Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Останки древней цивилизации в Крыму.

В Крыму найдены останки неизвестной цивилизации!

Специальные корреспонденты «Мира новостей» побывали внутри загадочного объекта, уже названного самым громким археологическим открытием XXI века. О семи гигантских пирамидах на территории Южного Крыма мир узнал лишь в апреле. Находка была столь невероятной, что большинство специалистов до сих пор считают это газетной уткой. Однако гигантские подземные комплексы, возраст которых, судя по всему, превосходит египетские артефакты, реальность. И значение этого открытия превосходит даже Трои и расшифровку египетских иероглифов, вместе взятые. Если гипотезу группы геофизика Виталия Гоха удастся подтвердить в полном объёме, то это не только кардинально изменит наши представления о прошлом, но и существенно перекроит действительность: уже сейчас ясно, что украинские энтузиасты-археологи нашли останки древней цивилизации, значительно опередившей существующую в развитии…

 

Путешествие в тайну.

Полдень в Крыму всё равно, что фиеста в Испании: жарко так, что, кажется, нет сил дышать, не только что шевелиться. Тем не менее нужно облачатся в альпинистскую страховочную обвязку, перчатки и каску.

Мы на северо-западной окраине Севастополя. Если пройти с полкилометра на юг, то начинаются городские кварталы, а в стороне, в пятидесяти метрах по раскалённому шоссе, несутся автомобили.

- Ума не приложу, как раньше не обнаружили эту пирамиду, — замечает Виталий Анатольевич Гох. — Хотя, конечно, кто мог предположить, что этакая громадина прячется под ногами.

Вход, прорытый археологами, похож на обыкновенную яму, чернеющую угольной тьмой. Уходя, её прикрывают досками и дерном — от зевак и любопытствующих. Денег на охрану у правительства нет, а после сообщения в прессе искатели приключений хлынули потоком. Между тем в последний месяц с небольшим пирамида начала проявлять странную активность, как раз группа Гоха попыталась проникнуть внутрь.

Но об этом позже. А пока начнём осторожный спуск. Сразу уходят все звуки и невероятный покой и облегчение заливают тело. Во-первых, из-за прохлады — температура на уровне 18 градусов. А во-вторых — воздух, напоминающий послегрозовую свежесть.

После пятнадцати метров спуска ноги упираются в выступ шириной около метра. Эта первая ступенька пирамиды. Поверхность пола и наклонной стены удивительно гладкая, особенно есть учитывать почтённый возраст — не менее 7-10 тысяч лет! В свете фонарика долго разглядываю удивительный узор, наложившийся за бесчисленные века.

Десятью метрами ниже, на отметке 25 метров, археологи обнаружили в стене необычную структуру — что-то вроде овального предмета, выступающего наружу. Два дня пытались его извлечь и в конце концов разбили. И чуть не погибли — овал оказался полым и включал в себя огромное количество сжатого углекислого газа или схожего с ним. Потом уже выяснили, что подобные полости вкраплены в стены на равных промежутках в строгом порядке, напоминающем кристаллическую решетку. А тогда еле удалось выбраться наружу.

Но случай заставил обратить внимание на структуру материала, и оказалось, что циклопическое сооружение сложено из… гигантских транзисторов. Или вернее структур, сильно напоминающих полупроводниковые приборы. А в целом получается, что вся пирамида представляет собой невероятных размеров и сложности микросхему, или, правильнее будет сказать, мегасхему! Для чего она могла понадобиться и какими силами манипулировала, даже жутко подумать.

Впрочем, даже не думая, чувствуешь себя здесь жутковато. Пытаемся полностью сосредоточиться на ощущениях. Тишина просто глушит. Достаю монетку и бросаю вниз. Следующая ступень должна быть в метре с небольшим, но ни звука. Некоторое время назад один из исследователей на отметке тридцать шесть уронил вниз включенный мощный фонарик. И тоже ничего — ни лучика света, ни звука. Это, кстати, еще одна загадка.

Ученые, вычислив фактическую высоту пирамиды, пока еще не смогли обнаружить дна полости, где она помещается. Хотя, может быть, дело здесь скорее в недостатке денег. Хозрасчетная группа Гоха еле сводит концы с концами, и о каких-либо широкомасштабных работах нет и речи.

Наконец начинаем подъем наверх. Момент перехода из подземного мира под солнце до сих пор не можем точно припомнить. Но, оказавшись наверху, некоторое время сидим на земле. Уверены, что за минуты там, внизу, наверху прошли часы или даже дни — словно мы соприкоснулись с вечностью. И чтобы вернуться в реальность, требуется время — прийти в себя.

- Это точное наблюдение, -говорит спустя несколько часов Гох, когда мы в кафе под севастопольскими каштанами обсуждаем спуск. — Именно это и чувствуют все побывавшие внутри. Какая-то аномалия со временем, как будто внизу и снаружи оно течет по-разному. Может быть, на доли мгновения, но мы это чувствуем.Загадка показывает зубы.

Открыли пирамиду геофизики совершенно случайно. Группа Гоха, работающая по методу геоголографии (еще одно ноу-хау геофизиков), искала в окрестностях Севастополя удобные места для бурения артезианских скважин (отсутствие чистой воды — давняя беда Крыма и группа Гоха была создана именно для этого: разведки подземных источников вод для каждодневного использования). Совершенно случайно ученые наткнулись на узконаправленное сверхвысокочастотное излучение (СВЧ), источник которого загадочным образом локализировался недалеко от поверхности Земли.

Пирамиды КрымЗаложив несколько пробных скважин, геофизики и наткнулись на пирамиду. Затем, проехав вдоль Южного берега Крыма, они таким же образом обнаружили еще семь пирамид на отрезке от Севастополя до мыса Сарыч (самой южной точки Крыма), расположенных на строгой прямой и одинаково ориентированных в пространстве по северо-западному вектору. Верхнюю границу возраста сооружения удалось определить практически сразу. Дело в том, что как раз над пирамидой находилось древнее простейшее сооружение, которое археологи считали зернохранилищем древнего народа, жившего не менее 5 тысяч лет назад. Когда же были на самом деле построены пирамиды, трудно представить. Интересно, что у самого Виталия Гоха отношение к ним как к живым. Хотя, если знать некоторые факты, с ним трудно не согласиться.

Любопытная деталь, в группе есть сотрудник, который страдает тяжелой сердечной болезнью и без горсти таблеток в день вообще жить не может. Но ему достаточно было один раз спуститься, чтобы чувствовать себя лучше. А после двух недель регулярной работы внутри он вообще отказался от медикаментов. — Это факт. У каждого из ребят были старые болячки. Так вот, улучшение или полное излечение было у всех, — утверждает Гох.

Да что там, на следующий день после спуска один из нас с удивлением обнаружил, что бородавка, мучавшая пятку с детства, бесследно исчезла. Но стоило ученым начать долбить стену, чтобы пробиться непосредственно внутрь, как начали происходить непонятные вещи.

- Перво-наперво излучение усилилось настолько, что начали засвечиваться пленки в фотоаппаратах, наверху выходили из строя даже простейшие приборы вроде компаса, а внутри новые батарейки фонариков разряжались буквально за минуты, — говорит ученый.- Но самое главное — люди. Начались рвоты, необъяснимые, прошу прощения, поносы. Голова вообще болела регулярно. Люди ходили как во сне: спотыкались на ровном месте, из рук все валилось. Мы вынуждены были прекратить работы. Через две недели все нормализовалось — пирамида вновь стала лечить.Ученые считают, что сработала некая защита.

- Конечно, она не живая, но если это некая установка, то она должна была управляться системой вроде нашего компьютера. Проще говоря, у нее — есть искусственный интеллект, учитывая сложность всего объекта, и он не позволяет нам проникать внутрь, где может находиться еще более сложное оборудование, до сих пор излучающее радиацию. И, кстати, объясняет их подземное расположение — элементарная защита от радиации.

И здесь мы приблизились к очередной сенсации. наложив некоторые пространственные и прочие характеристики крымских пирамид на карту геофизического излучения Земли, ученые предположили, что подобные объекты существуют и в других точках планеты. Были вычислены три страны — Англия, Мавритания и Австралия — и даже приблизительные координаты.Через Интернет туда были посланы сообщения. И несколько дней назад было получено известие, что соответствующий источник излучения, совпадающий по характеристикам с крымскими, там был найден. Раскопки начнутся в самое ближайшее время. Какая именно страна, пока говорить не будем. Ученые просили не разглашать, пока не будет откопана вторая пирамида.

- Вы представляете, что это значит? В мире существовала планетарная цивилизация, о которой мы ничего не знали, — говорит Виталий Гох. . — Это переворот вообще в мировоззрении. И более того, эти существа умели управлять невероятными силами. Я предполагаю, что эти пирамиды могли использоваться для получения бесплатной энергии, например из вакуума. Есть теория, что чистый вакуум — это форма энергии. Может быть, с помощью пирамид боролись с землетрясениями и вулканами, а может, так управляли погодой и контролировали экологию в глобальном масштабе. Кто знает? Но самое главное неоспоримо: человечество на пороге нового рывка в развитии — в наши руки попал ключ к знаниям невероятной по своей интеллектуальной мощи цивилизации, жившей, кстати говоря, в полной гармонии с природой. Об этом говорят сами принципы строительства пирамид. То есть это люди из того золотого века, о котором есть легенды у каждого народа на Земле…

Вместо эпилога.

Однако судьба крымских пирамид до сих пор под вопросом.

- Они никому не нужны, у государства нет денег, — говорит на прощанье Виталий Гох. . — Так, кстати, было и с нашими скважинами, мы открыли более ста скважин, откуда можно было брать кристально чистую воду для любых нужд, — пользуйтесь. Но чиновникам в упор не видят и продолжают поить людей из Днепра, который собрал грязь и отходы со всей Украины. Так и здесь, никому наше открытие не нужно. И когда её смогут раскопать — неизвестно.

«Мир новостей» продолжает внимательно следить за раскопками.

Гуля Хайруллина, Марат Хайруллин, «Мир новостей».

Материал взят с: http://radosvet.net/4809-ostanki-drevnej-civilizacii-v-krymu.html

http://www.vnuki-svaroga.ru/archives/27#more-27