Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Планета Х (Нибиру),«Немесис» или «Звезда смерти»!

 

Планета уже получила название Х (Нибиру) ,«Немесис» или «Звезда смерти» («The Death Star»). Исследователи утверждают, что «Немесис» превосходит по размерам Юпитер в пять раз и является «коричневым карликом», не поддающимся визуальному наблюдению.

 

Особенностью данной планеты является то, что она проходит через облако Оорта, гипотетической области Солнечной системы, являющейся источником комет и астероидов. Стоит отметить, что учеными и раньше была обнаружена похожая планета – ''карлик'' под названием Седна.

... В 1976 году вышла книга «12-я планета» американского исследователя древностей Захарии Ситчина, который высказал гипотезу о странствующей планет в Солнечной системе. До сих пор никаких научных доказательств существования планеты не было.

В своих научно-популярных книгах Захария Ситчин утверждает, что Нибиру описана в шумерских текстах как 12-я планета, а её символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока. По его утверждениям, шумеры упоминали о том, что на этой планете обитают высокоразвитые разумные существа, которых шумеры именовали Аннунаками (Ануннаки — Энлиль, Нинлиль, Энки — шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам).

Эта планета движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3 600 лет. При каждом таком пересечении и приближении Нибиру к Земле эти высокоразвитые существа якобы спускались на Землю и контактировали с юной цицилизацией людей. В мифологиви коренных алтайцев, согласно сообщениям барнаульского таблоида «Маркер Экспресс», имеются упоминания подобной планеты (Таянар).

Что же на самом деле к нам летит, даже авторы сайтов толком не разобрались. По одним сведениям, это некая 10-я или 12-я планета. По другим - небольшая звезда. По третьим - даже корабль пришельцев. Масса космического тела, по одним источникам, во много раз превосходит Землю. По другим - она «заметно меньше Земли». Но тем не менее на Нибиру было составлено скрупулезное досье. Цвет - пламенно-красный. Скрывается за Плутоном. С аптекарской точностью измерены параметры движения ее орбиты: около 60 парсек от Солнца, орбитальный наклон - 30 градусов, длительность оборота вокруг Солнца - 3600 лет, максимальное сближение орбит Земли и Нибиру - раз в 21 600 лет. Каждый ее визит вызывал на Земле гравитационные возмущения, землетрясения и наводнения. В последнее свое сближение она стала виновницей исчезновения Атлантиды. А первые сведения о ее существовании до нас дошли якобы из текстов самой первой цивилизации на Земле - шумерской.

Итак, завершение летосчисления майя удивительным образом перекликается с предсказаниями древних шумеров. Круг замкнулся. Неужели всем скоро конец?

О приближении Планеты Х (Нибиру) к Солнечной системе продолжает поступать все больше сигналов, так или иначе проявляясь на всех ее телах. На все планеты, их луны и Солнце действуют возмущения извне. Наблюдаются разрушение комет и другие не менее загадочные физические явления. Если сложить вместе эти события, нам будет очевидно, что нечто снаружи влияет на целостность Солнечной системы. Все это обнаруживает простую причинную связь, и лучшим кандидатом для этого является приближающееся тело. Это же вызывает и следующие изменения:
- Аномалии плазмы, сопровождающиеся странными поведением плазмы.
- Неординарные изменения температуры.
- Солнечные вспышки и аномальная солнечная активность.
- Орбитальные пертурбации объектов Солнечной системы.
- Электромагнитные эффекты на и между объектами Солнечной системы.
- Изменения атмосферы и яркости тел в Солнечной системе.
- Кластеризация орбит планет.
- Пропажа тел из Пояса Купера
- Возрастание количества землетрясений на Земле.
(Из книги Апокалипсис 2012. Как выжить в глобальной катастрофе, Нотрдам М. 2009г.)