Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Экспансия Китая идет полным ходом. СИБИРЬ НАШ !!! ВИДЕО

Тихая экспансия Китая может закончиться тем, что мэрами в России станут китайцы

 
 

Российские власти, похоже, сами не знают, что делать с пресловутой китайской угрозой. Похоже, как у многих, тут в головах глобальное раздвоение. Вроде хочется бурно дружить с набравшим впечатляющую мощь восточным соседом. С другой стороны, как бы эта дружба не обернулась тем ещё боком.

 

Экспансия Китая идет полным ходом

Экспансия страны идёт полным ходом!

Китай ждет своего часа и проводит большую экспансию России! - Явлинский

Превосходство КитаяКитай начал экспансию

Принятый Путиным закон о разделе РФ!!!

Б.Миронов - Путин сливает Россию китайцам!!!

КИТАЙЦЫ БУДУТ ВЫРЕЗАТЬ СЕМЬЯМИ- Пророчества о войне с Китаем

МИД в лице министра С. Лаврова занимает традиционно прокитайские позиции. С другой стороны, те ведомства, которые ближе к земле и её реалиям, позицию МИДа разделяют явно не всегда. Рослесхоз прямым текстом призвал ввести предельно жёсткие антикитайские меры. Ведомство надеется остановить набравшую немыслимые
обороты массированную скупку российского леса китайскими предпринимателями. Причём Рослесхоз поддержало Минприроды, призвавшее полностью остановить экспорт древесины в КНР.

По официальной статистике, в нашей стране постоянно живёт менее 29 тыс. китайцев. С другой – по данным китайских источников, их не менее миллиона. По данным западных источников, от 2 до 3 миллионов. Для сравнения: всё население нашего Дальнего Востока, который, между прочим, по площади вдвое больше Индии, – около 6 млн человек. И оно сокращается! Неспроста на восточном крае РФ, глядя на реальную
ситуацию, давно уже не в шутку говорят, что через 15–20 лет мэрами Хабаровска и
Владивостока будут китайцы.

Подробнее читайте в свежем номере "Аргументам недели".