Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Порталы времени существуют по всей планете

Понедельник, 22 Октябрь 2012 10:19  
 
Порталы времени существуют по всей планете

Остров Барсекельмерс, расположен в северной части Аральского моря. Барсекельмерс – переводится как «тот, кто пойдет – некогда не вернется», он среди местного населения всегда был окутан плохой славой.

Самая главная загадка острова, это таинственные исчезновение людей, которые продолжались почти до 90-х годов прошлого века. Кроме всего этого, есть случаи появления странных незнакомцев, которые представляли неизвестные культуры и времена. В 1935 году местный сотрудник правоохранительных органов, задержал странного человека, он пытался попасть на остров, похитив лодку одного из местных рыбаков. Этот мужчина был одет в яркие шелковые одежды, и разговаривал то на непонятном диалекте, толи японском толи китайском.

После длительных поисков, удалось отыскать переводчика. Он был ошарашен, задержанный человек свободно разговаривал на очень редком диалекте, на котором разговаривали жители провинциальной Японии в XVIII веке. При допросе японец сказал, что он родился в 1717 году, и является членом императорской семьи. Он рассказывал что с караваном судов следовал к одному острову, но они попали в шторм и корабль разбился.

Когда его вбросило на берег, он был арестован. Похоже на земле есть множество мест, в которых происходят удивительные явления. Пилоты, которые пролетали над сибирской тайгой в предполагаемом месте падания Тунгусского метеорита, говорили, что под их крылом возникали таинственные картины из прошлого, а так же невероятным образом менявшийся ландшафт.

В 1978 году Андрей С. который вез ученых на самолете АН-24, пробившись через сильную облачность, внезапно увидел под собой зеленую фауну, с огромнейшими и очень странными животными, за всем этим он наблюдал минут пять. Но потом пилот снова попал в огромную облачность, после которой они уже летели над Тайгой. После взрыва на Чернобыльской АЭС, люди довольно часто встречали так называемых странных существ и людей.

В средневекой Европе, места, где происходили странные явления, называли, ловушки дьявола. На дороге, ведущей в деревню Дрезден, находился огромный валун с круглым отверстием посредине. Он был похож на некие ворота. В Дрездене говорили, что любой, кто пройдет через эти ворота, бесследно исчезнет.

По решению местного главы, в 1546 год была выкопана огромная яма, в которою свалили этот валун. Но если доверять слухам, даже после того как валуна не стало, на этом месте все равно таинственным образом пропадали путники. Сицилийские хроники гласят, что в 1754 году, в городе Такона, буквально на глазах у всех растворился ремесленник Альберто, это произошло на заднем дворе старинного замка.

Спустя 29 лет, ремесленник снова появился на том же самом месте. Ну был удивлен расспросами знавших его людей. Сам Альберто утверждает, что попал в какой-то белый туннель, и, последовав в его конец, буквально через пару минут вышел с него снова во двор. Но входит что не через пару минут, а через три десятилетия

После того как его обследовали, врачи, они пришли к заключению, что он в здравом уме и не врет. Когда Гордони привел местного священника, и доктора на то самое место, ремесленник сделал один шаг, и снова исчез. В этот раз навсегда. Перепуганный священник приказал оградить это место огромной каменной стеной, и окропил ей священной водой.

Столетия человечество пыталось разгадать загадки времени. Жрецы, маги, алхимики, физики неустанно пытались разгадать загадки Хроноса. И иногда успешно. В небольшом старинном городке Люнн, имеется документ, который датированный XVII веком, в нем упоминается таинственный алхимик Альбрехт, якобы используя философский камень, смог побывать во времена Фридриха Барбароссы, и написавший позже трактат об этом времени.

Есть доказательства, что даже Тесла проводил эксперименты со временем. Первый ученый, который официально задокументировал успешное перемещение во времени, был Эйнштейн. Он смог на пару минут удалить из современной пространственно временной матрицы эсминец “Элдридж”. Для этого он использовал сконструированный им электромагнитный прибор. Но последствия этого эксперимента оказались плачевными для экипажа.

Поэтому ученый уничтожил прибор, и все его чертежи. В начале XX века в Сталинграде, ходили слухи о богатом купце Евграфе Голдобине, он жил в огромном особняке. Этот особняк был построен в конце XIX на старинном кладбище.

По слухам он проводил эксперименты, связанные с поиском портала времени. Слухи утверждали, что под свои домом, он прорыл множество тоннелей.
Любопытно, что он иногда хвастался старинными вещами перед своими знакомыми, о происхождении которых говорить не хотел. Когда власть во время войны захватили большевики, Голдобин вместе с драгоценностями и своей семьей бесследно исчез. Люди говорили, что через подземные ходы он ушел в другое время. А в его особняке разместили губернскую ЧК.  

Врата времени открываются под воздействием сил природы - гром, цунами, штормов, землетрясений.… В письменном манускрипте XII «Пантеон» упоминается о таком феномене. Итальянский епископ Готфрид Витербский составил этот манускрипт. Священник описывает произошедший феномен с монахами из одного аббатства, они направлялись в сторону Геркулесовых столпов, и были сокрушены бурей.

В скором времени шторм утих, и судно с экипажем и уцелевшими пассажирами очутилось прибитым к неизвестному острову. К их удивлению на вершине острова виднелась крепость, покрыта чистым золотом, а мосты блистали золотым плитами. В позднем времени уцелевшие столкнулись с двумя подозрительными старцами, выслушав их, старцы гневно приказали удалиться с острова, ведь сутки, проведенные на «чудо» острове приравнивались к тремстам земным годам.

В незамедлительном порядке монахи погрузились на корабль, и придерживались курса домой. Спустя три недели, оказавшись в гавани с которой отправлялись они опешили, так как она значительно разилась. Одеяния людей абсолютно отличались от их. Прибывши в свой монастырь, им были не знакомы привычный настоятель и обитатели.

Рассказы гостей были выслушаны, и настоятель обратился к монастырским архивам, к его удивлению в них числились имена странников. Отправка в плавание была совершена триста лет тому назад. К окончанию дня прожившие за мгновение часов остаток своих жизней монархи-путники умерли.

Большинство физиков, нашего времени припускают гипотезу, что загадочные перемещения во временном континууме, по великой вероятности, не достигли идеала знания в явлении магнитного излучения, так как источниками такого запутанного явления является крупные объекты космоса. Есть предположение, что в скором времени значительное увеличение магнитной активности звезды Солнца и не естественные колебания магнитного поля нашей Земли приведут к такому феномену как, частое открывание «врат времени», перед ни о чем не подозревающем населением планеты.

 

http://v-shoke.com/item/63-portaly-vremeni-suschestvuyut-po-vsey-planete.html