Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Кто на самом деле ВЗОРВАЛ склады в СИБИРИ ! Ачинск и Каменка начало конца!

 

5 августа, в Красноярском крае начали взрываться боеприпасы на складах. Об этом сообщает Telegram-канала «Говорит Москва».

Заведующая военным складом под Ачинском скончалась после взрывов

 

Заведующая складами боеприпасов в Ачинске Любовь Ефременко, где в августе взорвался арсенал, скончалась в больнице. Вскрытие показало, что причиной её смерти могли быть травмы, полученные во время происшествия. Сначала врачи диагностировали у пострадавшей остеохондроз, однако после проведенной судебно-медицинской экспертизы у нее обнаружили повреждение внутренних органов...

Любовь Ефременко, заведовавшая складами боеприпасов в воинской части города Ачинска Красноярского края, в момент первых взрывов 5 августа находилась на своем рабочем месте и эвакуировалась вместе со всеми. Позднее она стала чувствовать себя физически хуже, однако продолжила ходить на работу и носила бронежилет в целях безопасности.

9 августа, когда снова начались взрывы, Ефременко была дома.

Сын погибшей заявил, что после получения всех заключений подаст иск к Минобороны.

 

Кто на самом деле ВЗОРВАЛ склады в СИБИРИ ! Ачинск и Каменка начало конца!

«Возвращаться нам некуда. Там теперь жить нереально. Даже если сами дома уцелели, то в них выбиты двери и стекла, внутри полный бардак, все поломано, стены, говорят, в страшных трещинах. Говорят, и разрушено домов много. Нет ни света, ни воды, дороги в ужасном состоянии. Ну и снаряды до сих пор опасность представляют. Взрывы до сих пор идут. Говорят, сапёры работают, но кто его знает, - утверждает одна из жительниц в разговоре с журналистами сайта «Сибирь. Реалии»

Проверить, что творится в Каменке на самом деле, невозможно, поскольку поселок оцеплен, однако его жители военным не верят, а верят фото и видео из Каменки и соседних населенных пунктов, которые появляются в Сети. Там очень хорошо заметно, что разрушения намного серьезнее выбитых окон. Эти сюжеты можно посмотреть в паблике Вконтакте "Подслушано в Ачинске".