Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Антарктида. Антиматерия в Ледяной Вселенной Антарктиды. Странное дело. ТАЙНА АНТАРКТИДЫ 2016 СЕНСАЦИЯ. Интервью с Евгением Гавриковым. Полная необработанная версия. ВИДЕО

Антарктида. Антиматерия в Ледяной Вселенной Антарктиды. Странное дело.HD

Опубликовано: 1 янв. 2016 г.

Антарктида - самая неизученная территория земли. Исследовательская экспедиция в Мир льда, позволила бы узнать много нового о формировании и развитии планеты Земля и об устройстве Вселенной в целом. Однако, интерес учёных кардинальным образом изменился, сразу после первых находок. Научный Мир прибывает в шоке, появляются новые теории. Какие тайны скрывают льды Антарктиды?

ТАЙНА АНТАРКТИДЫ 2016 СЕНСАЦИЯ

Опубликовано: 24 окт. 2016 г.

15 апреля 2016 года от Антарктиды откололся гигантский айсберг и ушёл в свободный дрейф по открытому океану. Специалисты сразу начали говорить о глобальном потеплении и близком конце света, ведь это может вызвать землетрясения из-за активации движений земной коры. Ещё через месяц учёные обнаружили странное кладбище динозавров, чей возраст превышает 70 миллионов лет. Гигантские скелеты сухопутных и водоплавающих ящеров лежали рядом, будто они пытались спастись от чего-то вместе. Какой сигнал человечеству идёт с Южного полюса планеты с земли, которая до сих пор не исследована? Что находится под вечными льдами и действительно ли они вечные? Чем удивили учёных снимки полюсов Земли? Планета стирает из своей памяти очередную человеческую цивилизацию. Неожиданная связь человека и пингвина. Что искала в Антарктиде экспедиция нацистов?

Тайны Антарктиды 2016