Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

ГРАНДИОЗНОЕ ШЕСТВИЕ МОСКВИЧЕЙ ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ. ВИДЕО

ГРАНДИОЗНОЕ ШЕСТВИЕ МОСКВИЧЕЙ ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ

 

На Русском марше в Москве кричали "Слава Украине!"

Националисты прошли по Москве "Русским маршем

Националисты на Русском марше выступили категорично против войны с Украиной, против аннексии Крыма, против коммунистов со Сталиным, против передачи земли Китаю, в целом, против всей путинской политики. Одновременно проходило сразу три «Русских марша». Раскол националистов произошел по двум направлениям: отношению к событиям на Украине и к российской власти. Это приводит к тому, что образ «Русского марша» как парадного смотра националистических сил размывается….
— Есть традиционный марш — это марш в Люблино. Есть традиционный альтернативный марш — на Октябрьском поле, который проводит «Русский народный фронт». И есть новые игроки — это «очкинско-бобровский марш», который будет на Цветном бульваре, и «лактюшинское» шествие.

 

http://sota.vision/antiputinskiy-marsh-natsionalistov/