Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

ЦРУ ПРОВЕЛО ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ПУТИНА ... ВИДЕО

ЦРУ ПРОВЕЛО ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ДВОЙНИКОВ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

 

Согласно данным экспертов, лицо, посещавшее Италию в июне 2015 года (были взяты образцы волос и потожировые следы отпечатков пальцев) — не является генетическим отцом дочерей Владимира Путина.

Образцы генетического материала дочерей Путина были получены ранее, во время их зарубежных поездок.

 

ЦРУ ПРОВЕЛО ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ПУТИНА ... 

Также, ранее взятые образцы (2007-2008 г.) генетического материала Российского лидера — не совпадают с нынешними образцами, и, следовательно, роль Владимира Путина на публике играет неустановленное лицо.

Ранее экспертами и многочисленными СМИ отмечалось, что лица Владимира Путина на фотографиях и видеоматериалах, даже сделанных с очень коротким интервалом времени — заметно различны.

В настоящее время на заседании Бидельбергского Клуба рассматривается вопрос, каким образом следует сформулировать отношение к неизвестному персонажу Российской политики — «якобы лидеру и президенту». Является ли он заместителем, либо иначе уполномоченным лицом, и какова истинная судьба легитимного президента — в настоящий момент не ясно.