Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Бремя девственности или телегония. ВИДЕО

Одним из важных элементов ведической культуры русов было сохранение девственности до замужества и верность единственному мужу. Это позволяло не только сохранять чистоту расы, но иметь прекрасное здоровье и очень долгую жизнь…

«Не допускайте Чужеземцев к дочерям Вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые, и Кровь народа Великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…» (Заповедь бога Перуна).

Девственность - Первый мужчина важнее всех остальных. Гаряев П.

Трехлебов А.В. Телегония и девственность vs кровосмешение и ребенок

(Под «Образом Духа» понимается энергетический всплеск, который происходит в момент зачатия. Подробно об этом написано в книге Николая Левашова «Сущность и Разум», 1 том, в главе 4 «Природа эмоций. Высшие эмоции человека». Под «Образом Крови», скорее всего, понимается передача мужчиной своей биологической информации о генотипе, болезнях, наследственности и пр.).

Всем хорошо известна пословица советских времён про секс, которую все знают так: «В Советском Союзе секса нет!», но мало кто знает, как она звучит на самом деле. А полностью она звучит так: «В советском Союзе секса нет, в Советском Союзе – есть любовь!»

Почему во все времена и до недавней поры девушки соблюдали девственность? И что случилось с нашей моралью и нравственностью за последние 20-30 лет?

Начнём с того страшного события, которое повлияло на формирование новой морали и отношения к сексу среди советских людей, а потом и граждан независимых республик, в том числе и «незалежної» Украины. Экскурс в прошлое важен для полноты понимания процессов, которые повлияли на мораль и изменили её на 180 градусов.

Случилось это ещё в далеком 1945 году. Сразу же после Великой победы наших дедов и прадедов над нацистской Германий, англо-американская коалиция, так называемые «союзнички», молниеносно подготовили план нападения на СССР под названием «Немыслимое». Согласно этому плану уже в июле 1945 года объединённая коалиция Англии,
США и Германии должна была напасть на страну, только что приложившую огромные усилия для победы над нацизмом. План «Немыслимое» провалился, благодаря его тщательному анализу генералами коалиции и вынесением вердикта политическим лидерам о том, что Советская Армия сейчас на подъёме, и победить её силой оружия будет не то что проблематично, а почти невозможно.

Не буду больше углубляться в политику холодной войны, но поняв, что силой оружия русских не победить, руководителем ЦРУ Алленом Даллесом был предложен план разрушения СССР методом культурной революции, который в последствии получил название «Гарвардский проект». А теперь к сути содержания данного плана. Выдержки:

«Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, – словом всякой безнравственности… Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство… И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких, людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов…»
Из этого отрывка становятся очевидными причины поведения нынешней молодёжи. Все они марионетки и не понимают даже, в какой большой игре ими играют, их знания фрагментированы и неполны, поэтому они не понимают, что ими откровенно и нагло манипулируют. Культ «свободной любви» проталкивался в сознание ещё советских людей и полным ходом вошёл в нашу жизнь в лихие 90-е годы.
Конечно же, нынешняя молодёжь очень продвинутая, с высшим образованием, знает кучу иностранных слов, при этом, забывая свой родной язык. Эта молодёжь будет возражать и отстаивать своё якобы право на свободу выбора, которого, на самом деле, у них никогда не было и не будет, так как лет через 30 не будет такой страны как Украина!
Свобода выбора в её истинном пониманием – это выбор осознанный, с полнотой ответственности за принятое решение, а не выбор между тем, с кем сегодня провести вечер – с Сережёй или Сашей, а может быть с Данилой – «у него папик крутой и машина есть».

Как ни печально, но, не понимая настоящих природных и социальных процессов, которые никто не может отменить, которые были, есть и будут, девушки совершают такие ошибки,

последствия которых потом медицинская наука не в силах объяснить, так как тоже не понимает, как на самом деле устроен человек.

Итак, давайте рассмотрим, чем же руководствовались наши предки в далёком прошлом и не очень, в выборе сексуального партнёра, и почему девушки свято берегли девственность до замужества?

А жили наши великие предки по законам Рита – это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. Об этих законах стало известно лишь в середине 19 века. Сейчас для обозначения Законов Рита используется греческое название – телегония. В медицине называется явлением «первого самца». Для людей, у которых голова не засорена, так называемыми «общечеловеческими ценностями» и «правами человека», телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение.

Явление телегонии вновь обнаружил в 19 веке в Англии приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось, но потом, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка, с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление – телегонией. Этот явление распространяется и на людей.

До 1960-х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей. Причём оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, в определённых случаях, и его болезни, венерические, психические, заболевания крови и т.д.

С этим явлением постоянно сталкиваются и о нём хорошо знают не только учёные, но и те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, они её сразу убивают, потому что потом, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни нечистопородные птенцы. Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой, и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой суки не дождётся никогда. Такая сука считается испорченной.
«Дружественные силы», засекретив публикации по телегонии, как и обычно, забыли про «мелочи». А «мелочи» такие: в «Славяно-Арийских Ведах», а также в Библии, тоже есть упоминание о явлении телегонии, разве что само слово «телегония» в этих древних текстах не используется. Вот, о чём говорят «Славяно-Арийские Веды»:

«Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из детей Человеческих – Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает не имея потомства здорового. Ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…» (Саньтии Веды Перуна).

Получается, что первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой энергетический образ, оказывающий безусловное влияние на всех будущих детей, которых она родит. И от этого мужчины в очень большой степени зависит здоровье и полноценность будущих детей. Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины, давшего ей образ духа и крови. Помимо семени, от последующих мужчин, женщина берёт и передаёт детям различные болезни, которые сжигают её изнутри, раньше времени старят и убивают.
Законы Рита запрещают межрасовые союзы людей белой расы с представителями других рас. Смешение крови между расами приводит к деградации, заболеванию крови, вырождению всей ветви данного рода.

А вот упоминание о телегонии в Библии:

«8. И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. 9. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему…» (Бытие 38:8-9).

Как видно из цитаты, церковникам тоже было хорошо известно то, что мы называем телегонией. Кстати, слово «онанизм» произошло как раз от имени библейского героя Онана и сейчас обозначает то действие, которое он совершал, перед тем как войти в покои жены брата своего.

В одной из телепередач «Моя Семья» пытались разобраться, почему белая женщина, которая жила с негром, потом родила негритёнка от белого мужа. Теперь нам известно почему. Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите результаты кровосмешения.

Здоровая наследственность нашими предками сохранялась благодаря тому, что они ведали, что одним из важнейших условий её создания является девственная чистота невесты, что от гулящей девушки хорошего потомства не получишь. Нравственно падшую девушку считали испорченной, не достойной замужества. Когда юноша брал в жёны «порченную» девушку, такое воссоединение называли «браком», а не Семейным Союзом.

Современная молодёжь, должна знать, что мужчина, во время полового акта, отдаёт женщине энергию одного года своей жизни: энергия трёх месяцев идёт на закрепление образа духа и крови, а энергия девяти месяцев – на вынашивание плода. И если мужчина ведёт беЗпорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну свою энергию жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению.

Ещё академик Павлов отмечал, что смерть до 150 лет следует считать насильственной. Норма жизни нашего биологического тела 300-400 лет.

Когда мужчина живёт с любимой и единственной супругой, потери Энергии Жизни не происходит. Каждый мужчина должен знать только свою жену, кроме периодов лихолетия (войны, эпидемии…). Если Родам Расы Великой грозит вымирание, жена не может отказать мужу дать семя другой женщине, по её просьбе, для продления Рода её мужа, погибшего защищая Отечество.

Изменяя мужчине, или ведущая беЗпорядочный (от беЗ порядка, а не беС-порядочный) образ жизни женщина, получает болезни сердца, крови, душевные болезни. А накапливая различные образы своих многочисленных партнёров, она губит первоначальный образ будущего ребёнка, так как при наслоении различных образов, изначальный образ первого мужчины размывается, в результате чего рождаются дети, не похожие на собственных родителей.

То, что энергия образов духа и крови передаётся во время половой связи, известно давно. Многие люди замечали, что на всех советских упаковках презервативов было напечатано: «Проверено электроникой», т.е. учёные были в курсе, что передаётся энергия образов, и проводили специальные тесты на спектральный пропуск энергии, и потом наблюдали, сколько родилось уродов и дебилов. А посчитать нетрудно, вычислили соотношение проданных презервативов и сравнили с количеством рождённых неполноценных детей. Эти данные никогда и нигде не опубликуют.

Самое великое зло – это незнание и невежество!

С древних лет всем хорошо известна пословица: «Берегите Честь смолоду». На славянских землях понятие «девственница» было понятием образа чистоты и непорочности.

Когда родители жениха искали невесту для своего сына и приходили к родителям девушки-невесты, первый вопрос был: «Чиста ли девка ваша?». Разговор шёл не о том, посещает она баню или нет, для поддержания гигиены тела. А в первую очередь родителей жениха интересовало, не была ли девушка замужем, несёт она или нет образ другого мужчины; болел ли кто в их роду серьёзными заболеваниями? Всё это они узнавали для того, чтобы их род продлевало полноценное потомство.

Наши древние предки знали, что в первую супружескую ночь мужчина передаёт супруге:

1. Образы духа и крови.

2. Энергию одного Лета (года) своей жизни (для вынашивания потомства).

3. Дар Материнства (дар заботы о ребёнке).

4. Женскую Долю (родовая генетическая память девушки).

Наполнив супругу своим образом духа и крови, супруг отдаёт ей энергию одного Лета (года) своей жизни. Кроме этого, он наделяет супругу даром материнства, так как для любого человека главная цель в жизни – иметь детей. Мужчина воспринимает свою супругу как мать своих детей. Если же образы матери супруг в жене своей не увидел, то у них детей может и не быть.

Также муж раскрывает в супруге женскую долю – родовую генетическую память, побуждая в ней мудрость её матери, её бабушки, её прабабушки. Супруга подсознательно начинает понимать, что и как лучше и правильно сделать. Женщина должна воспринимать своего супруга, как единственного мужчину отведённого богами небесными для неё. Она заботится о муже, как о своём ребёнке.

Новые Семейные Союзы создавались только между представителями различных Славяно-Арийских Родов. Семейные Союзы между родичами запрещены и противоестественны, т.к. это приводит к вырождению Рода. Из «Славяно-Арийских Вед» также узнаём, что семья считалась полной, когда в ней было 16 детей – это потомственный Круг. Долг перед Родом – 9 детей, но 16 детей – это преуспевающая семья, хотя и это был не предел.

Воспитанием детей всегда занимается отец. Закон Рита гласит: «Используй в воспитании детей только положительные формы и образы. Не запрещать, а разъяснять!» Очень мудрое правило, которым сейчас никто не пользуется, а из-за того и семьи рушатся, и дети растут невоспитанные.

Любой ребёнок на подсознательном уровне подражает и хочет подражать взрослым. Только на собственных примерах воспитывались Славяно-Арийские дети. Они с детских лет умели различать любовь и влюблённость. Они знали, что влюблённость приходит и уходит, а любовь остаётся, и её человек несёт в своём сердце.

«Отречение от кровных заповедей является предательством перед своим Родом».

«Кто отказывается от обладания мудростью древней, Тот изгоняет из себя силу жизни».

Теперь и вам доступна мудрость наших предков, и вы знаете и понимаете кто, когда и зачем навязал нам культурную революцию, которая извратила всю мораль нашего народа.

Надеюсь, девушки, прочитавшие данную статью, всерьёз задумаются о последствиях «свободной любви» и примут правильное, взвешенное и мудрое решение. Так как от ответственности за последствия их никакие деньги не «отмажут» и никакие врачи не излечат.

А в том мерзостном и новомодном явлении под названием «пикап» в первую очередь виноваты именно представительницы слабого пола. Есть такая грубая, но эффективная пословица: «Если сучка не захочет, то кобель не вскочит!». В этом вся мораль того действия, которое называют «пикапом»! Против воли девушки никто не пойдёт, иначе это будет изнасилование!

И снова призываю всех думать и всегда понимать, что за каждое своё действие мы несём полную ответственность, и не важно, знаем ли мы об этом или нет.

Источник: www.ru-an.info

 

 

 

 

 

http://www.vnuki-svaroga.ru/archives/1793

 

Пётр Гаряев о девственности ТЕЛЕГОНИЯ наука, научные исследования

Видео: http://vidoz.pp.ua/video/4zx9FPwE9E1.html