Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Пришельцы вселяются в людей?!

Некоторые исследователи утверждают, что инопланетные существа вселяются в тела людей. При этом происходит либо полное замещение личности, либо в одном теле присутствует сразу две души. Причем люди, которые стали объектами таких экспериментов, забывают все то, что происходило с ними ранее, то есть всю свою прежнюю жизнь.

Интересный случай произошел с Валентиной Горшуновой, жительницей небольшого города Жириновска. Когда ей исполнилось 34 года, она неожиданно заболела: у нее начались сильные судороги, от которых сжимались челюсти и крошились зубы. Врачи поставили женщине диагноз - лейкемия - и сказали, что эта болезнь не излечима. Ее выписали домой – умирать в кругу семьи.

Валентина вспоминает о том, что однажды в бреду она увидела лицо бородатого мужчины, который сказал: «Все. Теперь будет легче: ты сумела это пережить». Некоторое время спустя появилась женщина в белом: «Ты знаешь, что тебя хотели забрать?» – спросила она. «Знаю, – ответила женщина, – Но я останусь здесь... Ведь я смогла».

Что смогла и почему надо остаться, Валентина не понимала, но отвечала без запинки, повинуясь какому-то внутреннему голосу. После этого случая ее здоровте пошло на поправку. Однако, женщине начали сниться странные сны: звездные войны, на которых взрывались космические корабли и превращались в мертвые осколки огромные планеты. Однажды во сне кто-то назвал ее именем Наина. Тут она вспомнила и название «родной планеты»: Прозерпина!

Жизнь Валентины изменилась. Она долгое время не могла привыкнуть к земной жизни. Она рассталась со своим мужем, потому что не смогла принять примитивного человека; потеряла работу, найти которую в небольшом городке было непросто, и семья буквально голодала. Близкие родственники совсем перестали ее воспринимать, начали называть шизофреничкой и грозили сдать в психушку. У женщины все чаще возникали мысли о самоубийстве.

Женщине начали сниться странные сны: звездные войны...
Однако вскоре ей снова явился во сне бородатый мужчина и сказал: «Чудом выжившая и вновь рожденная, не думай о смерти! Оглянись вокруг и посмотри, как прекрасна природа Земли!» В тот день Валентина проснулась очень рано, взяла акварельные краски дочери и начала рисовать. Написанные ею пейзажи были настолько необычны, что горожане принялись охотно их покупать. А потом пришли стихи, которые легли на музыку… Когда песен стало много, в районном Доме культуры Валентина организовала творческий клуб «Необъятный мир души». Его участники начали ездить по селам, выступая на праздниках. Потом поклонники таланта подарили Валентине синтезатор, и она быстро овладела этой сложной техникой. Так жизнь Горшуновой приобрела новый смысл.

Интересная история произошла в городе Кыштым Челябинской области. 

 

Каштымский карлик

Каштымский карлик

 

В августе 1996 года следователь Кыштымского ГОВД Е. Мокичев вел дело о хищении цветных металлов. Одним из свидетелей был некий В. Нуртдинов, который рассказал, что у него хранится мумия, похожая на инопланетянина. Мокичев рассказал об этом своему напарнику, майору Владимиру Бендлину. Тот поехал к Нуртдинову и действительно обнаружил мумию длиной чуть больше 20 сантиметров с конечностями, позвоночником, лопатками и ребрами как у недоразвитого младенца. После более внимательного осмотра Бендлин не нашел на тельце ни ушных раковин, ни пуповины, ни половых органов. Особенно поразил его череп шлемовидной формы, где от теменной части через всю лицевую проходил килевидный выступ. Нижней челюсти не было вообще.

Выяснилось, Нуртдинов случайно зашел в дом к Тамаре Васильевне Просвириной, жительнице поселка Каолиновый близ Кыштыма, как раз в то время, когда она была в психбольнице. В пустом доме Нуртдинов и увидел это загадочное мертвое существо.

Майор Бендлин разыскал в Кыштыме невестку Тамары Васильевны Просвириной, тоже Тамару. Она рассказала Бендлину, что 6 июня 1996 года пришла к своей свекрови, принесла продукты, а та ей сообщила о том, что у нее появился ребенок и подвела к кроватке, на которой лежал запеленатый крошечный уродец.

Вскоре Тамару Васильевну увезли в психиатрическую больницу. Приезжавшая за ней фельдшер Галицкова вспомнила, что в постели у нее лежало что-то похожее на кошку. Загадочный ребенок остался в доме один и вскоре умер. Тут-то его и обнаружил Нуртдинов.

Бендлин немедленно поехал в лечебницу и встретился там с Просвириной. По ее словам, она ходила на кладбище и на могиле увидела «человечка». Тот поздоровался, причем так, что слова прозвучали у женщины «прямо в голове», и спросил, можно ли у нее пожить. Она разрешила, но потом «человечек» заболел. Узнав о том, что Алешенька умер, Тамара Васильевна разрыдалась.

Слух об удивительной находке облетел весь Кыштым. Когда информация о кыштымском пришельце попала на ленты международных агентств, мумии уже не было. Как оказалось, за ней приехала некая женщина, которая представилась как Галина Семенкова. Она сообщила о том, что представляет очень серьезное учреждение, и мумия ей необходима для того, чтоб провести исследование. Однако, когда необычный мальчик был передан ей, она как сквозь землю провалилась и никто о ней больше не слышал.

 

http://iufo.ru/prishelcy-vselyayutsya-v-lyudej/#more-156