Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Г.КЛИМОВ - Дьявол. Дегенерация. Пятая колонна. Кто такие евреи! Евреи создали христианство. Союз сатаны и антихриста. ВИДЕО

Красная каббала

Автор книги - Григорий Климов

Все знают, что начал Вторую мировую войну Адольф Гитлер. Но то, что он был австрийский четверть-еврей, об этом в Германии, да и во всём мире мало кто знает. Эта информация тщательно скрывается. Вопрос – почему?

Со стороны России, эту войну вёл Иосиф Виссарионович Сталин. Кавказский полуеврей. Об этом говорится в нескольких авторитетных источниках, включая еврейский журнал «Вестник Бнай-Брита» от 3 марта 1950 года.

Но, эта информация и с советской, и с западной стороны тоже тщательно скрывается. Вопрос – почему?

Со стороны Великобритании, войну вёл Уинстон Черчилль. Полуеврей по матери. Его мать была американская еврейка, а это значит, что, по раввинским израильским законам, Черчилль должен считаться полным евреем.

Но и в Англии об этом мало кто знает. Вопрос – почему?

С американской же стороны, войну вёл президент США Франклин Рузвельт – тоже полуеврей.

Семья Рузвельта берёт свое начало от еврея Claes Martenszen van Rosenvelt, женой которого тоже была еврейка Janette Samuel (это – по данным Института Карнеги специально изучавшего семейное дерево Рузвельтов в 1934 году).

Но и в Англии, и в Америке эти факты тщательно скрываются. Вопрос – почему?

 

Г.КЛИМОВ - Дьявол. Дегенерация. Пятая колонна. Евреи создали христианство. Союз сатаны и антихриста.

Г.КЛИМОВ - Евреи во вторая мировой войне, в революциях, в советской власти.

Г.КЛИМОВ - Формула дьявола - Ничто которое ничтожит!

На сегодняшний день, картина складывается та же самая.

Например, в переговорах по ядерному разоружению между СССР и США, с американской стороны делом заправляет Макс Кампельман – опять-таки еврей.

А ведь, переговоры между Горбачёвым и Рейганом по вопросу о ликвидации ядерных ракет – штука серьёзная.

Почему же, спрашивается, американцы послали на эти переговоры именно Макса Кампельмана, словно на этом еврее свет клином сошёлся?

Если мы проанализируем «русскую» революцию 1917 года, то выяснится, что 80 процентов руководителей революции и руководителей советской власти – тоже были евреи.

Остальные же 20 процентов были либо с прожидью, либо были русские дегенераты женатые на еврейках.

Например, считается, что министром просвещения был русский Луначарский. Ничего подобного! На самом деле, он был евреем, женатым на еврейке.

Или же – Михаил Иванович Калинин? Русский! Да, но он тоже был женат на еврейке! Или Ворошилов. Сам – курносый, но и у него жена была еврейка.

Если вы будете проверять всех руководителей советской власти с русскими фамилиями, то практически все они окажутся с прожидью или же, будут женаты на еврейках.

– Григорий Петрович, а что вы скажете по поводу Щорса?

– Герой гражданской войны Щорс был женат на еврейке Хайкиной, которая, к тому же, была ещё и чекисткой. Она собственноручно расстреливала людей в Киевском ЧК.

Русская революция была штука довольно кровавая и унесла она человеческих жизней больше, чем Первая мировая война, а руководили всем этим – евреи…

– Но, убивали-то – русские.

– Да. Среди исполнителей приказов иудейской власти их было немало. Революции всегда делаются грязными руками взбунтовавшейся деклассированной черни.

Так было и в Великой Французской революции, так было и в Великой Октябрьской революции, так будет и в любую другую революцию.

Хорошо – исполнители приказов были русские, но отдавали-то приказы – евреи. И тут, по логике вещей, уместно поставить вопрос: что же такое евреи? Что это за народ такой?

Божий ли это народ, как говорят они сами о себе, или же это – чёртов народ, как утверждают практически все народы, имеющие несчастие их приютить?

– Вопрос – сложный. Даже Израиль не дал определения евреям, как нации. До сих пор.

– Да, ничего сложного здесь нет. Евреи – это не нация и не народ. Евреи – это банда потомственных дегенератов, объединённых уникальной человеконенавистнической религией, законы которой собраны в многотомный Талмуд, как в своеобразную конституцию. А ещё точнее – это секта.

Откуда они появились, определить довольно трудно, всё это тщательно скрывается, но, в некоторых серьёзных источниках утверждается что 4 000 лет тому назад выгнали из Древней Халдеи, из города Ур, секту сексуальных извращенцев-дегенератов.

Потом, эта страна называлась Месопотамией, Вавилонией, Двуречьем. Сегодня на этом месте находится современный Багдад – столица Ирака.

Но, во времена первого документированного изгнания евреев, это была Халдея. Поэтому, иногда в религиозной исторической литературе, евреев и называют халдеями.

Так вот, в те времена они были, просто-напросто, сектой дегенератов-извращенцев, которых правители Халдеи посчитали вредным элементом и потому изгнали из города Ур. Упоминание об этом вы можете найти в Библии (Быт. 11:31).

Теперь – о жидо-масонстве, т. е., о связи иудеев с масонами. Интересный факт – еврейский календарь совпадает с масонским календарем. Почему?

Да потому, что у них – общие корни. Своё начало масонство ведёт из еврейства.

Просто иудеи – это потомственные дегенераты, а масоны – свежеиспечённые дегенераты-туземцы, которым пока ещё не сказали, что они уже дозрели до «почётного» членства в этой секте перманентных дегенератов.

За что же евреев изгнали из Ура Халдейского? Да за то же самое, что они делают и сейчас. За организацию перманентной революции.

Так уж повелось, что все революции делаются психически ненормальными людьми. А евреи, по статистике, имеют в 6 раз больше психических болезней, чем другие народы.

Говорит это знаменитый еврейский психиатр, профессор Цезарь Ломброзо. Своё происхождение, кстати говоря, он ведёт из длинной линии раввинов и талмудистов. Так что, своих родственников он должен был хорошо знать.

Ломброзо прямо писал в своей книге «Гениальность и помешательство», что у евреев в 6 раз больше сумасшедших, чем у других наций. А в Германии сумасшедших среди евреев было даже в 8 раз больше.

Вот почему Гитлер и пришёл к власти именно в Германии. Так что, евреи – это секта вырожденцев, которые постоянно мешаются в браках с дегенератами из окружающей среды.

Вот так и получаются – полуеврей Черчилль, полуеврей Сталин, четвертьеврей Гитлер…

– Но у евреев же, запрещены смешанные браки.

– Да, но это – ничего не значит! Этот народ не слушается не только своего племенного божка сатану-Иегову, но и своих раввинов-священников.

Статистика говорит, что в Советском Союзе у евреев, после революции, было 66 процентов смешанных браков. Во Франции и Швейцарии – по 50 процентов, в Америке – от 30 до 40 процентов.

 

http://loveread.ec/read_book.php?id=10068&p=2