Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Древний космодром Караундж в Армении

karnakskiekamniПо всей видимости, во времена Гипербореи все пирамиды были частью глобальной энергетической сети, между ними были проложены вполне осязаемые линии связи. Один из участков этой цепи каким- то чудом сохранился на севере Франции. Ровные ряды камней тянутся на десятки километров, с высоты они выглядят как абсолютно ровные линии. Мало того, мегалиты до сих пор обладают электромагнитным полем.

Поразительно, но воображаемые линии имеют вещественный аналог. Например, цепь мегалитов в Армении расположена вдоль древнего меридиана. В 200 километрах от Еревана, рядом с городом Сисиан было найдено сооружение, которое на несколько тысяч лет древнее Египетских пирамид.

В Армении это место называют Караундж. Площадь загадочного сооружения несколько квадратных karaundjкилометров и мало кто знает, что расположение этих камней только кажется хаотичным. На самом деле это вполне четкая схема и она почти полностью повторяет рисунок, в который складываются на карте Китайские пирамиды.

Таинственные пирамиды в Китае и камни Караунжа образуют на Земле cозвездие Лебедя. Ученые считают, что камни Караунджа это развалины самой первой обсерватории на планете. По их мнению, за семь с половиной тысяч лет до нашей эры, некая цивилизация смогла составить полный атлас звездного неба и записала свои знания самым надежным образом – при помощи камней.

lebedsozvezdieЕсли подняться на высоту примерно 300 метров над Караунджом, то можно увидеть, что камни в центре образуют cозвездие Лебедя. Почему в центре cозвездие Лебедя, а не cозвездие Большой Медведицы с Полярной звездой, по которой мы ориентируемся в настоящее время? Ответ довольно прост – скорее всего, в то время наклон земной оси был другим.

В научных кругах возникла совершенно неожиданная версия – не исключено, что Караундж был не обсерваторией, а самым настоящим космодромом. Это плато гораздо ближе к экватору, чем Байконур, значит, отсюда космический старт более удобен. Кроме того здесь отличная скальная подушка, т.е. не надо заливать бетон под стартовую площадку, остается просто разровнять грунт, что здесь так и сделано.

На древних мегалитах изображены существа, которые лишь отдаленно напоминают людей. На одном из таких risunokkaraundjрисунков изображены два гуманоида и парящий в воздухе диск. Специалисты предполагают – древний художник зарисовал то, что для него уже было историей. У этого рисунка с одинаковой вероятностью могут быть два значения, и встреча землян с инопланетными  цивилизациями и символическое изображение союза двух древних цивилизаций, т.е. человек, который это рисовал, мог просто вспоминать об атлантах и гиперборейцах.

Опять же, Кавказ мог быть зоной соприкосновения двух великих культур. Могли ли гиперборейцы и атланты использовать этот полигон для запуска космических кораблей? И почему этот объект находится точно на меридиане древнего мира, который проходит через Китайские пирамиды и Гренландию?

nlokaraundjВ Армении уверены – древний космодром работает до сих пор. Над долиной постоянно летают какие-то шары, проходят над деревней и идут в сторону Караунджа. Их видели многие, они похожи на огромные шаровые молнии. В это трудно поверить, но некоторые камни Караунджа обладают электромагнитным полем. Исследователи предполагают, что это реликтовое излучение древнего космодрома.

Его использовали, по меньшей мере, 2-3 тысячи лет подряд. За это время любой камень под воздействием высокочастотных импульсов может изменить свою структуру. Ученые обнаружили и другую особенность этих камней. Оказалось, что древнее сооружение не стоит на месте, каждый год древние мегалиты смещаются на 2-3 мм к западу, словно следуя за изменениями наклона земной оси.

 

http://sekreti-mira.ru/megality/