана.

Эрнетти умер в 1994 году, так и не раскрыв тайны хроновизора, но, по словам Чемберса, доказательств того, что католическая церковь скрывает работающую машину времени от остального мира, якобы с целью предотвращения попадания ее в недобрые руки, с каждым днем становится все больше.

Похоже на фантастику или бред сумасшедшего? Возможно, но не исключено, что в этом что-то есть.

 

Загадочный хроновизор отца Эрнетти

Отец Пеллегрино Мария Эрнетти (1925-1994) был священником-бенедиктинцем, ученым и международным авторитетом в области «архаичной» музыки, преполифонии (от дохристианских времен до Х века н.э.).

Большую часть жизни отец Эрнетти прожил на итальянском острове Сан-Джорджио, недалеко от главного острова Венеции. Там он якобы и создал хроновизор. Мотивы для создания чего-то подобного кажутся довольно странными. Отец Эрнетти обожал преполифонию – древнюю музыку. Он знал об этой музыке все, но, естественно, только по рукописным источникам, так как слышать ее он не мог. И вот страсть отца Эрнетти к преполифонии оказалась настолько сильна, что сподвигала его на создание хроновизора.

Отец Эрнетти заявлял, что ему удалось поставить квантовую физику на службу оккультных искусств и создать машину времени – хроновизор.

Отец Эрнетти говорил, что с помощью хроновизора посетил Рим в 169 г. до н.э. и стал свидетелем исполнения потерянной ныне оперы «Тиест», автором которой был отец латинской поэзии, Квинт Энний.

Отец Эрнетти утверждал, что использовал хроновизор, чтобы отправиться в прошлое и собственными глазами увидеть смерть Христоса на кресте. Почему же столь уважаемый священник вдруг решил выдумать такую совершенно неправдоподобную историю? Возможно, Ватикан скрывает всю правду о жизни отца Эрнетти и его достижениях?

Просочившаяся информация

В 1970-х годах было опубликовано интервью Эрнетти Пеллегрино, в котором он официально заявил о своем открытии и даже представил фактические доказательства – фотографию распятого Христа. Разумеется, это интервью произвело эффект разорвавшейся бомбы. Эрнетти больше никогда не давал интервью.

Работа отца Эрнетти над так называемым хроновизором началась в 1952 году, когда он работал в электроакустической лаборатории отца Джемелли в католическом университете Милана.

По некоторым данным, изучая архаическую музыку, отец Эбернетти открыл новый принцип в физике, каким-то образом связанный с музыкальными частотами, гармоническим резонансом и их связью с астральной плоскостью.

Последние десять лет жизни отец Эрнетти прожил очень тихо, не привлекая к себе внимания, но в конце 1993 года он и двое ученых, якобы работавших над созданием хроновизора, представили результаты своей работы в Ватикане на суд четырех кардиналов и научного комитета. Результаты этой встречи не разглашаются.

 

http://www.chuchotezvous.ru/science-evolution/915.html