Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

ФБР – В Розуэлле действительно падали НЛО

Федеральное бюро расследований США рассекретило часть интересного документа, в котором, к огромной радости исследователей НЛО, рассказывается о таинственных событиях, произошедших в 1947 году в американском городе Розуэлл (штат Нью-Мексико), где по слухам якобы упала летающая тарелка, а также о фотоснимках и видео якобы останков инопланетянина.

По мнению многих скептиков, все это фальсификация, однако теперь американские структуры предоставили официальный документ, который датирован 1950 годом. В нем говорится, что некий агент ФБР, чье имя тщательно вымарано, сообщил своему начальству о том, что в пустыне были обнаружены три летающие тарелки, внутри которых находились тела существ с виду напоминающих людей, одетых в серебристую одежду.

Ростом они были примерно один метр. Помимо этого в документе указывается, что вероятной причиной катастрофы НЛО стало воздействие наземных радаров. Это вряд ли можно считать доказательством, однако фактом остается то, что правительство Америки в середине двадцатого века проявляло немалый интерес именно к той части страны.

По материалам vesti.ru и других источников.

http://iufo.ru/tag/nlo/