Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Звездные врата в Аденском заливе?

Водоворот Аденского Залива

08 декабря 2010. О чём гласит эта история в международных СМИ? Объединённые военно-морские силы 27 государств сосредоточены в районе Сомалийского побережья якобы для того, чтобы бороться со слабо вооружёнными пиратами, которые продолжают действовать с очевидной безнаказанностью. Быть может, здесь есть что-то более, намного более серьёзное?

Снова в дело вступают каналы Wikileaks. И то, что открывается, настораживает. Согласно докладу, якобы подготовленному адмиралом Северного Флота России Максимовым (командующий Северным флотом ВМФ России), в конце 2000 года в районе Аденского залива была открыта магнитическая воронка. Россия, Китай и США объединили свои усилия в попытке выяснить, что это такое, но обнаружили, что это явление опровергает логику и законы физики.

США установили центром операций город Джибути (Djibouti), который скоро стал штабом объединённой оперативной группы Африканский Рог (Combined Joint Task Force — Horn of Africa, CJTF-HOA) (Африканский Рог — другое название полуострова Сомали, восточная оконечность Африки). Группа наблюдала водоворот, который оставался стабильным с его открытия в ноябре 2000 года, согласно упомянутому докладу, до конца 2008 года, когда он начал расширяться.

Кажется, именно это заставило США послать предупреждение мировому сообществу, в ответ на которое в этот регион двинули свои военные силы следующие страны: Австралия, Бельгия, Болгария, Канада, Китай, Дания, Франция, Германия, Греция, Индия, Иран, Италия, Япония, Южная Корея, Малайзия, Нидерланды, Пакистан, Португалия, Саудовская Аравия, Россия, Сингапур, Испания, Швеция, Таиланд, Турция, Великобритания, США.

Это огромнейшая морская мощь, когда-либо собранная за всю историю человечества. И против кого она собрана? Против кое-как вооружённых молодчиков на дешёвых катерах?



На фото показана спираль, которая появилась над Норвегией 9 декабря 2009 года. Очень странно то, что, согласно опубликованному Wikileaks документу, который был предоставлен президенту Путину Главным Разведывательным Управлением (Главное разведывательное управление (ГРУ) — центральный орган управления военной разведкой в Вооружённых Силах России), президент США Обама и министр обороны США Роберт Гейтс были сопровождены в секретный военный бункер Элис 2012. Почему 2012?

Эта спираль внезапно исчезла, и, месяцем позже, воронка в Аденском заливе начала напоминать своими очертаниями червоточину, такую, как на этом видео: You Tube: Norway Spiral

Обратите внимание на воронку на 7, 17 и 35 секундах.

 

ВИДЕО:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CxA0Asq2YDg

 

Исследователи обратили внимание, что эта Норвежская спираль появилась в то же самое время, когда проводились исследования на HAARP (программа высокочастотных активных авроральных исследований ), БАК и ЦЕРН (Европейский Центр ядерных исследований, крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий, ). И как объяснить этотсверхсекретный доклад (гриф CI/KR = critical Infrastructure and Key Resources, важнейшие инфраструктуры и ключевые ресурсы) Американского посольства в Осло, Норвегия, посланного Северному командованию вооружённых сил США:

1. RNoAF (Королевские Воздушные Силы Норвегии, Royal Norway Air Forces) ответ HAARP/CERN спиральная аномалия была ограничена 175 км с параметрами тестирования в пределах 3 градусов дуги доступа.

2. Пост рекомендует активацию 2012 Project ALICE Bunker for POTUS/SECDEF  MCCLARY.

Возможно, теперь мы начинаем понимать истинные причины кампании против Wikileaks, а также китайской паники против Google и прочее пускание пыли в глаза. Паук, сидящий в центре Сети — это не личные мнения дипломатического персонала США, и не интеллектуальные заигрывания Муаммара Каддафи с украинской блондинкой, но, несомненно, дело о воронке в Аденском заливе, материалы которого также находятся у Ассанжа.


Автор статьи: Тимофей Белов
Перевод: Евгений
Источник: Pravda.Ru

 

http://scalp-er.livejournal.com/23174.html