Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Поиск Храма Солнца

Поиск Храма Солнца После масленицы и проведения обрядов к многим ведающим, а это право поверьте, нужно заслужить пришли светлые духи — друзья. К одной девчонке тридцати лет к Елене «Радужная» ведающей, которая может уже многое пришел друг-дух из местных он был Волхвом 150— 200 лет назад. И знает очень много интересного про наш край, про наш район. В трансе он показал месторасположение храмов древних ведических и указал их на карте. Мы обратились к Богу Велесу он подтвердил слова и объяснил , что данный храм до сих пор работает его не кто не закрывал, что там есть духи хранители. В трансе мы посетили этот храм.

Ну и как бы само собой созрело решение найти этот храм, вернуть его людям. Как я уже писал ранее эти храмы возводились, чтоб люди очищались от негативной энергии полностью, повышали вибрации, заряжались солнечной энергией на всю зиму. Только три дня в году можно проводить данный обряд. Решение принять легко, а вот исполнить его, найти в трудно проходимой тайге, клочок земли на которой расположен храм довольно трудно. Собрались только ведающие которых я знаю не первый год . Светлые чистые люди маги , и трое парней молодых начинающих которым отказать найти и посетить данный храм было бы не правильно. Собралась дружная единая команда, которая задалась этой целью и решила ее выполнить. Место в тайге было нам не знакомое. Первый день прошел, по сути, на разведку местности мы нашли довольно нормальную дорогу, по которой можно проехать намотали км. двадцать пешком, если не более. Вечером вновь обратились к Богу Велесу получили от него благословление, инструкции , и утром вновь отправились на поиски данного храма . Мы просто верили в слова наших славянских богов и духов друзей более у нас не чего не было. Шутка ли идем туда незнамо куда. НО сомнений не у кого не было, храм есть. Проехав на машинах по ранее разведанной дороге, местами пришлось ее подремонтировать в назначенное место. Мы провели несколько обрядов, обратились и к Ярило – солнышку и духам территорий. И всецело отдавшись на волю духа-друга проводника, пустились в путь, часто по колено в снегу, через буреломы, через бурно бегущую весеннею реку. В трансовые состояние, конечно, мы легко входим все. Все общаемся с духами. Но в данной ситуации решили , что правильней будет если вводить в него буду я , что б не было искажений и все слышали слова духа . Я не буду описывать то волнение которое мы пережили когда мы нашли храм , ту радость . Наши сердца и души ликовали . Мы общались с духами хранителями храма , осматривали местность строили планы и снимали все на камеру . Бог Велес нам объяснил, что ранее было три спирали и указал на место где расположен алтарь. Спирали чуть заметны , все поросло лесом , видно что данная возвышенность дело рук человеческих . Но если все прибрать, навести порядок , то этот храм будет и далее делиться своей энергией , служить верно людям .

Волхв рода Велемудр

Поиск Храма Солнца http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=clDq19CnP4E

 

http://www.vnuki-svaroga.ru/archives/2617