Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Черная аристократия! Старейшие семьи Европы правят миром до сих пор! С.А. Салль - Планы чёрной аристократии по уничтожению России. ВИДЕО

 
Черная аристократия! Старейшие семьи Европы правят миром до сих пор!
 
 

С.А. Салль - Планы чёрной аристократии по уничтожению России

„Cам термин "заговор" выбран мировой прессой не случайно.

Получается такая коллизия смыслов: заговор - это некое тайное соглашение. Как только о нем, реально существующем, становится известно всем - то подобное срывание покрова таинственности банализирует существо заговора и он становится как бы неопасным. Что, частенько, весьма далеко от действительного положения вещей.

Заговор глобального масштаба, будучи случайно или намеренно обнародованным, продолжает развиваться, потому что практически не встречает противодействия: ведь его уже считают безопасным!

И даже наоборот, теперь его устроителям работать стало еще легче! Ведь любого, кто предупреждает об опасных последствиях заговора, можно объявить сторонником "теории заговора". А к подобным людям доминирующая подконтрольная пресса уже выработала крайне негативное отношение.” 

 

http://antisionizm.info/S.A.-Sall-Plani-chernoy-aristokratii-po-unichtozheniyu-Rossii-1361.html