Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизацией и разрушение земного Рая

(от администрации сайта: В каждой не правде можно найти правду)

Каждый из нас, наверное, иногда задумывается, почему наши предки отказались от своей древней веры и почему был разрушен Рай на Земле. На этот вопрос дают ответ древние источники.

Около 30 тысяч лет назад произошла космическая война асуров (цивилизации землян-богов) с «богами»-драконами, о которой сообщают Библия, Веды и древнегреческий писатель Гесиод. После этой войны богов, нашу планету захватили победившие драконы-инопланетяне, известные в различных религиях под именем сил Сатаны («сС»). Выглядят они, как прямоходящие рептилии, очень похожие на человека. Практически у всех народов они названы именно словом «драконы».

Сегодня часть их известна нам, как «люди в чёрном» («men in black», или «MIBs»), которые вмешиваются во все важные события в человеческом обществе. Особенно они активизируются, когда речь заходит об эпохальных открытиях. Тогда они переходят от простого запугивания авторов открытий к их физическому уничтожению — если те не соглашаются работать на них

Согласно историческим данным, в эпоху палеолита изображение драконов не встречается, но в мезолите (около 12 тысяч лет назад) и в неолите (после этого) — оно появляется, причём, одновременно по всей планете и у всех народов.

У основателей древних цивилизаций (египтян, шумеров, китайцев, индусов, ацтеков, майя), у народов Крайнего Севера и австралийских аборигенов в изобразительном искусстве дракон является одним из главных героев. Этот взлёт творчества можно объяснить лишь одним: наша планета действительно была колонизирована рептоидной инопланетной расой.

Где же эти рептилии сегодня? Или нашим предкам удалось избавиться от их «опеки»?

Уфологи имеют фотоснимок инопланетянина за рулём современного автомобиля, о встрече с ним пишет исследователь А.К. Прийма, и это доказывает, что драконы свободно разъезжают по нашим дорогам, на автомобилях наших марок, и люди-земляне воспринимают их, как обычных людей.

Возможно, что эти захватчики Земли используют массовый гипноз, описанный ещё в прошлом веке, когда глаза видят одно, а фотоаппарат фиксирует совсем другое.

Рептоиды эти никуда не делись: они просто тщательно скрывают своё присутствие на Земле.

Понятно, как следует называть тех, кто всячески скрывает своё присутствие в человеческом обществе, — и более того, пытается скрыть своё влияние на Человечество.

И не просто влияние: идёт прямое управление нашими взглядами, ценностями и жизнями. И это — гораздо хуже рабства. Так, например, в соответствии с эйнштейновской теорией относительности, Академии Наук всех стран мира утверждают, что не существует скоростей больше скорости света, откуда следует, что серьёзные космические путешествия — невозможны и поэтому, Землю извне завоевать нельзя.

Однако, многочисленные работы отечественных и зарубежных учёных (например, академиков АН СССР П. Лебедева и В. Черенкова) давно это опровергли. Таким образом, теория относительности Эйнштейна запретила людям думать о космических путешествиях и вообще привела к фундаментальным ошибкам.

Смысл этого (временного) достижения сил Сатаны в том, что рабам непозволительно думать о дальних мирах: они должны работать и заблуждаться, чтобы ими было легко управлять. Сам же Эйнштейн оказался слепым орудием в руках «сС»-овцев.

Как правильно сказано в Агни-Йоге, «тёмные очень любят большие интеллекты». Землянам запрещают также знать, что можно получать энергию из вакуума и соответственно иметь возможность перемещаться в космосе без запасов топлива.

Что касается области физики, то в ней существуют максимально засекреченные работы о влиянии некоторых частот на зрение человека. Под воздействием этих частот человек начинает видеть предметы насквозь. Понятно, что для рептилий-драконов эти работы очень опасны: люди тогда смогут их увидеть.

Анализ понятия «дракон» показывает, что слово это связано с корнем «видеть»: на санскрите «видеть» — DRS, ирландское «глаз» — DERS, у греков DERCOMD — «взгляд исподлобья», — и более древнее его значение — «взгляд из воды».

Это последнее обстоятельство может указывать, что для обнаружения драконов на них нужно смотреть из воды.Период открытого драконовского рабства, в котором оказалось Человечество, описан у египтян, китайцев, тибетцев, американских индейцев и народов Европы.

Драконам, объявившим себя богами, жрецы приносили в жертву людей и священных животных. Тогдашние люди-боги оказались слишком доверчивы, и пришельцы легко их одурачили. В частности, драконам удалось заручиться поддержкой даже таких божеств, как Индра и Вишну.

И, судя по тому, как некоторые выдающиеся духовные деятели Земли превозносят цивилизацию орионцев, можно предположить, что драконы прибыли из созвездия Орион или маскируются под них. За последние 50 лет те учёные и политики, кто соприкасается с уфологией, сообщают, что идёт внешнее воздействие на Человечество. Самые крупные исследователи в этой области — Джон Киль, Жак Валле, Брэд Стейгер, Феликс Зигель, А.С. Кузовкин, В.Г. Ажажа — неоднократно подчёркивали это в своих работах.

Буквально до последнего времени (а эта статья пишется в апреле 1999 года), спецслужбы всех стран мира изымали все физические следы и доказательства контактов с инопланетянами. У участников и очевидцев контакта могли начинаться самые различные неприятности — от полтергейста дОма до запугиваний, психбольницы и убийства — чтобы они ничего не рассказывали.

После контакта, им также могли стирать память о нём из их обычного, дневного сознания, чему великое множество примеров дают уфология и исследования под регрессивным гипнозом. Ни одно правительство в мире официально не признало существование НЛО, хотя, чуть ли не все страны мира отдали своей противовоздушной обороне приказ не стрелять в НЛО, а офицерам розданы инструкции, на случай встречи с ними.

Также, ни одно правительство в мире не признало официально случаи посещения нашей планеты внеземными цивилизациями и заключения с некоторыми из них тайного договора. Поэтому радио и телевидение об этом практически молчат. А, как только у кого-то из президентов возникает желание об этом сказать, то его тут же свергают.

Так, например, президенту Гренады устроили военный переворот сразу после того, как перед 33-й Ассамблеей ООН он поднял вопрос об инопланетном присутствии на Земле. Людей же рангом поменьше просто преследуют, запугивают или убивают, о чём сообщает, например, в своей «Петиции обвинений» Уильям Купер, бывший военный консультант правительства США, признавшийся, что он работал с инопланетянами по заданию американского правительства.

Об этом же пишет Брэд Стейгер и ряд других авторов. В России тоже достаточно фактов уничтожения политиков и учёных, которые знали, но не захотели молчать.

Всё это говорит о том, что, действительно, нашу планету захватила и порабощает инопланетная цивилизация, — настоящая, подлинная «тёмная сила», а по-христиански — силы Сатаны («сC»). Причина именно здесь, а всё остальное — их орудия. И религия правильно говорит, что мы живём в падшем мире; вот только она понимает это не до конца, ибо понимающим «сC»-овцы затыкают рот.

(Но, так как Сатана действует «по разрешению Бога» — как об этом и говорит религия; и с этим мы согласны, — то слово «Сатана» мы пишем с большой буквы, из уважения к Решению Бога и к этому выбранному Им крупному деятелю. — Е.Левашов).

Именно захватом Земли и объясняется тот факт, что у Человечества постоянно стирается или переделывается его история, что происходят бесконечные войны и отсутствует подлинный социальный прогресс. А если и происходят какие-то изменения, то всё оборачивается против людей; это заметили даже малообразованные слои народа. Учёным и изобретателям тормозят открытия, могущие улучшить жизнь людей, — то есть «сС»-овцы манипулируют нашим благосостоянием и нашим будущим.

Через неосознанно служащие им массы людей они усиленно разжигают военный и военно-патриотический психозы, так как мысли и чувства масС, сгустившись, «становятся материальной силой» (В.И.Ленин) — то есть, действительно приводят к войнам, подпитывая страданиями людей силы ада (см. «Роза Мира» Дан. Андреева).

Цель всего этого в том, чтобы космическая коалиция не считала человечество земли разумным; чтобы другие цивилизации считали человечество агрессивным; и чтобы, таким образом, человечество не было принято в космическую коалицию: ведь, тогда захватчикам придётся убраться с Земли и передать управление Человечеством в руки ему самому.

Что касается Коалиции, то она уже трижды обращалась к Человечеству с предложением вступить в её ряды, — не считая обращений отдельных цивилизаций. Последний раз текст «Обращения» был зачитан в 1929 году по радио на волне 75 метров, на английском, русском, испанском и китайском языках. Текст читался в течение всего дня. Но силы Сатаны и здесь выкрутились. Начавшиеся волнения среди населения, требовавшего у властей объяснений, они утихомирили, представив это радиошуткой.

Нужный «сС»-овцам эффект был достигнут, а в России (где в это время начиналась грандиозная убийственная коллективизация) и в Китае, власти вообще ничего не объяснили населению. Однако, в настоящее время, у драконов появилось несколько цивилизаций-противников, которые препятствуют политике сокрытия присутствия драконов на Земле.

Об этом, в частности, говорилось на Первом Международном симпозиуме по проблемам выживания человечества и сотрудничества с иными цивилизациями, проходившем в Перми (Россия) в 1996 году.

Многие видели фильм «Вскрытие инопланетянина», показанный по телевидению в программе «НЛО: необъявленный визит».

Показывали анатомическое вскрытие трупа, внешне похожего на человека, однако, в действительности — дракона. Были видны характерные биологические признаки рептилий: третье веко (на глазах у инопланетянина была чёрная плёнка), отсутствие пупка и молочных желёз.

Средства же массовой информации, которые почти полностью контролируются рептилиями, объявили этот фильм фальсификацией и призвали на помощь своих служителей-учёных, которые нагло объяснили нам, глупым, что показывали вскрытие человека-урода. Однако, все видели, что вскрывавшие инопланетянина врачи были одеты в защитные костюмы, потому что от этого мутанта (объяснение ниже) исходила сильная радиация.

Следует также иметь в виду, что пупок у млекопитающих является характерным признаком класса яйцекладущих, а класс этот входит в отряд именно млекопитающих — то есть, животных или людей Земли. Привлечённые же «сС-овцами» псевдоучёные объяснили отсутствие пупка болезнью или пластической операцией. Они всегда найдут, что сказать, так как «учёные» они, прежде всего, по этой части…

Зрители видели, что вскрывавшийся труп был, по-видимому, женского пола и имел рудиментарные молочные железы.

А, так как известны многочисленные факты скрещивания инопланетян с людьми земли, то можно предположить, что труп был именно гибридом-мутантом. На это также указывает наличие у него шести пальцев на руках и ногах, хотя, современной науке известно, что симметрии Жизни (слова Иисуса: «Я пришёл, чтобы имели Жизнь, и имели с избытком») предполагают в строении конечностей нечётное число.

Чётное получается, вследствие удвоения хромосом и вызывается, как правило, искусственными способами.

Победа лунного культа

После захвата нашей планеты, драконы уничтожили солнечный культ, которому поклонялись наши предки. Вместо него они насадили на Земле лунный культ. Письменные памятники истории Индии, Халдеи, Египта донесли до нас сведения, что на Земле было две династии: божественная (солнечная) и человеческая (лунная). За последней стояли инопланетные завоеватели Земли.

Как сообщает Е.П. Блаватская, ссылаясь на халдейские и древнеиндийские памятники, династия богов (асуров) правила 4.320.000 лет. Лунный культ, согласно этим источникам, окончательно победил на Земле за 4004 года до Рождества Христова. В отличие от солнечного, лунный культ предполагает:

- человеческие жертвы и жертвы священных животных;

- коллективные оргии;

- применение эрзацев, то есть, вина и водки, вместо священных напитков: сурицы, амриты, сомы, которые получали из пророщенных семян, но не доводили до сбраживания; применение воинами этих напитков во время боя действительно помогало им выдерживать бой, длиной в три дня и три ночи (словосочетание, часто употребляемое в русских народных сказках);

- замену первоязыка в религиозных службах (Дэванагари, на котором говорили и говорят души людей) на непонятные для душ современные языки. Поэтому, наша душа уже не понимает нашего сознания, в результате чего, мы не можем вспомнить свои прошлые жизни;

- кровосмешение. Согласно египетским легендам, змеелюди помогали обычным людям в лечении болезней, овладении ремёслами и отличались особой мудростью. Это они помогли египтянам переженить всех своих богов, что сразу ослабило божественный эгрегор Египта. Они помогли им не только переженить богов, но и заняться кровосмешением, что привело к вырождению египетского божественного эгрегора и всей фараоновой династии;

- использование подкупа, насилия, шантажа, и всего, что полностью отвергалось нашими предками;

- отрицание реинкарнации, то есть, перевоплощения человеческой души в другие физические тела, — или умаление этого явления;

- отвержение научных знаний;

- пропаганду войны, убийства и всяческого насилия.

Все эти направления лунного культа нужны были завоевателям для того, чтобы изменить химизм памяти — с тем, чтобы человек не мог помнить свои прошлые жизни и особенно — свои божественные воплощения времён Асуров, когда люди были повелителями Вселенной. Олицетворение и воплощение лунного культа на Земле — это, так называемые, силы Сатаны («сС»), представители цивилизации созвездия Дракона.

Как сообщает Е.П. Блаватская, слово «мессия», в переводе с древнееврейского, означает «добрый дракон». Однако, в современных словарях это слово переводится как «помазанник», и это — не правильно. С помощью, так называемых, мессий, силы Сатаны создают новые религии, затем, их последователей сталкивают с верующими традиционных религий, что приводит к войнам и к ослаблению человечества. Это позволяет драконовской цивилизации сохранять своё господство и контроль над человечеством.

Большая удача сил Сатаны, — писал Н.К. Рерих, — состоит в том, что Сатане удалось убедить людей, что его, Сатаны, нет. Маскируясь под людей и не отличаясь от них внешне, драконы продолжают вершить свои тёмные дела на Земле. Четвёртое Обращение инопланетян к Человечеству пытается раскрыть нам этот факт (см. Материалы 1-го Международного симпозиума по проблеме выживания Человечества и сотрудничества с иными цивилизациями. — Пермь, 1996 г.).

Постоянно провоцируемые силами Сатаны войны, на которые человечество посылало лучших своих сынов; человеческие жертвоприношения, в которых, в качестве жертв, богам-драконам выбирались лучшие представители человеческого рода; спаивание народов различными эрзацами — всё это привело к ускорению генетического вырождения человека, как вида, чего и добиваются силы Сатаны, стремясь владеть Землёй единолично.

При богослужении нашим истинным богам, эгрегоры, используя энергетику людей, могут принимать вид человека. Сегодня боги стали являться человеку в виде драконоподобных сущностей, а это значит, что эгрегоры используют энергетику завоевателей. Представляете, сколько их должно быть сейчас на Земле, чтобы божественный эгрегор начал излучать образы драконов!..

Завоеватели создали на Земле особую культуру, которая препятствует людям вспомнить свои прошлые (и, прежде всего, божественные) жизни. Не зря Иисус говорил людям: «Вы — боги».

С помощью, так называемого, прогресса, захватчики меняют людям всё, что должно оставаться неизменным: мораль, религию, веру, — и, в то же время, препятствуют развитию науки, техники и психотехники. Образование, музыка, архитектура, мода постоянно изменяются силами Сатаны, и человек, приходя в этот мир, не может вспомнить, что он уже не раз здесь был: ничто не напоминает ему об этом.

Рай на Земле «сС»-овцами почти разрушен, и люди превращены в ивАнов, не помнящих родства. Чтобы Космическая Коалиция не признала Человечество разумным, силы Сатаны постоянно устраивают на Земле войны, с удовольствием демонстрируя Космосу, якобы, агрессивную природу человека.

И эта демонстрация продолжается уже около 30 тысяч лет — весь период оккупации Земли драконами. Способов развязывания войны ими разработано предостаточно: подкуп и шантаж людей в правительствах, убийства высокопоставленных персон, провокации и пророчества о близящейся войне, массовые гипнотические видения священных особ, призывающих к военным действиям, и так далее.

Но это — лишь спичка; порох же — это война не на материальном (физическом) плане; это, прежде всего, война языков, культур и эгрегоров, с перспективой перейти ещё выше — в войну богов. Но, откуда же взялись эти захватчики?

Расположение семи египетских пирамид и сфинкса является точной проекцией самых ярких звёзд созвездия Ориона. Случайно ли это? Эзотерическая литература отзывается об Орионцах, как о благодетелях Человечества, но исторические примеры говорят, что не всё так просто.

В Вавилоне, Китае и у американских индейцев созвездие Орион (в переводе с греческого — «охотник») хотя и звучит по-разному, но, по смыслу, везде означает именно «охотник». В уфологических отчётах имеются сообщения о пристрастии некоторых иноцивилизаций именно к охоте на людей.

По греческой мифологии, Орион охотился на семерых сестёр-Плеяд, но они превратились в голубей и были помещены Зевсом на небо. Как следует из документального фильма об инопланетянах, отснятого швейцарцем Эдвардом («Билли») Майером, цивилизации, прибывшие из созвездия Плеяд, предлагают Человечеству свою помощь. Этот фильм был привезён в Россию космонавтом Мариной Попович.

Американцы затратили полтора миллиона долларов на его экспертизу и доказали, что он — подлинный. А на Майера, как вы уже догадались, была устроена охота… Так что, восхваление Орионцев настораживает.

С тех времён, в русском языке сохранились слова «драка» (от слова «дракон») и «хладнокровие», ассоциирующиеся с понятиями убийства или истязания.

Но, на самом деле — более глубинно — они связаны со свойством рептилий-драконов иметь температуру крови, равную температуре окружающей среды. Холоднокровие свидетельствует о примитивности организма рептилий и порождает у них примитивное поведение, допускающее насилие и убийство себе подобных.

Обработав христианское учение, драконы, хотя и породили заповеди («не убий», «не укради» и др.), но не сообщили человечеству, что за убийство цепь воплощений убийцы прервётся, что за воровство последует воплощение в крысу, а за прелюбодеяние — в дерево. А что касается заповедей, то «не убий» — лично их; «не укради» — прежде всего, у них…

Жестокость рептилий по отношению к людям (млекопитающим) объясняется тем, что если эти рептилии дадут млекопитающим совершенствоваться, то те, как стоящие эволюционно выше, быстро разберутся, что к чему, и сбросят с себя рабство поработителей. А, кроме как на Земле, рептилиям, в настоящее время, жить негде…

Изложение по книге:
Владимир Шемшук — Эпоха Рая на Земле.
Русско-борейский Пантеон.

http://www.vnuki-svaroga.ru/archives/590#more-590