Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Преступный синдикат созданный Путиным!!! ОТЧЁТ ДЛЯ ПУТИНА !!! ВИДЕО


Все главари — респектабельные и уважаемые люди в российском обществе.

Крестный отец

Настоящая власть в России принадлежит группе людей из неформальной структуры, похожую по многим признакам на организованную преступную группировку со своими вожаками и "крестным отцом", в роли которого выступает президент РФ Владимир Путин.

Об этом заявил эксперт по России, западный журналист Брайан Уитмор на дискуссии в Атлантическом совете на тему "Путинский синдикат", сообщает Укринформ.

Преступный синдикат созданный Путиным!!!

ОТЧЁТ ДЛЯ ПУТИНА !!!

Коррупция в России!

Полная ликвидация Славянских народов! Украина, Россия, Беларусь!

Сдуть эту накипь кремлёвскую или нами будут управлять китайцы!

Б.МИРОНОВ - Коррупция есть система власти!

Б.МИРОНОВ - Народное достояние уничтоженное властью!

Принятый Путиным закон о разделе РФ!!!

 

Путина - кому он служит...?!

Путин военный преступник! Главное чтобы Путин сидел!

В современной России власть принадлежит евреям

"Процесс принятия решений в этой стране по многим параметрам работает так же, как преступный синдикат, поскольку решения там принимаются не Государственной Думой, не правительством, а неформальной структурой", — отметил эксперт.

Уитмор заметил, что решение в России принимают круг из примерно 12-ти человек, которые занимают ключевые позиции и имеют свои небольшие группы. Ими руководит так называемый "крестный отец", который решает все спорные вопросы. Все главари являются респектабельными и уважаемыми людьми в российском обществе и имеют своих адвокатов, отстаивающих их интересы.

Этот синдикат, по словам журналиста, выдает себя за государство. В подтверждение того, что структура является преступной, Уитмор отметил, что она использует угрозы, запугивания и насилие для достижения своих целей. С этой целью она имеет все необходимые инструменты, даже чтобы устранить несогласных. Источником питания этой структуры, по мнению эксперта, является коррупция.

"Коррупция как явление, к сожалению, существует везде, в том числе в Европе. Но я не могу найти в истории другого случая, когда государство использовало преступную коррупцию так, как это делает Российская Федерация под руководством Владимира Путина", — подчеркнул эксперт.

Напомним, российский журналист и блогер Саша Сотник заявил: будет жить Путин или уйдет вперед ногами — решит ближайшее окружение.

Справка. Уитмор занимается исследованием русского вопроса еще с 1990-х годов, когда работал собственным корреспондентом издания Boston Globe в Москве. Журналист также писал для англоязычных версий St. Petersburg Times и The Moscow Times. Сейчас он работает в Праге на "Радио Свобода", освещая, главным образом, вопросы европейской безопасности, энергетики, военного направления и внутренних процессов в России.

Фото: pikabu.ru

https://glavred.info/politics/337555-zapadnyy-ekspert-o-vlasti-v-rossii-putin-krestnyy-otec-i-prestupnyy-sindikat.html