Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Осторожно, наши мысли материальны!

 

 

В последнее время мы всё больше и больше получаем подтверждений о том, что наши мысли материальны. Про­фессор А. Ф. Охатрин, основываясь на собственной теории частиц-микролептонов, разработал и испытал аппаратуру для наблюдения за микролептонными полями. Был получен ре­зультат: когда в помещении кто-нибудь мысленно воспроиз­водил образ человека, то

 

возникал микролептонный сгусток, и прибор реагировал на него, подтверждая наличие такого объекта на данном месте, именно там, где он был порождён усилием мысли. Этот мыслеобраз способен самостоятельно передвигаться в пространстве, и это зафиксировано прибора­ми. Своей мыслью любой человек может порождать великое множество как своих, так и чужих двойников (мыслеобразов), они все могут общаться, передвигаться, думать, совершать по­ступки, могут быть наделены импульсом собственного бытия. Если такой мыслеобраз разрушить усилием собственной мысли, он исчезает, — приборы его в этом случае уже не регистриру­ют.

Точно так же создаются и более сложные образования — мыслеформы, порождаемые мыслями как негативного, так и позитивного плана, а также эмоциональными всплесками и выбросами. Излучая мыслеформу, наделяя её информацией, мы выпускаем некие микролептонные сгустки. Эти сгустки представляют из себя некие сферы, входящие друг в друга, на электронных фотографиях это наблюдается очень чётко.

Такие мыслеформы, насыщенные информацией и эмоци­ями, могут внедряться в людей, в их сознание и оказывать на них влияние. Профессор Б. И. Исаков вычислил и доказал ма­териальность наших мыслей и эмоций. Их масса варьирует от 10-?º до 10-³º степени граммов. Наши мыслеобразы и мыслеформы, заполняя пространство, как мы уже говорили, наде­лены собственным бытием, присущим всему живому. Они могут взаимопритягиваться, т. е. подобное притягивает по­добное, увеличивая тем самым объём и массу друг друга. Чаще всего гнездятся эти мыслеформы в определённых мес­тах. Негативные, злые мыслеформы собираются в местах возникновения негативных эмоций: ненависти, страха, страда­ния. И наоборот, светлые мыслеформы будут тянуться к свет­лым местам, где радость и доброта.

Для того, чтобы ощутить различие таких мест, не нужно быть экстрасенсом. В домах, где постоянные ссоры, страда­ния — чувствуешь дискомфорт. Кладбища, больницы, тюрь­мы, вытрезвители и т. д. — везде ощущается неловкость и неприязнь. В таких местах словно какая-то сила тянет людей снова и снова в область негативных эмоций. Негативные мыс­леформы, обретая своё бытие, остаются связанными со своим создателем. Аккумулируясь, укрепляясь, увеличиваясь в объё­ме и массе, воздействуют на своего создателя. Они манипу­лируют человеком, подчиняя его помыслы и поступки, уводя глубже во зло и страдание.

Освободиться от мыслеформ зла, тянущих человека за собой вниз, можно только через осознание и внутреннее рас­каяние, т. е. прощение себя и своего окружения. Раскаяние прекращает существование негативного фантома, мыслеобраза и мыслеформы, порождённых негативными мыслями, глу­пыми поступками, обидным словом, недобрыми эмоциями.

 

http://enirkmv.ru/ostorozhno-nashi-mysli-materialny/