Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Путин дал приказ Сажать! Жесткие ПРИГОВОРЫ за гуляния по Москве!!! ВИДЕО

Путин Дал Приказ Сажать! ПРИГОВОРЫ За Шествие! Россия, Новости, СЕГОДНЯ!

Приговоры и наказания за все "провинности" невероятно суровые - по несколько лет колонии за митинг шествие и стычки с полицией, а самый большой срок получил Владислав Синица за твит в интернете - что стало, наверное, первым таким большим сроком за "мыслепреступление". Прямо сейчас суды продолжаются - и скорее всего, будут новые сроки.

 

Путин дал приказ Сажать! Жесткие ПРИГОВОРЫ за гуляния по Москве!!!

Как диктатор Путин сам себя выбирает на выборах

 

25-летний Данил Беглец получил 2 года колонии по статье о применении насилия к полицейскому за то, что толкнул полицейского. По версии следствия, Беглец "потянул за руку" сотрудника полиции, который задерживал участников акции протеста 27 июля. Прокуратура просила приговорить Беглеца к трём годам и двум месяцам лишения свободы.
Иван Подкопаев получил три года колонии общего режима за то, что распылил перцовый балончик в сторону двух росгвардейцев. На суде Иван сказал, что у него не было цели как-то навредить срочникам - по его словам, они взяли металлическое ограждение и начали давить им людей. Прокурор просил приговорить обвиняемого к трём годам и четырём месяцам колонии.
Своих приговоров дожидаются также Евгений Коваленко, который бросил урну в росгвардейца и Кирилл Жуков - который дотронулся до шлема росгвардейца. Свидетели из росгвардии рассказали, что у потерпевшего после случившегося "страшно болела шея и подбородок".

 

https://uklist.info/putin-dal/naSdwdqrz7dm14A