Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Универсальный инструмент порабощения человечества -алкоголь и табак! . ОТРАВЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! ВАЖНО ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ! ВИДЕО

 

 

 

 

 

 

Отравляй и властвуй! (4-ая глава фильма «Смертельный «выбор»).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смертельный "выбор". Вступление к фильму .

студия «Думай Сам.Думай Сейчас»
КОРЫСТНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. ОТРАВЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.

Разговор о вредных привычках часто сводится к тому, что люди, которые отравляют себя алкоголем, табаком и другими интоксикантами, «сами виноваты», это, мол, «их выбор». Но оставив за скобками вопрос о личной ответственности каждого человека за свою жизнь, давайте подумаем, кому выгодно, чтобы люди убивали себя разнообразной отравой.
НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛ.

Первый очевидный интерес — денежный. Себестоимость табачной и алкогольной отравы весьма низкая. На федеральных телеканалах было озвучено, что производство одной тысячи сигарет обходится всего в 1 доллар (источники: эфир программы «Центральное телевидение» от 21 октября 2012 года на НТВ и документальный фильм «Жертвы калибра 7.62» на «Первом»). Себестоимость бутылки водки вряд ли превышает два-три десятка рублей. А продаваться табачные и алкогольные яды могут по высоким, даже баснословным ценам (всё зависит от рекламной раскрутки и «престижности» конкретной торговой марки). Бо?льшую часть мирового табачного рынка контролирует несколько транснациональных корпораций. В России это «Philip Morris», «Imperial Tobacco», «British American Tobacco» и «Japan Tobacco». То же самое с пивным рынком. В нашей стране значительную его долю занимают компании «Carlsberg» (Дания), «Heineken» (Нидерланды), «SABMiller» (Великобритания), «Anadolu Efes» (Турция) и транснациональная пивная корпорация «Anheuser-Busch InBev» со штаб-квартирой в Бельгии. Естественно, что владельцы табачных и алкогольных производств, торговцы интоксикантами кровно заинтересованы в том, чтобы «потребителей» их ядовитой продукции было как можно больше. Эту финансовую заинтересованность заметить и понять проще всего.

А вот два других интереса для большинства людей не так очевидны.

ПЬЯНЫМ НАРОДОМ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ.

В любом обществе есть разделение на управленцев и управляемых, на «элиту» и «простой народ». И элита далеко не всегда ведёт себя по отношению к народу как заботливый отец. Зачастую она действует как паразит и эксплуататор. Власть имущие во многих странах давно поняли, что интоксиканты — отличный способ держать население в подчинении. Даже небольшие дозы алкогольного, табачного и других ядов превращают отравленных граждан в стадо с ограниченными умственными способностями («Был Иван — стал болван, а всё винцо виновато!») С интересами отравленного народа можно не считаться, им можно помыкать как угодно. Пожалуй, наиболее явный пример подобного отношения властной элиты к подведомственному народу — так называемые лихие девяностые в России. Доходило до того, что людям, работавшим даже в государственных учреждениях, месяцами, а то и годами не выплачивали зарплату. И ничего, терпели. Трезвый народ более требователен к своей власти. Он помнит о её невыполненных обещаниях, видит, к чему ведут те или иные решения управленцев, указы и реформы, гораздо лучше способен к самоорганизации и защите свих прав. Если верить легенде, Екатерина Вторая однажды сказала : «Пьяным народом легче управлять!» Так императрица вольно или невольно выдала важный секрет политиков-паразитов. И не имеет значения, в какие идеологические одежды рядится при этом власть. В годы застоя темпы увеличения производства спиртных изделий в СССР были выше темпов прироста населения в 37 раз. В советских лозунгах того времени — забота о трудящихся, а на деле — беспрецедентное в истории спаивание населения. В считанные годы страна из разряда «малопьющих» вышла в мировые лидеры алкогольного самоотравления. Есть один простой индикатор. Если решения власти делают доступнее отраву, способствуют тому, чтобы количество одурманивающихся людей увеличивалось, то такая власть по отношению к народу — паразитическая, какими бы красивыми декларациями она ни прикрывалась.

ИНТОКСИКАНТЫ — ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА.

В мире существуют акулы покрупнее, чем элиты отдельных стран. Это владельцы транснациональных банков и корпораций, которые определяют глобальную политику на планете. По их мнению, людей на Земле слишком много, отсюда и запускаемые на мировом уровне программы «контроля над рождаемостью» и «планирования семьи», навязывание культа секса и идеологии бездетности (childfree). А интоксиканты — отличный инструмент для сдерживания роста населения. Это очень удобное средство геноцида, ведь формально его жертва убивает себя сама, вся вина на неё и возлагается. Если преступления нацистской Германии были очевидны, виновных осудили на трибунале в Нюрнберге, то кто и когда осудит организаторов алкогольного, табачного и героинового геноцида?

Есть факты, которые указывают на то, что распространение и нелегальных интоксикантов осуществляется как минимум при попустительстве сильных мира сего. Ещё в 2010 году Россия предложила НАТО план ликвидации производства афганского героина. Вот что рассказал об этом в марте 2014 года бывший глава ФСКН Виктор Иванов: «План до сих пор игнорируется хозяевами положения в Афганистане. Более того первой реакцией на наш план со стороны НАТО стало потрясающее по своему цинизму высказывание официального представителя Североатлантического альянса, Джеймса Патурая, ныне спецпредставителя НАТО по Кавказу и Центральной Азии. Цитирую: «Мы не можем допустить того, чтобы людей во второй по бедности стране мира лишили их единственного источника дохода (имеется в виду наркопроизводство), базовых средств к существованию…» Подтвердил эти данные и президент России В.В.Путин: «Не прекращаются попытки распространения наркотиков в регионах РФ, в том числе героина, поставляемого из Афганистана. К сожалению, наши партнёры, которые присутствуют в Афганистане, не идут на совместную активную работу по этому направлению». Итак, что мы имеем? Все осведомлены о текущем положении вещей в Афганистане, имеются необходимые ресурсы для уничтожения маковых плантаций, но никто и пальцем не пошевелил, чтобы покончить с этим источником бед и смертей. Вот и смейся после этого над теориями заговоров.

Интоксиканты как оружие геноцида, средство экономической и геополитической борьбы были использованы Великобританией и её союзниками против Китая во времена Опиумных войн. Бичом для коренных жителей Северной Америки стал алкоголь, распространявшийся в эпоху колонизации этого континента.
«Отравляй и властвуй!» — так можно определить формулу по которой действуют силы, навязывающие странам и народам интоксиканты. Самоотравление — не безобидная традиция, не развлечение, а универсальный инструмент порабощения человечества.

Видео «Отравляй и властвуй!» — отрывок большой работы студии «Думай сам. Думай сейчас», фильма «Смертельный «выбор», который сейчас находится в производстве. Он будет состоять из пяти глав.
Глава 1. «Теория Шичко».
Глава 2. «Устройство программы самоотравления».
Глава 3. «Жизнь программы».
Глава 4. «Корыстные интересы».
Глава 5. «Матрица самоотравления».

Премьера через несколько месяцев

 

http://kob-media.ru/?p=26297