Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Елена Малышева - враг народа !!!!! Малышева продвигает геноцид Русского народа. ВИДЕО

Елена Малышева - враг народа !!!!!

 

Малышева за полное уничтожение русского народа

 

Малышева продвигает геноцид Русского народа

Геннадий Онищенко раскрыл правду о прививках

 

Делать ли прививки? Анализ ситуации на примере вакцинации от рака шейки матки

 

Делать ли прививки

В 2010 году я писал на страницах этого сайта о том, что нужно опасаться вакцинации и тем более пропагандируемой прививки от рака шейки матки. Я еще тогда пытался убедить вас, что вся эта прививочная суета создана для обогащения зарубежных фармакологических корпораций и геноцида русского народа. Но мне многие не верили. Прошло три года, вакцинация в России идет полным ходом, уже тысячи молодых девушек получили за бюджетные деньги прививки, которые запустили в их организмах разрушающие механизмы. Мы уже не сможем вернуть здоровье этих молодых людей, но их разрушенные судьбы должны послужить уроком для тех, кто пока размышляет: - “Делать ли прививки или нет?”.

Для начала я хочу представить вашему вниманию видео, в котором Геннадий Онищенко дает интервью каналу ТВЦ, в котором рассказывает о том, что прививки от рака шейки матки (гардасил и церварикс) являются угрозой для нашего общества. Данные вакцины не были протестированы в странах-производителях и нет ясной клинической картины их действия на организм человека. Также приводятся сведения о том, что представители фармакологических корпораций и неправительственные фонды платили приличные деньги врачам за то, чтобы они заставляли людей делать прививки, а также пропагандировали прививочную кампанию. Больше всех старались врачи из Екатеринбурга. Есть списки с фамилиями врачей и суммами, которые они получали.

А вот в этом видео вы можете посмотреть, как цинично зарабатывают на вашем здоровье и на здоровье нации известные вам говорящие головы из зомбоящика. Сравнив его с предыдущим видео, вы должны сделать выводы о том, каким источникам информации можно доверять, а каким нет. Кстати, обратите внимание на национальности тех, кто так рьяно пропагандирует делать прививки. Это легко определить по их лицам и манерам.

Кому лень читать статью за 2010 год, напомню основные тезисы вреда прививок:

1) Теория Луи Пастера (основоположник микробиологии и иммунологии) в корне не верна. Поэтому большая часть информации о вирусных заболеваниях также является заблуждением. Это лично мое мнение, которое я попытаюсь доказать вам чуть позже.

2) Причиной рака шейки матки является деструктивный образ жизни и мышления женщины, нарушение у нее функции органов, а так называемый вирус папилломы человека (ВПЧ) имеет к этому лишь косвенное отношение. Т.е. у здоровой и живущей в гармонии женщины НИКОГДА не будет рака шейки матки.

3) Отзывы о прививках вы найдете в сети, но не много. Те, кто делают вредоносные вакцины, заранее предусмотрели механизм отложенного деструктивного действия. Т.е. пожинать плоды своей глупости вы будете через несколько лет. И когда вы обнаружите, что вы бесплодны, вы не вспомните о том, что когда-то давно вы сделали прививку, которая и является причиной вашей трагедии. Однако уже сейчас вы можете легко найти отрицательные отзывы о прививках, как в русскоязычном секторе интернета, так и в англоязычном.

Делать ли прививки решать вам! В любом случае прививки не являются абсолютным злом. В них есть и добрая сторона. Прививки – это прекрасный механизм отсеивания дефектного генофонда. Если конечно считать невежество и глупость дефектом.

Да, и еще. Если вы считаете, что эта информация вам помогла и если вы хотите спасти многих женщин от непоправимых ошибок, нажмите “Нравится” в этих двух видеосюжетах. Копировать статью не надо! Сделаете только хуже. Ставьте “лайки” и делитесь ссылками в социальных сетях.

http://relaxic.net/wp-content/uploads/2011/08/demotivators_0496.jpg

Автор: Григорий Кроливец.

 

http://www.bymed.ru/2013/12/delatliprivivki.html