Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Инопланетяне на Земле

Инопланетяне на ЗемлеОдной из многих загадок современности, не разгаданных до сих пор, и по сей день остаются пирамиды, построенные еще в Древнем Египте. Эти фундаментальные сооружения у многих исследователей-историков вызывают сомнения в том, что они были построены людьми. Объем и сроки проводимых работ несоизмеримы. Может им кто-то помогал? Инопланетяне на Земле вполне могли направлять египтян в нужное русло, помогая им технически. Одной из основных гипотез среди научных кругов является та, которая утверждает, что представители внеземных цивилизаций помогали древним египтянам в развитии их государства и принимали в ней непосредственное участие. Так же внешний облик самих правителей Египта в древние времена позволяет задуматься и считать их внеземного происхождения или как то связанных с инопланетянами.

Особенно четко это можно доказать и сделать соответствующие выводы во мнениях и исследованиях ученых по поводу одного из фараонов по имени Эхнатон. При раскопках его гробницы, детальном осмотре и исследовании мумии фараона можно было сказать следующее: форма черепа Эхнатона имела ярко выраженную вытянутую форму, сам череп был по объему больше, чем обычный череп человека; черты лица фараона были также вытянутой формы и чем то по своему виду напоминали змею, затылочная часть головы была сильно сдвинута назад, верхние конечности были похожи на конечности паука, нижние конечности в частях стопы напоминали ласты, тазовые кости скелета были необычно большой формы, а кости грудной клетки по своим размерам походили на женские, исходя из особенностей их строения. По всем медицинским прогнозам, Эхнатон не мог остаться в живых, имея такие отклонения. Но медики не учитывают происхождения Эхнатона. По всем признакам, описаниям и характеристикам, фараон был представителем инопланетян на Земле. Инопланетяне на ЗемлеКроме этого Эхнатон был изображен и на фресках древних египтян. И это не удивительно, ведь он был предводителем, хозяином Великой цивилизации. Исходя из раскопок прошлых лет, можно судить о том, как точно древние художники могли передать изображение чего-либо и кого-либо и с максимальной достоверностью и реализмом. Останки Эхнатона позднее были подвергнуты тщательному изучению с использованием генной инженерии и технологии, в результаты которых ученые предположили, что фараон мог страдать генетическими заболеваниями, причем сразу несколькими одновременно и иметь генетические мутации, которые и отразились впоследствии на его внешнем облике. Однако с медицинской точки зрения такое просто невозможно, так как наличие хотя бы одного генетического заболевания Эхнатона со стопроцентной вероятностью делало его бесплодным. Но, исходя из древних источников, сохранившихся по сей день, у фараона была большая семья, много детей и жен.

Современные исследователи также высказывают свою точку зрения на этот счет. По их мнению, такой внешний облик Эхнатона ни что иное, как последствия генетических экспериментов инопланетян с Сириуса. Упоминания об этих пришельцах с ящероподобным обликом встречаются и упоминаются в истории многих народов мира. Эти пришельцы вполне могли, обладая совершенными и продвинутыми технологиями, по сравнению с людьми, на тот момент времени, проводить генетические опыты по скрещиванию человека и их вида. А может быть он и являлся представителем мощной цивилизации с Сириуса? Но зачем инопланетяне на Земле возводили такие огромные сооружения как пирамиды? Каково их назначение?! Вопрос пока риторический, ведь человечество еще не способно решать такие задачи.

Инопланетяне на Земле

Наиболее точные выводы возможно сделать, если провести детальные генетические экспертизы останков фараонов древности, однако власти современного Египта категорически против этого и запретили любые исследования и действия с останками фараонов.

 

http://ufologos.ru/hystory/68-inoplanetyane-na-zemle.html