Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

СЕКРЕТЫ ЧЕРНОЙ МАГИИ. "Древо жизни" - Магия Славян. ВИДЕО

 

СЕКРЕТЫ ЧЕРНОЙ МАГИИСекреты черной магии сохраняются веками, это и работа со стихиями, и работа с энергиями разной природы, и знание психологии человека. В древности, кстати, когда колдуны не имели знаний о психологии, основанных на научных изысканиях, и поэтапного рассмотрения и объяснения причин и следствий поступков людей, чувств и ощущений, намерений, снов и так далее, психологический аспект основывался на интуиции колдуна, на четком понимании правильности своего воздействия на людей без научных объяснений. Черная магия – это и есть наука, и наука тайная. Не может в мире все быть явью, это было бы слишком неосмотрительно и опасно. А Создатель не допускает промахов.

"Древо жизни" - Магия Славян

Перечисленные выше секреты черной магии – это основа учения.

В арсенале колдунов множество обрядов, каждый из которых направлен на достижение той или иной цели. Несмотря на охоту на ведьм на Руси, казни через сожжение и четвертование, гонения и стремление к полному уничтожению колдунов, волхвов и ведьм без всякого разбора (церковь прививала народу не только отвращение к исконной славянской вере, магии, но и к медицине, внушая, что болезни посылаются за грехи, следовательно, исцеления нужно просить у Бога через молитвы, а тех, кто обращался к знахарям, бабам-травницам и зелейницам так же, как и самих знахарей наказывали, ссылая в Сибирь, Якутию или в «тяжкие труды» в отдаленные монастыри, где люди гибли), магия сохранила свои традиции, свои знания и искусство. В течение многих веков на Руси были очень сильные чернокнижники.

В учение чернокнижников входят следующие обряды и заклинания (перечислю лишь некоторые из них): «Правила работы с черным колдовством», «Правила наведения порч», «Подселение беса-помощника», «На силу в колдовстве», «Работа трех мастеров», «На отнятия силы у колдуна», «Привлечение духа-помощника через свежую могилу», «Сон мертвых», «Призыв хозяина кладбища для удачи в делах», «Заклинание на переклад своей болезни на другого человека», «Заклинание колдуна на раскрытия тайных мыслей врага». И это – лишь малая часть, капля в море той информации, которая открыта черному магу.

Покровительство Высших Сил  - это так же секреты черной магии. Маг в своей повседневной жизни испытывает присутствие сил, которые есть проявления Высшего Божественного Разума. Чернокнижник может пользоваться покровительством сил потустороннего мира, однако инфернальные силы имеют одну природу, а космические – совершенно иную, созидательную, наполняющую жизнью и светом. Магу, даже если он занимается самой темной стороной искусства, не обойтись без космической силы, космического божественного света.

Чтобы зарядиться энергией Вселенной, следует выйти на улицу в полночь, встать лицом к востоку, поднять руки и развернуть ладони к центу Вселенной. Маг обращает свой взгляд и внутренний взор к звездному небу, балансирует между двух миров, за гранью времени, за пределами реальности. Там, где сливаются рождение и смерть. В бесконечности. В вечном пространстве среди звезд. В этот момент колдун максимально сливается с природой, которой повелевает Высший Разум, приближается к ее сакральным тайнам. Именно к нему направляет колдун свои мысли и слова магического заклинания.

И, ощутив ответ Высших Сил, почувствовав дыхание Космоса, его энергетический отклик, движение навстречу, услышав внутренним слухом слова поддержки, маг знает, что теперь, чтобы вы ни делал, его главной поддержкой будут Высшие Силы Природы.

Нет строгих правил для совершения этого ритуала. Маги проводят его тогда, когда чувствуют, что настало время. Можно воспользоваться и общими правилами, которые определяют ночь с четверга на пятницу лучшим временем для этого магического действия. Маг определяет те пространственные и духовные измерения, к которым обращает свои молитвы. За словами должна следовать колдовская воля, искреннее желание и стремление к изменению реальности. Только так можно добиться реальных превращений в жизни.

 

http://aruad.com/magic/sekrety-chernoj-magii/