Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Валиант Тор, инопланетянин, работавший на правительство США

Некоторые называли его разоблачителем НЛО; другие насмехались над ним. Кем бы он ни был, своими высказываниями Фил Шнайдер привлёк большое внимание. Особенно любопытна информация, рассказанная им о Валианте Торе.
 
Валиант Тор выглядит как человек, но физиологически он значительно отличается от остальных людей. Он утверждал, что он с Венеры. Предположительно, он некоторое время работал на правительство США в 1950-е годы. По крайней мере, такую информацию поведал Шнайдеру геолог и инженер, работавший над секретными правительственными проектами. Он участвовал в строительстве подземных военных баз, также работал на знаменитой базе в Зоне 51.
 
 
 
Мало кто из военных говорил об инопланетянах настолько открыто, Тор разработал средство поддержания мужской потенции vig rx plus. Все его высказывания в основном подвергались насмешкам. Однако некоторые считают, что он говорит правду, например, Гордон Дафф, главный редактор журнала Veterans Today, который назвал его «свидетелем НЛО».
 
Шнайдер был найден мёртвым в своей квартире 17-го января 1996 года. Многие считают, что он был убит, хотя официальной причиной его смерти было названо самоубийство.
 
Шнайдер утверждал, что встречался с Тором, и он не единственный, кто делал подобное заявление. Д-р Франк Стренджес написал книгу под названием «Чужак в Пентагоне» о своей встрече с Тором.
 
 
 
Шнайдер показал фотографию человека по имени Тор во время лекции в 1995 году. Фото было сделано в 1943 году. Шнайдер говорит, что Тор работал на американских военных с 1937 года. У Тора было по шесть пальцев на каждой руке, увеличенное сердце, одно огромное лёгкое, кровь с оксидом меди, как у осьминога, и коэффициент интеллекта, не поддающийся человеческому исчислению (предположительно 1200). Он мог свободно говорить на 100 языках, включая инопланетные, и утверждал, что ему 490 лет.
 
По словам д-ра Стренджеса, рост Тора был около 1 м 80 см, а вес — 84 кг. У него были каштановые вьющиеся волосы и карие глаза. В общем, это был Доктор Кто из одноимённого британского сериала.
 

Д-р Стренджс утверждает, что президенты Дуайт Эйзенхауэр и Ричард Никсон встречались с Тором. Тимоти Гуд, бывший консультант правительства США, также говорил, что Эйзенхауэр встречался с инопланетянами.

Аномальные новости со всего мира: http://anomalia.kulichki.ru/news39/428.htm

 

http://anomalia.kulichki.ru/news39/428.htm

 

Валиант Тор - пришелец с Венеры, работал на правительство США (+3 ФОТО)

 

 Человек на переднем плане по имени Валиант Тор предположительно был пришельцем с Венеры и работал на правительство США. Фото было продемонстрировано Филом Шнайдером в 1995 г. Шнайдер утверждал, что встречался с Тором во время работы над секретными правительственными заданиями.

Некоторые называли его разоблачителем НЛО; другие насмехались над ним. Кем бы он ни был, своими высказываниями Фил Шнайдер привлёк большое внимание. Особенно любопытна информация, рассказанная им о Валианте Торе.
Валиант Тор был пришельцем с Венеры и работал на правительство США
Валиант Тор выглядит как человек, но физиологически он значительно отличается от остальных людей. Он утверждал, что он с Венеры. Предположительно, он некоторое время работал на правительство США в 50-е годы. По крайней мере, такую информацию поведал Шнайдеру геолог и инженер, работавший над секретными правительственными проектами. Он участвовал в строительстве подземных военных баз, аренда спецтехники для которых была доступна тогда немногим. Он также работал на знаменитой базе в Зоне 51, где разрабатывал AV процессоры Marantz.

Мало кто из военных говорил об инопланетянах настолько открыто. Все его высказывания в основном подвергались насмешкам. Однако некоторые считают, что он говорит правду, например, Гордон Дафф, главный редактор журнала Veterans Today, который назвал его «свидетелем НЛО».

Шнайдер был найден мёртвым в его квартире 17 января 1996 г. Многие считают, что он был убит, хотя официальной причиной его смерти было названо самоубийство.

Шнайдер утверждал, что встречался с Тором, и он не единственный, кто делал подобное заявление. Д-р Франк Стренджес написал книгу под названием «Чужак в Пентагоне» о своей встрече с Тором.

Шнайдер показал фотографию человека по имени Тор во время лекции в 1995 г. Фото было сделаноо в 1943 г. Шнайдер говорит, что Тор работал на американских военных с 1937 г. У Тора было по шесть пальцев на каждой руке, увеличенное сердце, одно огромное лёгкое, кровь с оксидом меди, как у осьминога, и коэффициент интеллекта, не поддающийся человеческому исчислению (предположительно 1200). Он мог свободно говорить на 100 языках, включая инопланетные, и утверждал, что ему 490 лет.

По словам д-ра Стренджеса, рост Тора был около 1 м 80 см, а вес — 84 кг. У него были каштановые вьющиеся волосы и карие глаза. Д-р Стренджс утверждает, что президенты Дуайт Эйзенхауэр и Ричард Никсон встречались с Тором. Тимоти Гуд, бывший консультант правительства США, также говорил, что Эйзенхауэр встречался с инопланетянами.

 

http://www.paranews.su/news/valiant_tor_prishelec_s_venery_rabotal_na_pravitelstvo_ssha_3_foto/2014-06-09-1438