Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Межрасовые браки – гибель человечества

 

 

Межрасовые браки - гибель человечества

Долгое время генетики полагали, что наиболее выносливые и талантливые дети рождаются от пар с разным цветом кожи. Однако последние полученные данные перевернули взгляды учёных. Выяснилось, что смешение рас несёт прямую угрозу жизни и здоровью следующим поколениям.  

 

 

 

 

 

Межрасовые браки - гибель человечества

Руководитель академии фундаментальных наук А. Тюняев ссылается на исторические примеры, когда постепенно вырождались королевские семьи. Исследования подтвердили, что мутации и наследственные болезни в королевских династиях развивались не из-за смешения крови родственников, а наоборот – от смешения слишком генетически разных видов. На земле живут не просто несколько рас, а генетически отличные виды человека разумного. Генетические алгоритмы проявляются не только в необходимом цвете кожи или разрезе глаз, например у африканцев мышцы на 16% больше имеют кровеносных сосудов, что делает темнокожих лучшими бегунами.



Межрасовые браки - гибель человечестваРебёнок от белого и чёрного родителя получает уникальный набор не совсем совместимых между собой генов, в следующих поколениях нестыковки на генетическом уровне накапливаются, что может приводить к тяжёлым патологиям развития у потомков. Это явление эксперты называют «старением цивилизации», которое сейчас наиболее угрожает европейцам. Основная причина роста смешения рас – увеличение потока переселенцев. Учёные констатируют факт, что найти чистый генотип, без смешений в прошлых поколениях, сейчас практически невозможно.

 

http://rodobozhie.ru/publ/video/dokumentalnoe/mezhrasovye_braki_gibel_chelovechestva_2013_avi/23-1-0-11029