Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Суперструны вселенной. Гипотеза ученых

суперструныМы живем в мультивселенной. Она состоит из множества параллельных миров. Одни расширяются подобно нашей вселенной, другие схлопываются. По мнению некоторых ученых, вселенная представляет собой некую пространственно-временную пену, где отдельный пузырек — это есть одна из метагалактик, в которой мы живем. То, что мы наблюдаем в нашей вселенной до ее края, до четырнадцати миллиардов световых лет, — это всего лишь один незначительный, средних размеров пузырек, в гигантской пене мультивселенной. Параллельные миры отделяются друг от друга перегородками, которые ограничивают пространство каждого мира. В физике назвали эти перегородки – доменными стенками. Они эластичны, как стенки воздушного шара и очень прочны. Доменная стенка – отделяет наш пузырь, в котором мы живем, и который имеет возраст четырнадцать миллиардов лет, от соседней вселенной. И граница раздела – это доменная стенка, а за ней находится другая вселенная, подобная нашей. За тем пузырем может быть другой, за ним следующий и т.д. Пройти сквозь эти доменные стенки практически не возможно. Но факты вещь упрямая. Существа из параллельных реальностей постоянно попадают в наш мир. Этот феномен наблюдаю в разных частях земли.

Существую такие НЛО, которые не летают по воздуху, а которые являются к нам из параллельных миров. Но почему они не вступаю с нами в контакт? Потому что они из параллельных миров. На них есть защитная пленка, которая не дает нам вступать с ними в контакт. То есть, они видят нас, мы видим их, но они, как будто находятся за каким-то экраном. Возможно это своеобразная капсула, защищающая гостей из параллельных реальностей от нашего мира. Без нее путешествие между мирами было бы не возможно, а  с ней, невозможен контакт.

Суперструны, соединяющие параллельные реальности

Все параллельные реальности соединены между собой пространственно-временными коридорами. Их называют звездными вратами. Цивилизация с Ориона, создала на земле несколько космопортов. Сегодня исследователи обнаружили, как минимум шесть из них. Многие разрушены, но один из космопортов работает до сих пор. Он находится в Крыму. В огромной котловине горно-крымского заповедника, которая похожа на кратер от удара метеорита, стояли камни – мегалитический комплекс, который по размерам был намного больше Стоунхенджа. В центре был кристалл – тот самый святой Грааль, который искали и общество Аненербе, и НКВД, и многие другие охотники за сокровищами. Цивилизация Ориона, привозила эти кристаллы для установки прямой связи между нашими мирами.

Но как именно происходит перемещение по космическому порталу? Скорее всего, эти цивилизации использовали для перехода между мирами, так называемые, космические суперструны, которые соединяют между собой параллельные реальности. Теория суперструн, пронизывающих вселенную, появилась в 1970 году. Физики исследовали строение элементарной частицы и пришли к выводу, что если элементарные частицы вибрируют на определенных частотах, то они выстраиваются в единый протяженный объект. Физики сравнили его с бесконечно тонкой колеблющейся нитью. Так образуются суперструны, которые соединяют параллельные вселенные. Во вселенных могут быть еще, так называемые, топологические дефекты другого типа. Это такие тяготеющие объекты, протянутые из конца в конец вселенной. То есть могут быть своеобразные мосты, связывающие отдельные куски вселенной, либо вот эту пространственно-временную пену – мультивселенную, между собой. Здесь в силу вступает еще один из парадоксов квантовой физики: каждая элементарная частица имеет двойственную природу. Она является одновременно и материальным объектом и волной. Если за элементарной частицей наблюдают – она принимает вид материального объекта, если наблюдателя нет – остается волной. Волновые колебания элементарных частиц позволяют концентрировать энергию или информацию. Гипотетически любой материальный объект при определенных условиях может принять волновую форму, а затем по суперструнам, как на лифте мгновенно переместится из одного параллельного мира в другой.

 

Суперструны состоят из сверхмалых частиц, которые называют «бозонами». Именно они отвечают за все процессы, происходящие во вселенной, генерируют антигравитационные поля, рождают новые вселенные и создают пространственно-временные порталы между мирами. Существуют несколько типов бозонов. Фотон – переносчик электромагнитного излучения и основная составляющая света. Мезон – частица, которая является энергией связи. С ее помощью образуются материя и гравитон – частица, которая управляет гравитацией и антигравитацией. Зная характер вибрации каждой элементарной частицы, можно создать пространственно-временной коридор для перехода между мирами. Но это возможно, как утверждают ученые, лишь в мирах, которые имеют более чем десять измерений. Например, вот у вас три пространственных измерения, а с другой стороны доменной стенки – их шесть, или восемь, или девять. Всего максимально по современным представлениям может быть десять пространственных измерений. Получается, что на Земле построить портал в параллельный мир не возможно. Однако факты говорят обратное. Слишком часто у нас появляются существа из иных миров.


Источник данной информации: Суперструны вселенной. Гипотеза ученых http://nasch-mir.ru/superstrunyi-vselennoy/#ixzz3HNDjFTck
:Copyright © 2014, http://nasch-mir.ru. Все права защищены

 

http://nasch-mir.ru/superstrunyi-vselennoy/