Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Шифр – круги на полях

Есть ли в изображениях Кругов на полях указание на язык посредством которого иной мир пытается общаться с нашим миром? Ведь у каждой криптограммы должен быть ключ к её пониманию.

В 2006 году, 29 июля, на одном из пшеничных полей Южной Англии появился необычный круг – это был круг с заключённым в него квадратом, в котором по порядку располагались числа – от 0 до 99.

Этот круг считают подделкой, поэтому он редко встречается в каталогах. Но даже если это так, есть одно условие. Все человеческие дела в этом мире находятся под строгим наблюдением извне. Это - обязательный Закон для земного Мира, установленный в связи с особыми обстоятельствами нахождения человека в этом Мире. Поэтому, как бы человек ни стремился выдать свою «подделку» за информацию Внеземных Сил – на такой «подделке» всегда ставится знак «истинного заказчика» извне, даже тогда, когда человек на 100% уверен в собственном авторстве.

 

Можно ли определить – заключается ли СКРЫТАЯ информация в этом изображении, даже если это действительно чей-то рекламный трюк, и, кроме сопутствующих числовых закономерностей, он ничего ценного не представляет.

Оказывается, можно, если рассмотреть его в контексте приемов ТАЙНОПИСИ, или КРИПТОГРАФИИ.

С точки зрения сопутствующих ШИФРОВАННОМУ тексту элементов, сразу обнаруживается его визуальное соответствие Книге с шифрованным текстом, в которой ТЕКСТ заменён столбиками ЧИСЕЛ.
К тому же, расположение чисел повторяет таблицу шифра, изобретённого ещё в 16 веке, который считался исключительно стойким, и продержался не взломанным до 19 века.
Это ШИФР многоалфавитной замены, с использованием КЛЮЧевого слова.

При сходстве данного ЧИСЛОВОГО КВАДРАТА с реально существующим АЛФАВИТНЫМ ШИФРОМ, очевидно, что за числами могли быть скрыты БУКВЫ. Но - какого алфавита?

Круг появился в Англии. Было бы логично, что скрытый алфавит окажется английским.

Но русскому человеку подсказка видна сразу.
В КВАДРАТЕ 10 на 10 клеток, расставлены по порядку 99 чисел, где первый квадрат – 00, надо считать «пустым», без скрытой за ним буквы.
В современном русском АЛФАВИТЕ - 33 буквы, которые трижды укладываются в число 99.
В английском АЛФАВИТЕ - 26 букв.
99 делится на 26 только с большим остатком.
Ровное деление на 33 указывает на РУССКИЙ алфавит и его буквенно-числовое соответствие от А-1 до Я-33.

РУССКИЙ и АНГЛИЙСКИЙ алфавиты порядковыми номерами своих букв похожи только 6-тью буквами. Значит, одно и тоже слово, написанное РАЗНЫМИ алфавитами, будет иметь и разное ЧИСЛОВОЕ значение.

Если предположить, что в ЧИСЛОВОМ КВАДРАТЕ присутствует ШИФР, и тем более - инопланетный,
то по правилам хорошего тона – с ИХ стороны,
и по законам КРИПТОГРАФИИ, которые известны в нашем мире,
к каждому ШИФРУ обязательно должен прилагаться КЛЮЧ.
Задача КРИПТОАНАЛИТИКА – обнаружить этот КЛЮЧ.

В случае с ИНЫМ или ИНОПЛАНЕТНЫМ разумом, который САМ выходит на Контакт, этот КЛЮЧ от Их ШИФРА должен быть элементарно нам понятен.

Признаком КЛЮЧА от ШИФРА в зашифрованном тексте может быть неоднократно повторяющаяся его часть, или наоборот – часть, заметно отличающаяся на фоне всего содержания.

Есть такие особенности и в изображении ЧИСЛОВОГО КВАДРАТА.
В середине, по всей его высоте из 10 строк, 4-й и 5-й столбики чисел являются неполными.
В 4-м столбике чисел отсутствуют ВСЕ десять четверок.
В 5-м ряду - заметно своим отсутствием число – 35, это единственная пустая клетка из всего КВАДРАТА.

Как проверить, что за ЧИСЛАМИ скрыт определённый АЛФАВИТ? В данном случае - РУССКИЙ или АНГЛИЙСКИЙ?

В качестве ТЕСТа воспользуемся ПОДСКАЗКОЙ - отсутствующим числом 35.

Оно показало соответствие словам в русском написании: ЗЛАК, КУБ и МАТЕМАТИКА.
Те же самые слова в английском написании дали другие числовые значения.

То есть, при тестовой проверке РУССКИЙ АЛФАВИТ показал полное мотивированное соответствие ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ и скрытой за ШИФРОМ информации.

ЗЛАК – изображение выполнено на ЗЛАКОВОМ поле;
КУБ – по сути, является тем же КВАДРАТом;
МАТЕМАТИКА – изображение ЧИСЕЛ однозначно относится к МАТЕМАТИКЕ, и основным приёмом расшифровки является математический СЧЁТ. К тому же, КВАДРАТ заканчивается на число 99, что равно числовому значению слова МАТЕМАТИКА в русском написании.

Эти три слова говорят о СТО ПРОЦЕНТНОМ указании на то, что для расшифровки ЧИСЛОВОГО КВАДРАТА основным является РУССКИЙ АЛФАВИТ или РУССКИЙ ЯЗЫК.
Перепроверка другим способом – просчётом числительных 4,3,5, записанных словами в РУССКОЙ и в АНГЛИЙСКОЙ транскрипции, как ЧЕТЫРЕ, ТРИ, ПЯТЬ, и four, three, five, в соответствии с буквенно-числовым порядком обоих алфавитов, подтвердила тот же результат - РУССКИЙ АЛФАВИТ является основой для расшифровки числового квадрата.

К тому же, перепроверка выявила связанные с темой расшифровки МОТИВИРОВАННЫЕ слова – КЛЮЧ, ТАЙНА, РАССИЯ и имя НАСТОЯЩЕГО главы государства, что, в свою очередь, может составлять самостоятельное скрытое послание: «КЛЮЧИ К шифру (к ТАЙНЕ) будут обнаружены в РОССИИ, при МЕДВЕДЕВЕ». Или, иначе, - будет расшифрован ЯЗЫК КОНТАКТА.

Пример со словом МАТЕМАТИКА подсказал, что числами в КВАДРАТЕ могут быть обозначены также и части слов, и для того, чтобы прочитать целое слово, нужно эти части сложить.
Причём, части слов не обязательно должны быть равны одному и тому же числу. Также, частями слов не обязательно должны быть орфографически-правильные слоги.

С точки зрения КРИПТОГРАФИИ, более надёжное шифрование похоже на правило – как слышим, так и пишем. Оно создаёт больше трудностей для случайного адресата при расшифровке перехваченной информации.

В числовом поле КВАДРАТА у каждого числа обнаружилась закономерность математической взаимосвязи со своим окружением.
Самая малая числовая взаимосвязь составляет КВАДРАТ - 3 на 3 клетки.
Суммы чисел, расположенных в таком КВАДРАТЕ по горизонтали, вертикали и диагоналям, являются равными между собой.

Если зависимость обнаруживается у чисел, логично было предположить, что и слова, скрытые за числами, также должны быть объединены одной или несколькими темами.

Оказалось, что взаимосвязь числа 35 несёт в себе основную нагрузку Послания, которое было заключено в ЧИСЛОВОЙ КВАДРАТ.

Первый же опыт подтвердил выбранную методику. Математическая взаимосвязь ключевого числа 35 с соседними числами обнаружила указание на способ прочтения скрытого текста в числовом квадрате – СУММА НОМЕРОВ БУКВ.

Просчёт суммы числа 35 с прилегающими числами сразу подтвердил, - что ПОДСКАЗКА с отсутствующим числом дана для того, чтобы первым делом определить КАК надо ЧИТАТЬ зашифрованный текст, и КТО является его настоящим автором.
Словами, относящимися к способу прочтения зашифрованного Послания, были - СУММА НОМЕРОВ БУКВ.
Словами, относящимися к ТЕМ, КТО зашифровал Послание - КОНТАКТ, КОСМОС и РОСИЯ.

Вывод таков, что если числовые значения трёх слов - КОНТАКТ, КОСМОС и РОСИЯ совпадают, это говорит о том, что: КОНТАКТ был запланирован изначально - до момента обретения человеком буквенно-числовой грамоты, или, другими словами, до становления разумной человеческой цивилизации. А также, что Контакт человечества с разумным КОСМОСОМ должен произойти через РОССИЮ, как это уже было на предварительном этапе ВЫХОДА в околоземное космическое пространство.

Не ведание того, что Земляне не одиноки в безграничном пространстве Космоса, исходит от нежелания самих землян осознать себя частью нечто большего.
На самом деле, граница между Мирами заключена в объективном её восприятии. Она - своеобразный охраняющий барьер между диким и цивилизованным состоянием. Как только сосед исключит против соседа всякий злой умысел, тогда и между мирами исчезнет материальный физический покров, который сейчас не позволяет низшему сознанию видеть мир, располагающийся на следующей ступени эволюции.
Принципиальная схема устройства других миров - та же, что и на Земле. Вышестоящая ступень развития человечества всегда зависит от согласованности его действий с определёнными Законами Эволюции, а не вопреки им.
«ТО, ЧТО ВВЕРХУ, ТО И ВНИЗУ» - этот Закон известен на Земле изначально, поэтому Он является основополагающим в Устройстве всех Миров и пространств.

Была в ЧИСЛОВОМ КВАДРАТЕ и другая информация.

ДАТА построения ЧИСЛОВОГО КВАДРАТА – 29.07 оказалась равна зашифрованному предупреждению – АСТЕРОИДНАЯ ОПАСНОСТЬ (297). А в связи с тем, что такое предупреждение для Земли Иным Миром озвучивалось уже не раз, и столько же раз игнорировалось, анализ отмеченного числа 35 показал НЕОЖИДАННУЮ связь с правовой ответственностью за получаемую информацию.

Такая связь обнаружилась через сумму чисел, расположенных в КВАДРАТЕ по горизонтали, вертикали и диагоналям, которая равна 105. Таким образом, все суммарные направления отметили число 105 наибольшей частотой появления, что является скрытым призывом обратить на него внимание. А в связи с рядом присутствующим числом 102, вместе они указали на Уголовный Кодекс РФ.

Статья 105-я Уголовного Кодекса Российской Федерации определяет ответственность за «УБИЙСТВО». Нахождение рядом чисел 105 и 102 показали дублирование статьи «УБИЙСТВО», как по старому Кодексу – статья сто вторая, так и по новому – с переменой статьи на сто пятую. А усиленное дублированием привлечения внимания к данной статье показало ещё и нарушение нескольких её пунктов, которые складываются в квалификацию – УБИЙСТВО БЕЗДЕЙСТВИЕМ:

- пункт в) убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии,
- пункт ж) – убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору,
- пункт з) – убийство, совершённое из корыстных побуждений.

В комментариях к Уголовному Кодексу, к статье 105 – есть разъяснение:
В числе прочего ...Убийство бездействием имеет место, когда сигнальщик не предупредил потерпевшего, находящегося в опасной зоне, что повлекло смерть последнего.

Сравните:
Россия по пророчествам назначена быть СПАСИТЕЛЕМ Мира. Это известный факт.
Менее цитируемое пророчество, что СПАСЕНИЕ придёт из Космоса.
Когда России говорят об обнаружении СИГНАЛА извне, и об опасности, грозящей всей планете, от которой Россия и должна её СПАСТИ, а Россия игнорирует этот СИГНАЛ, - это и подпадает под статью УБИЙСТВО БЕЗДЕЙСТВИЕМ человечества, находящегося в БЕСПОМОЩНОМ состоянии. БЕСПОМОЩНОМ - потому что ПОМОЩНИК – РОССИЯ, по разным причинам, отказывается выполнять свою Пророческую Миссию.

Статья Российского Уголовного Кодекса предусматривает за УБИЙСТВЕННОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ наказание – смерть или пожизненное заключение. В варианте метафизической трактовки, смерть - это ГИБЕЛЬ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ, с первой ответственностью виновного - космическим ударом по нему – т.е. по России.
Ведь ПРОРОЧЕСТВА так устроены, что могут быть прочитаны строго наоборот, - тот, кто должен быть спасителем, может оказаться и губителем, если так и не поймёт своей роли.

Земля игнорирует Послания, но это не значит, что ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, содержащиеся в них, не исполнятся с наступлением определённого им времени.
А времени уже нет. Начало Контакта было назначено на «11 лет назад». И всё это время АСТЕРОИД, о котором предупреждает нас ИНОЙ МИР, приближается к своей цели – к Земле.

Если бы КОНТАКТ был принят 11 лет назад, то Мир с этого времени жил бы без ежедневной крови и жертв.

Но отказ воспринять информацию на разных уровнях - от НАУКИ до РЕЛИГИИ, явил между ними «сговор группой лиц, совершённый в корыстных побуждениях», что НАКАЗУЕМО Свыше, а в целом повлечёт гибель цивилизации.

В заключение, самое главное Послание ЧИСЛОВОГО КВАДРАТА – ещё одна попытка, может быть последняя, достучаться до России, а через неё - до всего человечества (см. текст на рис.)
Нам говорят, что мы в Космосе не одни, что наши соседи - не «зеленые человечки», а такие же, как и мы. Что все наши дела ими наблюдаемы, а значит, и оцениваемы с точки зрения нашей адекватности и разумности. И, не смотря на то, что мы творим со своим домом – Землёй, они готовы вступить с нами в Контакт и помочь нам исправиться. И что Контакт назначен только через Россию, через ту страну Советов - гаранта МИРА и ДРУЖБЫ между народами, какой она когда-то была. Не будет возврата к Миру и добрососедству между людьми – не будет и Контакта с Высшим Миром, но тогда обязательно прилетит АСТЕРОИД.
Выбор остается как прежде - за нами, и делать его надо уже немедленно.

 

http://iufo.ru/shifr-krugi-na-polyax/#more-649

20.11.2010.
37-е Зигелевские чтения.
группа НАСЛЕДИЕ.