Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Человек обязан интересоваться своим происхождением, родословной, корнями. ВИДЕО

Современные люди в большинстве своем интересуются только насущными проблемами. Мы заняты решением того, что мешает нам сегодня и сейчас, и стараемся жить одним днем, не сильно зацикливаясь на будущем и практически полностью игнорируя свое прошлое.

Однако любой человек обязан интересоваться своим происхождением, родословной, корнями. Произойдет это в школьные годы или в зрелости не имеет значения. Важно то, что славяне, то есть мы с вами, просто обязаны уделить время познанию своей истории, древних знаний наших предков, и осознать всю величественность и мудрость своего народа.

Сегодня славяне разделились на восточных, западных и южных. Украина, Россия и Белоруссия относятся к восточным славянам. Остальные страны, помимо этих также нам близки, потому что имеют общую с нами историю, которая являлась началом всему. Каждый должен был заметить, что все славянские языки схожи между собой. Если провести эксперимент, то люди из разных стран славянского происхождения смогут понять друг друга, говоря на своих родных языках. В этом нет ничего удивительного, а лишь доказательство, что мы что-то единое.

А.В. Трехлебов. Беседа о прошлых жизнях

РОДИЛСЯ В ТЕЛЕ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА,ИСПОЛНЯЙ ОБЯЗАННОСТИ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА КНИГА "КОЩУНЫ ФИНИСТА "Трехлебов

Трехлебов А.В. Что такое СЕМЬЯ? Обязанности МУЖА? Обязанности ЖЕНЫ?

Кто такой Я что говорят Веды. Трехлебов А.В..

История и все то, что она в себе несет, может дать человеку очень многое. К примеру, славяне имели своих богов, руны, веды. Если глубже коснуться символики, веры, атрибутов прошлого, то можно не просто узнать много интересного, но и почувствовать свою причастность ко всему этому. В любом случае на подсознательном уровне у человека есть некая информация о его предках, их жизни и совершенствовании бытия.

Славянский народ один из самых древнейших, он пережил все, что было в этом мире, и пронес свои знания и веру сквозь тысячелетия. К примеру, наша ведическая философия – это незаменимые секреты счастливой жизни. С их помощью можно получить ответы на все вопросы мироздания.

Человек, который хочет духовно расти, не может оставить без внимания свою историю, предания народа, частью которого он является. Славяне – это не просто красивое слово. Наш народ уникален своими подвигами и развитием, о которых нужно знать, чтобы ощущать себя частью великого общества.

Стоит заметить, что сегодня люди растут в плане развития материального мира. Однако же раньше они были мудры и сильны духовно, чего хотелось бы многим современникам. Нелегко уже в нашем современном мире получать ответы на какие-то абстрактные вопросы, но раньше, благодаря особым знаниям, люди могли достигать счастья.

Прикоснуться к этому всему поможет история, которая богата фактами, упоминаниями и различными памятками древности.