Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

ТАЙНЫ MJ12. Часть 3

 

Файлы ZataTalk - это огромный город-пирамида в сети Интернет. Почти каждую неделю здесь появляются новые разделы, но они, в основном, касаются интересов нормальных людей. Об элите землян и, тем более, об MJ12 говорится мало - скорее всего от того, что зеты заключили с ними тайное соглашение, которое включает в себя обязательства по неразглашению некоторых сведений.

В предыдущей статье вы узнали о первых двух альтернативах Плана Спасения, придуманного для финансовых и политических лидеров Земли. Этот план не предусматривает спасение простых людей типа нас с вами, поскольку билеты в "рай" продаются по ценам от 20 до 100 миллионов долларов.

Представьте, как нелегко сейчас представителям современной элиты. Времени почти не осталось. Многие страны не имели возможности строить подземные города, которые могли бы существовать в полнейшей изоляции от мира. Что же делать правителям таких стран? Единственный выход - покупать места в "убежищах" соседей. И мы видим, как всё циничнее и неприкрыто обворовываются целые народы. В газетах мелькают фамилии тех, кто бодро шагает по головам людей к уже недалекому личному будущему.

Зеты утверждают, что города-убежища строятся не только на Земле. Вот фрагменты их файлов:

"Служащие НАСА и JPL, наблюдавшие за приближением Кометы Х, были вынуждены признать, что наши сообщения верны. Власть имущие решили создать безопасные убежища, где они могли бы отсидеться во время грядущих катаклизмов. Мысль о пребывании на Земле, сотрясаемой огромными ураганами и волнами, устрашила многих ваших лидеров. И вполне понятно, что кому-то из них захотелось переждать это время на Марсе, чтобы затем прилететь назад и объявить новый мир своей вотчиной."

"К 2003 году MJ12 планировало создать два "марсианских города" с популяцией в несколько сотен человек. Первоначально их строили для наблюдения за катаклизмами и для передачи информации тем, кто прятался бы в земных городах-убежищах."

В 1972 году американский зонд "Маринер-9" обнаружил на Марсе следы инженерной деятельности внеземных цивилизаций. В районе плато Элизий были найдены гигантские пирамиды, руины города и обломки космического корабля. Вот фрагмент рапорта одного из руководителей НАСА: "Обломки были сфотографированы на пределе оптического разрешения, примерно в 15 милях от зонда "Викинг-1", находившегося в точке с координатами 22,7 гр. с.ш. и 48 гр. з.д. Фотографии показывают приблизительно две трети цельнометаллического корабля, имеющего форму тарелки. Видна борозда, прорытая короблем в марсианской почве."

Первый город наблюдателей сооружен под так называемым "цезерианским комплексом" - развалинами космической станции обитателей Ориона. По невыясненным причинам она была взорвана около трех веков назад. В этом марсианском городе предусмотрено триста "гостевых мест" для очень влиятельных особ. Рядом оборудована стартовая площадка, на которой в данный момент находятся шесть ракетоносителей. Предполагается, что это будут корабли разведчиков. Основная часть марсианских беглецов не сможет вернуться на родную планету без помощи землян.

Фрагменты радиоперехвата хьюстонских хакеров:

"…Команда Шелли обыскала указанную зону, но не нашла контейнер. По словам русских, груз плутония, отправленный 16 ноября 1996 года, был доставлен по назначению. Их аппаратура слежения не подтверждает нашу версию о сходе челнока с орбиты. Операторы "пазфайндеров" (путепроходчики типа луноходов) продолжают телеметрический поиск на месте, но в график запуска АЭС необходимо внести поправки… В связи с этим мы рекомендуем отложить очередной марсианский транспорт на месяц…"

Фрагмент статьи "Сан Франциско Кроникл" от 1 декабря 1996 года: "Полет астронавтов Тамары Джерниган и Томаса Джонса, назначенный на субботу, был перенесен на месяц. НАСА решило не рисковать экипажем "Колумбии", так как контрольные замеры показали утечку кислорода из кессона, который соединяет кабину пилотов и грузовой отсек…"

В 1997 году оператор "пазфайндера" Юджин Рах, вернувшись на Землю после трехгодичного пребывания на Марсе, дал очень подробное интервью репортеру "Вашингтон Пост". Статья в газете так и не появилась. По приказу MJ12 пилота и репортера ликвидировали. Тем не менее, распечатки их разговоров были опубликованы в Интернете на одном из сайтов уфологов. И знаете почему? Потому что между НАСА и ЦРУ идет самая настоящая необъявленная война.

Мы считаем НАСА независимой компанией, выполняющей контракты правительства США. Но по мнению зетов, НАСА - это одно из подразделений MJ12. НАСА - это незыблемая крепость, защищающая право элиты на привилегированную информацию. Кто из вас видел снимки, сделанные гигантскими телескопами "Хаббл" и "СОХО"? Кто из вас верит, что после успешной высадки на Луну (21 июля 1969 г.), после юрких советских луноходов и потрясающих открытий на Марсе (1972-73 гг.) вся земная астронавтика вдруг замкнулась на станции "Мир" и выводе спутников в космос? Чепуха! Нас просто отключили от потока информации.

Помните, как весь мир следил за первой высадкой американцев на Луну? В Штатах велась прямая трансляция по телевидению. И каждый запомнил изумленные возгласы астронавтов, когда они заметили следы треков на лунной пыли - треков тяжелых инопланетных машин. С тех пор нас и отключили от прямых трансляций. С тех пор началась игра в "жмурки", где всем нам одели на глаза повязки.

В 1995 году после сильного землетрясения пострадал один из лучших подземных городов Америки -- Вэзер-сити, получивший свое название от горы, под которой он построен. Многие богачи, купившие в нем места, потребовали свои деньги обратно. Они обратили свои взоры к красной планете, и марсианский проект получил огромную финансовую поддержку. Поскольку элита Земли состоит, в основном, из пожилых людей, в космос запустили семидесяти-трехлетнего Джона Глена. Его полет доказал богатым клиентам, что старость для полетов на Марс не помеха.

Интересно заметить, что у зетов имеется свой взгляд на развитие духовности разумных существ. Процесс планетарной трансформации для них чем-то равнозначен буддистскому просветлению. Вот почему "негативные зеты" склоняли землян к искусственной "жатве". Они планировали оставить жителей Земли на низком - третьем - уровне плотности материи. (Для некоторых читателей эти фразы покажутся нелепой чепухой. Но мы просим их проявить терпение и прочитать предыдущие статьи о файлах ZetaTalk, в которых эти термины находят свое объяснение.)

Так вот, по мнению зетов, те люди, которые будут спасаться на Марсе, не испытают трансформации. И их может ожидать довольно жуткая участь. В какой-то миг они станут очевидцами удивительного события -- исчезновения Земли из солнечной системы третьего уровня плотности. Наша планеты перейдет на следующий уровень и окажется в окружении новых планет. А марсианские колонисты через пять-десять лет погибнут от голода.

Но возможны другие варианты: а) если трансформация не произойдет вообще; б) если Земля будет существовать на двух уровнях плотности одновременно; в) если на Земле появятся два сообщества людей с разными уровнями плотности.

К слову сказать, именно эта неразбериха с трансформацией и привела к закрытию Лунного проекта. В архивах НАСА имеется фильм о полете небольшой группы землян на лунную базу зетов. MJ12 договорилось с пришельцами о размещении там пятисот человек, которые будут вести наблюдения за происходящими на Земле катаклизмами. Количество спасенных может быть утроено при условии, если люди обеспечат себя водой.

На эту тему можно говорить до бесконечности. Но давайте перейдем к четвертой альтернативе. И сразу отметим, что она от начала и до конца принадлежала советской, а затем российской космонавтике. Москва участвует во всех четырех проектах, но этот последний был ее детищем. Суть альтернативы заключается в разрушении Кометы Х или ее значительном торможении.

Сначала речь шла только о разрушении. Что здесь только не изобретали: и водородные бомбы гигантской мощности, и лазерные установки, под которые была разработана программа "звездных войн", и особую космическую станцию с электромагнитными генераторами, предназначенными для изменения параметров космического портала. А дело в том, что Комета Х не принадлежит нашей солнечной системе. Она перемещается по особым пространственно-временным проходам, и учеными подсчитано, что, войдя в нашу планетарную систему, она уже через три недели пройдет вблизи Земли.

Итак, у людей будет в запасе три недели. Теперь уже ясно, что взорвать комету не удастся. Она огромных размеров, и ее не растопить гигантской линзой, как глыбу льда. Технология лазеров не достигла предполагаемого развития. С 1987 года проект "звездных войн" был приостановлен, и финансовые потоки потекли в другие русла. Но недавно группа грузинских ученых предложила новый вариант - торможение Кометы Х с помощью "солнечных парашютов".

Идея такова: у пространственного портала комету будут поджидать космические "гарпуны" -- флотилия небольших автоматизированных кораблей, которые, выпустив парашютные капсулы, на огромной скорости вонзятся в комету. Предполагается, что они войдут в грунт на глубину 30-60 метров. Последующие взрывы деформируют их оболочку в некое подобие заклепок, а на длинных сверхпрочных тросах за ними будут тянутся парашютные капсулы. Их раскрытие должно производиться по особой программе. Из каждой капсулы раскрутится гигантское металлическое полотно, а такелажная система обеспечит "солнечные паруса" специально рассчитанным углом наклона к нашему светилу.

Проект торможения был признан вполне реальным. Но лимит времени делает его почти невозможным. В этом году Россия провела серию испытаний на станции "Мир", и все мы были свидетелями того, что парашютные капсулы, хотя и с трудом, но раскручивались в большие ажурные конструкции. Если проект торможения найдет поддержку у MJ12, мы узнаем об этом по продлению эксплуатации космческой станции "Мир". Если же станцию затопят, то у Плана Спасения останутся только три альтернативы.

По подсчетам зетов, около 10% землян обладают зачатками телепатических способностей. В свое время в США и СССР над людьми проводились жуткие эксперименты. В обеих державах пытались создать супермедиумов, и в ход шли такие препараты, как ЛСД, мескалин и прочие галлюциногены. В данный момент ЦРУ обладает десятком одаренных людей с потрясающими телепатическими способностями. Они сканировали разработки MJ12, и в результате их телепатического сыска директорат ЦРУ получил секретные данные о встречах "Мастеров и Судей" - двенадцати тайных правителей Земли. Недавно, желая вернуть себе былое могущество и многие утраченные позиции, ЦРУ провело диверсионный акт. Четверо из двенадцати руководителей MJ12 были ликвидированы.

Фрагмент статьи из журнала "Сакраменто Би":

"Взрыв самолета "Швицаир 111" развеял репутацию одной из самых безопасных авиакомпаний. Но как могли пронести бомбу на борт такого охраняемого самолета? Он взорвался в воздухе. Погибли сотни невинных граждан, среди которых были женщины и дети. По мнению наших экспертов, целью являлись четверо известных финансистов, которые имели при себе документы огромной секретности. Возможно, они обладали информацией о том, куда уходят деньги налогоплательщиков, и угрожали обнародовать ее на одном из крупных форумов. Повторим, что это были не простые клерки, а гиганты финансового мира, словам которых поверил бы каждый. При таких обстоятельствах гибель "Швицаир 111" была неизбежной. "

На самом деле эти четверо людей не собирались предавать огласке свои сложные и хитроумные дела. Но в остальном статья написана верно.

Вы видите, в каком интересном мире мы живем? Надо только снять с глаз розовые очки, которыми нас снабдили "заботливые отцы-благодетели". Мы будем рады, если вы оцените нашу помощь в этом и останетесь постоянными читателями "Земе".

(с) Сергей Трофимов, 1999

http://iufo.ru/tajny-mj12-chast-3/#more-138