Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Интервью с Ведаманом Ведагором А.В.Трехлебовым после задержания в Москве

7 марта 2013

 

 

Скачать видео

Здравствуйте. Ну, а что тут ясно дело что Тьма перед Рассветом сгущается. Пытаются где-то найти экстремистов-террористов там. Вот пытаются раздуть из мухи слона, выдать. То есть у нас в Москве был семинар по Осознанным Сновидениям, там. Группа, которая йогой занимается там, пригласили провести семинар. И вот на второй день семинара тут «маски-шоу» – ОМОН в бронежилетах, в касках, с автоматами, всё врывается тут, нашли экстремистов там. Ну, и всё там всех позадержали обыск там. Ну, и меня чтобы я там не рыпался, ну и вместе с Глобой значит нас, за наш счёт значит, ГЛАВНОЕ – на самолёт. И везут в Краснодар на самолёте. То есть у них видимо тоже самофинансирование называется там.

Представляете, какие деньги Государство тратит, чтобы оперов прислать с Краснодара в Москву, гостиницу им оплатить, что местных полицаев что ли не было там? Какой смысл? И они, значит катают нас, за наш же счёт, привозят значит в Краснодар. Разделяют нас значит там, меня сразу увозят в Апшеронск и сажают в обезьянник. И пришлось там с вечера и до 10 утра значит в «стакане» сидеть, локти не раздвинешь там, такой как бетонный «мешок» обезьянника – клетка, лавочка такая, что полежать нельзя, а только сидеть на краешке можно.

И вот так вот до 10 утра меня «парили». В 10 утра значит, а вечером вернее при мне следователь лейтенант диктует значит заявление прям при мне внаглую, что якобы был на Мезмае видел значит крест похожий на фашистский, а его отец якобы воевал, возмущен. Ну, при мне прям писал там и всё значит в 10 утра на основе этого заявления в суд. Хотя меня они, не имели право не задержать, потому что у меня ни повесток не было. Говорили: «Мы, почему задерживаем, потому что вы не выявляетесь». Я говорю: «Где повестки были? Че не могли позвонить? Что вы меня разыскиваете. Чё вы сюда прилетели?».

Они говорят: «А вы телефон отключили». А я говорю: «Давайте проверим, отключен телефон. Телефон всем известен мой. Давайте проверим». Они раз срузу заткнулись.

Ага, и это не получается и это. На каком основании, то есть по закону, они должны были меня предупредить там, штраф выписать, но не как не задерживать. То есть это полное нарушение наших Конституционных Прав, то есть начинается беспредел полицейский такой. За мой счёт значит меня привезли, упаковали, писали при мне заявление, якобы это общая демонстрация, хотя видели что это в сторону леса направлено. И фашисты такой знак не применяли. Я сам Лама, то есть я имею официальное посвящение там. Это нарушение значит моих Прав, как гражданина России. Это значит идёт против Буддизма, Ламаизма такое там, Наши Священный Знаки там.

И они меня запрещают исповедовать мою религию там. И пытаются сделать из меня какого-то экстремиста-террориста там. И чтобы я ничего там не протестовал, они меня так запугивали, пришли ко мне и говорят: «Всё! Вот у тебя найдено там граната, цинк с патронами, признавайся где твои склады? Где склады, где попрятал, где партизаны, где? Признавайся нам! А иначе всё, пять лет – посадим там».

Я говорю: «Ну попробуйте, докажите то, чего нет, попробуйте. У вас всё это лопнет, как мыльный пузырь всё это. Невозможно доказать то, чего нету там». И сейчас идёт вот экспертиза, мы еще не знаем, что мне будет инкриминировать. Но они хотели меня «прессовать», сразу там к уголовникам там,  посадили в камеру. После этого уголовники: «Мы в ученики к тебе пойдём». Уголовники.
 

И они уже отходили курить к двери, чтобы меня не окуривать там. Я думаю, ну Боги мне такое поприще, 10 суток меня продержали и захотели меня прямо на выходе повязать, засаду приготовили. Ну, хорошо подъехали ребята, у них коллектив собрался с видеокамерами, они там в панику впали, выскочили из засады и меня так из здания не выпустили, хотели на выходе уже брать, чтобы увезти в Краснодар спрятать и окончательно уже. Но успел подъехать адвокат, то есть хороший адвокат с Москвы там. И они вынуждены были допросить меня в здание СИЗО, показание снять и изменить уже подписку о невыезде. И сейчас я уже под подпиской о невыезде нахожусь.
 

Но они не хотели меня выпускать, чтобы я вот это безобразие не увидел, что тут творится. А на самом деле, просто примитивный грабёж был. Ну, вы сами всё видели. То есть и им теперь доказать будет не возможно, потому что ж всё-таки меня выпустили, я на свободу вырвался. А если бы они меня упекли бы, то запросто из меня экстремиста-террориста сделали бы. Ну, вот благодаря общественности, хорошо, отстояли. Так что я БЛАГОДАРЕН ВСЕМ!

Источник – Кощуны.РФ



Источник http://koscuni.ru/