Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Великобритания и педофилизм! Банды мусульман-педофилов как массовое явление. ВИДЕО

Банды мусульман насилуют английских детей и заставляют заниматься проституцией! А тех, кто пытается бороться с этим обвиняют в исламофобии и угрожают расправой!

"Политкорректные" (точнее оболваненные и трусливые) британцы столкнулись с ужасающими случаями зверских сексуальных надругательств над детьми со стороны банд мусульман-педофилов. Лондонский суд в Оксфорде приговорил семерых членов мусульманской банды, надругавшихся над детьми, к тюремному заключению за изнасилования, пытки и торговлю британскими девочками в возрасте 11 лет.

660 подозреваемых в педофилии арестовали в Великобритании

Великобритания: Поймана банда педофилов из Сомал

В Британии скрывали заговор педофилов, чтобы не ронять авторитет власти

В Великобритании разразился скандал вокруг банд педофилов, которые насиловали девочек-подростков.

Банда педофилов состояла из девяти мусульман, шесть из них женаты, один – дедушка, они обвиняются в длинном списке преступлений, в том числе изнасилованиях несовершеннолетних, принуждении к проституции и сутенерстве. Семь британских школьниц, в возрасте 13-16 лет работали на банду и были сексуальными игрушками для ее членов в обмен на алкоголь, кредит для мобильных телефонов и поездки на автомобилях. Двое бандитов, Абдуль Руф и Мухаммед Юнис использовали собственные дома в качестве борделей и брали с клиентов по 20-40 фунтов за половой акт с детьми. Другой бандит, Мубарек Али продолжал продавать 16-летнюю девочку, несмотря на то, что она была на 14-й неделе беременности.

Банда педофилов состояла из девяти мусульман, шесть из них женаты, один – дедушка, они обвиняются в длинном списке преступлений, в том числе изнасилованиях несовершеннолетних, принуждении к проституции и сутенерстве...

 

Месяц спустя после окончания суда стало известно, что социальные работники Ротерхэма, города на севере Англии, более шести лет скрывали сведения об английской девочке-подростке (родившей к тому времени ребёнка), убитой за то, что связь с ней "обесчестила" две пакистанские семьи, т.к. молодые люди из этих семей вступали релугярно с ней в половую связь. Она тоже до этого была жертвой мусульманской банды насильников.

По утверждению одного из полицейских "нет ни одного города, деревни или посёлка, где бы дети не подверглись сексуальному насилию". Такие случаи происходили по всей стране", – сообщила Сьюзан Берелович, уполномоченный член Комиссии по делам детей в Англии.

Этот громкий процесс был последним в быстро растущем списке дел о растлении несовершеннолетних, вынудивших обычно политкорректных британцев поднять на общественный уровень решение ранее скрываемого вопроса о происходящих внутри страны сексуальных надругательствах над детьми со стороны мусульман.

18-недельное судебное разбирательство привлекло нежелательное внимание к омерзительной действительности, к тому, что полиция, социальные работники, учителя, соседи, политики и средства массовой информации на протяжение десятилетий преуменьшали тяжесть преступлений, совершённых против британских детей, поскольку боялись обвинений в исламофобии и расизме.

Правительство завило, что это только "вершина айсберга": только по подтверждённым данным жертвами растления являются, по меньшей мере, 2 500 британских детей, и ещё 20 000 находятся под риском сексуальных домогательств. По меньшей мере, 27 подразделений полиции расследуют дела по 54 предполагаемым бандам исламских педофилов по всей территории Англии и Уэльса.

Судья Питер Рук (Peter Rook), председательствовавший во время судебного разбирательства, которое завершилось 27 июня в Центральном уголовном суде Англии и Уэльса (в здании Олд-Бейли (Old Bailey)), приговорил пятерых мужчин к тюремному заключению, определив минимальный срок отбывания наказания от 12 до 20 лет до получения права на условно-досрочное освобождение.

Рук заявил, что строгость наказания (сроки по которому больше, чем по другим нашумевшим делам подобного рода в Рочдейле, Дерби и Телфорде) должна стать посланием для злоумышленников: их будут преследовать и предадут правосудию.

После зачитывания приговора, Рук отметил, что осуждённые совершили "ряд преступлений неслыханной низости" по отношению к " девочкам, ранимым, не достигшим совершеннолетия и оставшимся без присмотра".

Для члена банды Мохаммеда срок отбывания наказания составил 20 лет за "жестокие истязания" пострадавших девочек, включая ту, тело которой он заклеймил первой буквой своего имени – "М". Он стал её сутенёром, когда той было всего 11, а в 12 лет заставил сделать аборт.

В письменных показаниях одна из жертв сообщила суду, что Мохаммед Каррар назначал цену в ?500 ($750) за секс с ней. Её отвозили в одно из укрытий в Хай-Уиком, где она подвергалась изнасилованию, которое в своих показаниях она назвала "сексуальной пыткой". Мужчины связывали её и затыкали ей рот кляпом, чтобы снаружи никто не услышал её рыдания. Бывало, они разыгрывали с ней свои фантазии; иногда после всего её оставляли истекающей кровью на несколько дней.

При очередной попытке оказать сопротивление она смогла украсть раскладной нож Мохаммеда, пока тот готовился снова изнасиловать её, и попыталась угрожать ему, но он сшиб её мощным ударом металлической бейсбольной битой.

Младший брат Мохаммеда, Бассам, признанный виновным в изнасиловании с особой жестокостью, а также избиении 14-летней девочки, пока та была под воздействием кокаина, приговорён к 15 годам.

Шесть жертв, давших показания, были в возрасте от 11 до 15 лет, когда с ними произошли описываемые события. Их опаивали наркотиками и алкоголем, часто насиловали, продавали и перевозили как проституток всё то время, пока предполагалось, что они под надзором местных властей.

Судебное разбирательство, подробности которого были настолько возмутительны, что присяжных заседателей освободили от обязанности участвовать в каком бы то ни было ином процессе, раскрыло несостоятельность Темз Вэлли Полис (территориальное отделение полиции в графствах Бекингемшир и Бекшир) и социальные службы Оксфорда.

Суд установил, что девочки подвергались надругательствам между 2004 и 2012 годами в то время, как полиция вела речь только о преступлениях, совершённых не ранее 2006 года; также было установлено, что жертвы обращались в полицию, по крайней мере, шесть раз, но та не смогла ничего предпринять.

Мать девочки "A" сказала, что полиция и социальные службы, не сумев защитить детей, заставляют её и других членов семьи чувствовать себя так, будто они слишком остро реагируют. Её слова: "Я могу припомнить неисчислимое количество случаев, когда всякие профессиональные организации причиняли мне боль и доводили до отчаяния".

Мать девочки "C" сообщила британской газете Гардиан (The Guardian), что ей пришлось умолять сотрудников социальных служб спасти её дочь. Она поделилась тем, что насильники угрожали изуродовать лицо её дочери ножом, а членам семьи перерезать глотки; что они были вынуждены оставить свой дом после того, как им пригрозили обезглавливанием.

Согласно докладу, адресованному Палате общин от 5 июня, несмотря на очевидные свидетельства сексуальных надругательств над девочками никто не предпринял никаких действий, чтобы собрать факты воедино, очевидно, из-за страха полиции и социальных работников перед обвинениями в расизме против мусульман.

В докладе "Сексуальное насилие над детьми и меры противодействия ему" указано: "Свидетельства, представленные нам, в определённых местностях предполагают существование схемы домогательств белых девочек со стороны мужчин пакистанского происхождения. Это должно быть учтено официальными органами, которые, как нам стало известно по общественной напряжённости в некоторых областях, вяло рассматривают дела подобного рода, видимо, из-за страха внести раскол в общество. Недовольство местного населения, вызванное этим мерзким преступлением, должно показать, что не может быть оправдания нерешительному топтанию вокруг данного вопроса. Важно, чтобы полиция, социальные работники и другие были в состоянии свободно поднимать вопросы, находящиеся в их компетенции, без страха быть заклеймёнными расистами".

К этим заявлениям присоединился имам Оксфордской Исламской конгрегации, Тадж Харгей (Taj Hargey), отметивший, что нация и религия неразрывно связаны с действиями шайки насильников, надругавшихся над несовершеннолетними белыми девочками.

В своём письме Daily Mail от 15 мая, Харгей заявляет: "Что также угнетает меня в этом деле, помимо его полнейшей низости, – так это отказ от готовности встретить лицом жестокую действительность. Факт, что ужасающие действия Оксфордской шайки связаны с религией и нацией: с религией, поскольку все злоумышленники были мусульманами, хоть и разной национальной принадлежности; с нацией, поскольку они намеренно выбрали в качестве своих жертв белых девочек, которых они рассматривали, как выяснилось по их расистским высказываниям, как "доступное мясо".

"Но, как сегодня часто бывает в перепуганной и политкорректной Британии", – продолжает Харгей, – "действительность малодушно избегается. Комментаторы и политики топчутся вокруг проблемы, прячут её за двусмысленными словами... Вообще, это событие произошло во многом именно из-за такого политкорректного мышления. Все государственные органы, включая полицию, социальные службы и систему надзора, выглядят так, будто стремятся не замечать тошнотворных событий, произошедших прямо на их глазах. Приходящие в ужас от обвинений в расизме, отчаянно пытающиеся не подкапывать под официальную доктрину культурного многообразия они палец о палец не ударили, чтобы предотвратить надругательство".

Харгей утверждает, что ещё одним символом трусости по отношению к этим ужасам является устойчивое наименование преступников "азиатами", а не "мусульманами". В свете случившегося, "азиаты" – совершенно бессодержательное определение. Мужчины были не из Китая, Индии, Шри-Ланки или даже Бангладеша. Все они были либо из Пакистана, либо из Эритреи, которая, в свою очередь, находится в восточной части Африки, но никак не в Азии.

Он также отметил, что банды насильников в Британии поддерживались теми имамами, которые поощряли в своих последователях веру в порочность белых женщин, заслуживающих "наказание". Он писал, что мусульмане в Британии "годами воспринимали гораздо менее радужные учения, учения, которые порочили всех женщин, но к белым они относились с особым презрением. В этом ошибочном правоверии погрязли многие мечети, включая несколько из тех в Оксфорде, в которых женщины преподносились как второсортные граждане, чуть более, чем простые вещи или имущество, над которыми мужчина имеет полную власть.

Харгей поведал про случай, произошедший на судебном рассмотрении, когда выяснилось, что Мохаммед Каррар заклеймил одну из девочек буквой "М", как если бы та было скотом. Он написал слова преступника: "Теперь, если ты будешь заниматься сексом с кем-нибудь ещё, он будет знать, что ты принадлежишь мне". Харгей продолжает: "Это особенно ярко выражает отношение, согласно которому женщина рассматривается не более, чем собственность. Взгляды некоторых исламских проповедников на белых женщин просто ужасны. Они поощряют в своих последователях веру, что эти женщины неразборчивы в своих связях, падши и порочны – грехи, которые по факту делают их даже хуже kaffurs то есть неверных. Их одежда, от мини-юбок до маек, даёт повод считать их внешний вид грязным и безнравственным. Согласно такому мышлению, за своё поведение такие женщин заслуживают быть наказанными насилием и унижением".

Вот слова британского министра по делам детей Тима Лоутона (Tim Loughton): "Сейчас мы видим только верхушку айсберга. Слишком долго проблема замалчивалась в стране, мало говорили о ней, недооценивали, не признавали и не предпринимали мер". Он также отметил, что дела об изнасилованиях выросли в "очень тревожный вопрос об отношении к белым девочкам преступников, являвшихся выходцами из пакистанских задворок, за исключением одного. Ничего не достигнуто, кроме простого избегания этого вопроса".

В ходе заслушивания Палатой общин доклада "Сексуальное насилие над детьми и меры противодействия ему" уполномоченный член Комиссии по делам детей, Сьюзан Берелович, заявила: "Я обнаружила, что случаи сексуального насилия над детьми происходили по всей территории страны. Как сообщил мне руководитель расследованя в очень живописной сельской части нашей страны: "Нет ни одного города, деревни или посёлка, где бы дети не подверглись сексуальному насилию". Свидетельства, полученные в ходе моего расследования, к сожалению, говорят о том, что это именно так".

Берелович продолжила: "Нам следует признать, что случаи сексуального насилия происходили по всей стране. В городских, сельских и центральных местностях. У меня имеются достоверные свидетельства об изнасилованиях детей. И это только часть действительности, происходившей в различных уголках нашей страны. Садизм. Насилие. Уродство".

Александр Афанасьев
Живой журнал - Александр Афанасьев - 19.07.2013.

 

http://www.k-istine.ru/islam/apologia_islam_women-08.htm