Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Шумеры – потомки богов с Планеты Нибиру

shumery_potomky_bogov.jpg

Самая древняя цивилизация, которая известна на нашей планете – это совершенно загадочная цивилизация шумеров. Она словно ниоткуда неожиданно возникла во второй половине четвертого тысячелетия до нашей эры. Этот народ был чужд по своим обычаям и языку древним семитским племенам, которые позднее заселили Северную Месопотамию.

Принадлежность шумерской расы не определена до сих пор. Шумерская культура дала человечеству письменность, колесо, обработку металлов и гончарный круг. Эти люди обладали знаниями, которые стали известны науке относительно недавно. После себя они оставили столько тайн и загадок, что могут по праву считаться самым удивительным явлением на нашей планете.

Шок для современных ученых

Когда исследователи смогли расшифровать шумерские рукописи, то результат поверг их в шок. Прежде всего, их поразило, что шумерами применялась троичная система исчисления. Такая система стала применяться современными людьми только при использовании ЭВМ. Также шумеры использовали числа Фибоначчи, применяли принцип золотого сечения и имели знания современного уровня по астрономии, химии и фитотерапии.

Шумеры в своих документах писали о том, что более 4 миллиардов лет назад в космосе произошла катастрофа (грандиозная «небесная битва»), в результате которой возникли изменения в Солнечной системе – наклон осей нескольких планет стал другим. Это подтверждают самые последние исследования современных астрономов.

В государстве шумеров имелись развитые органы управления: суд присяжных, выборная местная и верховная власть. Каждый древний шумер обладал своими защищенными правами. Представьте, что это все было более 5000 лет назад, когда еще и в помине не было Древней Греции и Рима.

Именно в Шумере люди сделали первые в мире обожженные кирпичи, из которых они строили многоэтажные храмы и дворцы. Но самое поразительное – это шахты глубиной до 20 метров, из которых добывали золото промышленным способом более 100 000 лет назад.

Шумерская мифология

Только мифология шумеров позволяет найти объяснение тому, для чего нужна была промышленная добыча золота в каменном веке. Согласно ей, в Солнечной системе существовало 12 планет, в том числе и Плутон, открытый современными астрономами только в 1930 году.

Среди этих 12 планет есть одна до сих пор неизвестная нам планета, которая совершает обращение вокруг Солнца по сильно вытянутой эллиптической орбите, проходящей между Марсом и Юпитером. Эту планету они называли Нибиру (пересекающая планета). Такое название ей было дано потому, что раз в 3600 лет она пересекает всю Солнечную систему.

Именно с этой планеты регулярно спускались на землю ее жители, которых звали ануннаки. Шумеры утверждают, что впервые на Землю ануннаки прибыли задолго до возникновения цивилизации шумеров. Наша планета прельстила их своим золотом, которое они добывали здесь на протяжении 150 000 лет. Золото они раз в 3600 лет переправляли на Нибиру для строительства золотосодержащего экрана, чтобы защитить свою планету. Подобные технологии существуют в современных космических проектах.

Создание человека разумного

Чтобы самим избавиться от изнурительной работы по добыче золота ануннаки решили создать для этой цели людей, которые будут работать вместо них. Весь процесс сотворения человека описан подробно, шаг за шагом, древними шумерами на глиняных табличках. Эти сведения указывали на то, что аннунаки прекрасно знали, как сотворить человека искусственным путем и как применять ДНК.

Сначала была взята яйцеклетка у особи обезьяны женского пола. Эта яйцеклетка оплодотворялась и, кроме того, туда примешивался ДНК из крови ануннака. Модифицированная таким образом и оплодотворенная яйцеклетка выращивалась до получения человеческого существа.

Однако опыту проходили неудачно, рождалось много уродов, но эксперименты шли настойчиво, и в результате была получена качественная яйцеклетка. Именно ее поместили в лоно «богини», которая должна была ее выносить. Беременность была длительной, и после кесарева сечения на свет появился первый человек. Это была женщина.

Но на шахтах требовалось много работников и тогда женщину стали клонировать. Ануннаки начали «брать в жены» женщин Земли, от которых рождалось здоровое и жизнеспособное потомство. Сменилось много поколений, и планета Земля приобрела новый вид разумных существ, которые стали заселять нашу планету.

 

http://www.merinet.ru/shumery_potomki_bogov_s_planety_nibiru.html