Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ! ЭНЕРГИЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ! ВИДЕО

 

   


Многие люди категорически не верят в осознанное обращение с тонкими энергиями. Это не удивительно. Ведь нас никто не учил «общаться» с подобными субстанциями. К сожалению. Потому что именно там, в сфере тонких энергий, спрятаны ключи к изобилию.

 

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ.ЭНЕРГИЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ!

Когда я говорю о тонкой энергии, я имею в виду окружающую нас незримую силу. Индусы называют ее праной, китайцы - ци, гавайцы - манной, а германские племена называли ее од. Это та самая сила, благодаря которой возможна жизнь на Земле, благодаря которой формируется мироздание. Все, что мы видим вокруг,- люди, животные, растения, камни, реки, облака,- не что иное, как материальные проявления этой энергии. И деньги - не исключение, это разновидность универсальной энергии ци; монеты, купюры, драгоценности - ее зримое воплощение.


По сути своей энергия, в том числе и энергия денег, не является ни положительной, ни отрицательной; она нейтральна. Только когда мы начинаем использовать энергию в своих целях, когда мы активируем ее при помощи наших мыслей и чувств, она обретает те или иные качества. Энергия может исцелять и обогащать, но может и разрушать. Я говорю это для тех, кто считает деньги чем-то грязным, нехорошим, а стремление к ним - низким, постыдным, «греховным». Деньги могут быть вредны, как может быть вредна любая вещь, любое лекарство, если не соблюдать законы нравственности. Деньги могут очернять душу человека, который поставил их превыше всего на свете и добивается (именно добивается, от слова «бить»!) их любой ценой, но могут и обогащать ее, помогать творить добро, раскрывать и реализовывать свои способности, делать мир вокруг себя лучше.


Один из идеальных образов Ренессанса - богатый вельможа или горожанин, который усвоил гуманистические знания, обладает хорошим вкусом и становится покровителем ученых и художников. Иными словами, идеал богатства - это умение изысканно обустроить дом или государство, содействие процветанию наук, ремесел и искусств. Сходный взгляд проявился и на Руси в XVII столетии. Князь Василий Голицын, соправитель Софьи Алексеевны (1682-1689), говорил: «Богатство потребно не для того, чтобы набивать сундуки, а для того, чтобы показывать подданным правильный образ жизни просвещенного человека. Библиотека моя одним своим видом больше расскажет о благородстве неграмотному холопу, чем ломящиеся зерном амбары». Даже само слово «богатство»-слово особенное, однокоренное слову «Бог». Богат тот, кто познал Бога в своем сердце! Может быть, именно поэтому нынешние состоятельные люди именуют себя олигархами и бизнесменами, а не богачами?..


Итак, для достижения благополучия важно понять две вещи.


Деньги суть энергия, дающая человеку возможности. Возможности приобретать, управлять людьми, радоваться, вызывать уважение, иметь авторитет... И чем больше энергии, тем шире возможности. Причем это относится не только к энергии денег, но и к личной энергии самого человека. Больше всего энергии у Бога - отсюда и Его огромные возможности.


Энергией денег можно управлять. Для этого необходимо войти с ней в резонанс, а прежде - знать законы, которым она подчиняется.


Первый закон энергии денег гласит: «Энергия изобилия послушна вниманию».


Эти слова я слышал и от китайских, и от гавайских Учителей. Внимание очень важно для энергии вообще. От нашей внимательности, от нашей сосредоточенности зависит то, какой энергией - бедности или богатства - мы «зарядим» нашу жизнь. Внимание есть контроль над мыслями и желаниями. Управление вниманием - это своего рода «воспитание» психики. «Воспитание» внимания - очень важное, можно сказать, ключевое звено в деле привлечения денег.


Не стесняйтесь думать и мечтать о деньгах, сосредоточивать внимание на энергии денег. К сожалению, ни один из элементов окружающего нас мира не связан с таким количеством «плохих» мифов, а также вытекающих из них суеверий и предрассудков, как деньги. Даже о сексе люди думают более открыто, честно и откровенно, чем о деньгах. Думайте об энергии процветания без стыда и стеснения! Именно ошибочное отношение к деньгам и порождает жадность, воровство, нищету и бедность, полное проблем, безрадостное существование.


Второй закон энергии денег таков: «Любой мой посыл вернется ко мне».


На практике это означает, что я активирую объект, на котором сосредоточено мое внимание, и данный вид энергии, словно магнит, притягивает ответное внимание. Внимание действует подобно лупе, фокусирующей лучи в одной точке. То есть, чтобы привлечь деньги, надо стать чем-то вроде магнита для них; нужно обратить на себя их «внимание». Для этого существуют особые упражнения. Я предлагаю вам попробовать их сделать прямо сейчас, чтобы вы научились чувствовать энергию денег, входить с ними в резонанс.


Упражнения «Как стать „магнитом“ для денег»


Дышим «денежной энергией»


Выберите какой-нибудь атрибут богатства - ювелирное украшение, предмет антиквариата, денежную купюру - и энергетически соединитесь с ним.


Представьте, что ваше биополе раскрывается навстречу этому предмету и заключает, захватывает его в себя.


У вас появится ощущение, что вы и предмет - одно целое, что между вами установилась связь - незримая, но ощущаемая.


Теперь вообразите, что этот предмет окутан легкой золотистой дымкой.


Закройте на секунду глаза и сделайте глубокий вдох, представляя при этом, что вы вдыхаете, втягиваете эту дымку в область между бровями (энергетический центр Аджна-чакра).


На выдохе мысленно опустите ее в центр груди, на уровень сердца (Анахата-чакра) и оставьте там.


После выдоха сделайте короткую паузу, визуализируя накапливающуюся в центре груди золотую денежную энергию.


Подышите в таком ритме несколько минут, пока не почувствуете приток энергии к Анахате - это может быть тепло, приятный холодок, покалывание, ощущение энергетического шара, волн, крутящегося вихря.


Это упражнение очень полезно - оно сделает вас доступным для энергии изобилия. Более того, притягательным для нее!


Выполняйте его как можно чаще, как только выдается свободная минутка. Приобщайтесь к энергии денег!


Учимся ощущать денежные потоки


А это упражнение даст вам навык реального ощущения циркулирующих в пространстве денежных потоков, научит улавливать их, подключаться к ним «напрямую».


Сперва небольшая подготовка.


Выйдите на людное место (многолюдная улица, вокзал, метро) и начните внимательно наблюдать за своими внутренними ощущениями, которые у вас возникают в ответ на происходящее вокруг.


Наблюдайте беспристрастно, просто фиксируя свои ощущения, вызываемые событиями: «вот проехала машина», «вот прошел мужчина в черной шляпе», «вот начался дождь», «вот мне наступили на ногу».


Не надо ничего оценивать, никакой градации «хорошо/плохо», «нравится/не нравится», только механический отсмотр ощущений.


Ваша задача - прочувствовать, как отзывается у вас внутри наблюдаемое вами движение окружающих объектов, то есть войти с ним в резонанс.


Когда цель будет достигнута, отправляйтесь туда, где водятся деньги - в магазин, пункт приема платежей или банк.


Займите такое положение, чтобы деньги были в поле вашего зрения, и по аналогии войдите в резонанс с движением денежных потоков.


Трех-пяти минут достаточно.


Чтобы как следует проникнуться «духом» денег, проводите этот небольшой тренинг всякий раз, когда вы бываете в местах активной «циркуляции» денежных потоков.


РЕТИЙ ЗАКОН ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ: «ОТДАЙ В РАДОСТИ, ЧТОБЫ В РАДОСТИ ПОЛУЧИТЬ»

Третий закон энергии денег гласит: «Нельзя находиться в состоянии должника».


Ну, а уж если вы взяли деньги в долг, возвращайте их с радостью. Тот, кто отдает долг (и платит по счетам - за квартиру, связь, коммунальные услуги и пр.) радостно, обязательно станет богаче: энергия радости привлечет к нему энергию денег. Расскажу вам старинную японскую притчу.


Купец принес монаху мешок золотых и заявил с порога, что возвращает долг монастырю. Монах жестом показал поставить мешок в угол. Раздосадованный купец спросил его:


- И это все, что ты хочешь мне сказать?


- А ты рассчитываешь, что я буду благодарить тебя?- удивился монах.


- По-моему, тебе следовало бы так поступить!- возмутился купец еще больше.


- Не думаю,- ответил монах,- это дающий должен быть благодарен.


Как, по-вашему, монах - зазнавшийся гордец? оголтелый невежда? Не все так просто. Он намеренно провоцирует в душе купца кризис: или ты заберешь деньги и уйдешь, или оставишь их мне, но не с чувством вины или гнева, а с радостью.


Конечно, деньги - самое ценное, что есть у купца, но главная ценность монаха - радость. Он испытывает купца.


Принцип «отдай в радости, чтобы в радости получить» - это принцип работы с энергией денег.


Именно поэтому я считаю столь важным в книге, посвященной настройке на энергию денег, то есть их привлечению, поговорить также и об их отдаче. Пусть это не покажется вам парадоксальным. Никаких парадоксов тут нет. Благодаря отдаче мы углубляем наш опыт управления энергией денег. Радостные мысли путешествуют быстрее мрачных, унылых. Так сказать, «отдай в радости, чтобы в радости и получить»...


Итак, ваше первое знакомство с денежной энергией состоялось. Я не просто так начал книгу именно с энергетических выкладок. Ведь привлекать деньги мы будем при помощи символов (они изображены на обложке), символы - это хранители энергии, ее аккумуляторы; чтобы успешно оперировать ими, важно знать, какие силы они задействуют, и каким законам эти силы подчиняются.



http://www.owoman.ru

http://www.liveinternet.ru/tags/%FD%ED%E5%F0%E3%E8%FF+%E4%E5%ED%E5%E3/