Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Л.Ивашов: Похоже, что мы сдаём свои позиции, сдаем Донбасс!!! ВИДЕО

Владимир Путин поручил министру иностранных дел Сергею Лаврову внести в Совет Безопасности ООН резолюцию о размещении миротворцев ООН в Донбассе. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в китайском Сямэне. Но, по словам Путина, эти силы должны заниматься вооруженной охраной миссии ОБСЕ на линии разграничения.

 

Л.Ивашов: Похоже, что мы сдаём свои позиции, сдаем Донбасс!!! 

 

«Но разумеется, речь может идти только о функции обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ, первое. Второе – эти силы должны находиться в этой связи на линии разграничения и ни на каких других территориях. Третье – решение этого вопроса должно состояться не иначе, как после разведения сторон и отвода тяжелой техники. Но и это не может быть решено без прямого контакта с представителями самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР», – заявил Путин.

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/09/05/732396-putin

ПУТИН СОГЛАСИЛСЯ С РАЗМЕЩЕНИЕМ МИРОТВОРЦЕВ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ДОНБАССА
 
© Reuters
Политика  11 сентября, 17:54
 21  Количество просмотров 4266
Путин обсудил с Меркель ситуацию на востоке Украины.
 
Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.
 
Об этом сообщает пресс-служба Путина.
 
Отмечается, что во время разговора он подробно остановился на российской инициативе об учреждении миссии ООН по содействию охране Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ (СММ ОБСЕ). Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/putin-soglasilsya-s-razmescheniem-mirotvorcev-na-vsey-territorii-donbassa-928412.html