Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Антихрист. Третье пришествие. ВИДЕО

 

                     Пришествие Антихриста

 

 

 

 

Странное дело - Антихрист. Третье пришествие

 

Шок! Антихрист третье пришествие 19.05.2016

Может быть, об этом временном периоде сказано в пророчестве из монастыря Саввы Освященного — о России в последних временах. Предсказание обнаружено в древних «Византийских книгах» лавры русским монахом Антонием Саваитом. Прорицание приводится в книге «Последние судьбы России и мира. Краткое обозрение пророчеств и предсказаний», изданной в 1992 году: «Последние времена еще не настали, и совершенно ошибочно считать, что мы у порога пришествия «антихриста», потому что еще предстоит один и последний расцвет Православия, на сей раз во всем мире — во главе с Россией. Произойдет он после страшной войны, в которой погибнет не то 1/2, не то 2/3 человечества, и которая будет остановлена голосом с неба… И будет проповедано Евангелие во всем мире!

1)   Ибо до сего времени проповедовалось не Христово Евангелие, а Евангелие, искаженное еретиками.
2)   Будет период всемирного благоденствия — но ненадолго.
3)   В России в это время будет православный царь, которого Господь явит русскому народу.
И после этого мир опять развратится и не будет уже способен к исправлению, тогда попустит Господь воцарение Антихриста».

Воспоминания Петра Глазунова о пророчествах слепой старицы Пелагии Рязанской (альманах «Жизнь вечная», № 18, 1996 год):

«Блаженная Пелагия Рязанская говорила о последних временах много. Будет большая скорбь, когда слуги антихриста будут лишать верующих пищи, работы, пенсии… Будет стон, плач и многое другое… Многие будут помирать, и останутся только крепкие в вере, которых Господь изберет, и доживут до Второго Пришествия Его.

Когда Господь попустит явиться антихристу, тогда большинство духовенства сразу перейдет в другую веру, а за ними и народ! — говорила блаженная Пелагия Рязанская прозорливица.

Антихрист принесет в жертву многие народы, которые сатана для этого приготовит, превратив их в жвачный скот! Сегодня уже всякому человеку известно это диавольское изобретение. Для того малого времени блаженная Пелагия сказала, чтобы верующие заготовили себе майские липовые листочки, они будут для пищи. Страшный голод будет, а липа — безвредная. Преподобный Серафим заготавливал травку — снеток, ею и питался.

Пищи не будет, воды не будет, жара несказанная, угрызения зверями, на каждом шагу будут удавленники висеть… Нужно много молиться, чтобы не дожить до тех ужасных дней, а особенно читать акафист святым семи отрокам Ефесским.

Большинство людей в мире с голодухи примут от антихриста печать, очень мало кто не пожелает. Эта печать навсегда запечатает принявших ее для благодати покаяния, т. е. они не смогут никогда покаяться и пойдут в ад!

Пищи для принявших печать хватит у антихриста только на шесть месяцев, и тогда у них начнется великая скорбь, они начнут искать смерть и не найдут! — сказала слепенькая Пелагия Рязанская.

Блаженная Пелагия говорила, что Русский народ будут душить всеми средствами! А адвентистам — сатанинской вере — зеленую улицу! В нашей стране будет столько самоубийств! Все еще впереди! Голод, а при голоде — людоедство! Война, а затем выбирать антихриста!

Приложите все попечение, чтобы Господь избавил от содомского греха. Сатана даст команду срамить этим грехом особенно духовенство и монашество! Об этом грехе Пелагия слепенькая много говорила, но я тогда не знал значение этого слова. Он будет распространен в больших масштабах, это — мужеложство!

Антихристово учение будет отличаться от православного Христова учения только тем, что будет отрицать искупительный Крест! — говорила угодница Божия Пелагия Рязанская. Адвентисты седьмого дня есть первые враги Креста Христова! Много епархий уже лишились епископства пред Богом за то, что владыки не препятствуют и не обличают врагов Креста! Много звезд спало с неба, как и предсказано в Откровении (Апок. 6; 13), т. е. Церковь лишилась многих архипастырей пред Богом! За это постигнут Россию страшные беды, много городов будет уничтожено самим Господом, хотя и будут открываться все храмы.

Блаженная Пелагия прозорливая пророчила, что антихрист объявится из Америки. И ему поклонится весь мир, кроме Царской Православной Церкви, которая сначала будет в России! А потом Господь подаст Своему малому стаду победу над антихристом и его царством!

Однажды она мне говорит: «Антихрист придет к власти и начнет гонение на Православие. И тогда Господь откроет своего Царя в России. Он будет царского роду и будет крепким защитником нашей Веры! Запиши, Петя, — на короткое время — на два года и восемь месяцев. Послужить этому Царю соберется множество народа со всей земли. Антихристовой власти он в России не допустит и сам даст отчет Богу за каждого своего верноподданного. Когда Господь даст нам этого умнейшего человека — жизнь будет хорошая! Запиши, Петя, на стене и веди отсчет».

Преподобный Лаврентий Черниговский (конец 1940-х годов): «Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное и ужасное предантихристово время. Просиял великий полк исповедников и Мучеников… Все они умоляют Господа Бога Царя Сил, царя Царствующих, в Пресвятой Троице славимого Отца и Сына и Святаго Духа. Нужно твердо знать, что Россия — жребий Царицы Небесной, и она о ней заботится и сугубо о ней ходатайствует. Весь сонм святых русских с Богородицею просят пощадить Россию.

В России будет процветание веры и прежнее ликование (только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых). Русского православного царя будет бояться даже сам антихрист. При антихристе будет Россия самое мощное царство в мире. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании».

В пророчестве Серафима Саровского сказано: «Все то, что носит название «реформаторов» и принадлежит к «бытоулучшительной партии», есть истинное Антихристианство, которое, развиваясь, приведет к разрушению Христианства на земле и отчасти Православия и закончится воцарением антихриста над всеми странами мира, кроме России, которая сольется в одно целое с прочими славянскими и составит громадный народный океан, перед которым будут в страхе прочая племена земные. И это так верно, как 2×2 = 4».

Оптинский старец Амвросий незадолго до своей смерти говорил одному диакону: «Ты доживешь до времени, когда будет Антихрист! Не бойся, а говори всем, что это — он, и не нужно бояться! Будет война, и где она пройдет, там людей не будет! А перед тем Господь пошлет слабым людям небольшие болезни, и они умрут, а при Антихристе смерти уже не будет. Третья мировая война будет уже не для покаяния, а для истребления. А самых сильных Господь оставит для встречи с ним».

Преподобный старец Никон из Свято-Введенской Оптиной пустыни часто говорил об Антихристе: «Придет время, когда будут биться-биться и начнется война все­мирная. А в самый разгар скажут: давай изберем себе одного царя на всю вселенную. И изберут! Антихриста будут избирать как всемирного царя и главного «миротворца» на земле. Надо внимательно слушать, нужно быть осторожным! Как только будут голосовать за одного во всем мире, знайте, что это уже он самый, и что голосовать нельзя».

Согласно пророчествам, Антихрист подчинит своей воле почти все государства и многие люди примут его учение. Но только Россия отстоит свою независимость и останется верной христианской вере.
Во всех пророчествах единогласно говорится о том, что войска Антихриста уничтожит царь Михаил.

В откровении Иоанна Богослова так описывается битва в небе между войсками Антихриста и царя Михаила: «И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (Откр. 12:7—9).

Мелани Матье (1831—1903) из монастыря Ла Салетты: «Дыхание архангела Михаила снесет «короля тьмы» с его престола. Он падет. Земля, пребывающая три дня в постоянных судорогах, откроет свою огненную пасть. Вместе со своими сторонниками он окажется погруженным в пламенеющую пучину ада. Потом вода и огонь очистят землю и проглотят все творения рук человеческих. Люди станут служить Богу и восхвалять его. Это должно приблизить человечество к духовно-религиозному обновлению и уходу с ведущего к катастрофе пути, на который оно некогда так бездумно ступило. Нелюбовь к ближнему, несправедливость, беспощадная эксплуатация природы испортят Землю и приведут к утрате ее плодородия. Но когда мы одумаемся и станем служить Богу, в благодати своей она вновь расцветет и начнет давать плоды! После очищения Земли и человечества настанет счастливое мирное время».

Возможно, о этом времени упоминал Мишель Нострадамус.
5-26
Славянский народ благодаря военной удаче Поднимется на высочайший уровень. Сменят принца, появится провинциал. Войско поднявшись в горы, пройдет морем.

1—2. Победоносные боевые действия русских армий в войне с Антихристом. Военно-политическое возвышение России («высочайший уровень»),
3. Смена прежнего российского правителя и приход к власти нового главы государства из провинции.
4. Очевидно, поход российских войск через Кавказские горы и Черное море для уничтожения Антихриста.

Согласно предсказаниям, имеющимся в «Книге сивилл», всемирную бойню на нашей планете остановит некий царь, который придет с Восхода, то есть с Востока. Неизвестно из какой страны придет миротворец, но исходя из предсказаний других пророков — это Россия.

Бог на землю пошлет царя, что придет от Восхода, Злую войну прекратит этот царь по всей поднебесной, Жизни лишая одних и клятвы другим выполняя. Но не по воле своей совершит он деяния эти, А подчиняясь благим веленьям великого Бога <..> (Песнь 3, 652—656)

После окончания кровопролития Иуда Искариот (Царь) учинит Страшный суд над живыми и душами мертвых, и после этого наступит «золотой век»: И снизойдет с небес тот Царь, что вечно пребудет.
Суд учинит Он великий над миром и всякою плотью, Узрят и верные Бога, и все неверные тоже,
С высей как спустится Он в конце времен со святыми. Души плотских людей придут для суда к Его трону;

Худо придется земле от засухи страшной и терний;

Разных кумиров и все богатство смертные бросят, И проникающий всюду огонь и сушу, и море Сгубит, и небосвод, и крепкие двери Аида.
Тем, кто был жизни святой, свободы свет засияет;

Огненной каре навек предаст нечестивцев Всевышний, Скажет всякий из них о зле, что тайно творил он, Ибо сердечная тьма озарится светом Господним. (Песнь 8, 218-230)

Предсказания Григория Распутина о событиях, которые произойдут после Страшного суда:

«Слезы Солнца упадут на землю, как огненные искры, ожигая людей и растения… Великий змей (Антихрист — Примечание авт.)прольет много крови. Возвратятся в это время великие Сеятели, чтобы разбрасывать семена. Но часть земли будет дымиться, и треть семян сгорит. Часть земли будет бесплодна, и семена погибнут. Но третья часть даст такие обильные урожаи, каких еще не видели на земле».

«Мало людей и мало вещей сохранится, но то, что сохранится, будет подвергнуто новому очищению, прежде чем войти в рай земной… »
«Проскочит искра, которая принесет новое слово и новый закон. И новый закон научит человека новой жизни, ибо в новый дом нельзя будет войти со старыми привычками. А когда солнце закатится, то откроется, что новый закон есть древний закон, и человек был создан по этому закону…».

«Семь плодов будут плодами счастья. Первый плод — это спокойствие духа… потом будут плоды радости жизни, умственного равновесия, телесного здравия, единения с природой, искреннего смирения и жизненной простоты. Все люди смогут откушать этих плодов, но кто не почувствует необходимость откушать их, будет сброшен и не найдет места на повозке искреннего счастья. В это время человек будет жить не хлебом, а духом. И богатства человеческие будут более не на земле, а на небе. Люди поймут, что Бог один, лишь его имя различно звучит на разных языках».

«Праведная Земля и сердце Европы будет под знаком человека. Под знаком Тельца будет Западная Европа. А под знаком Орла будет Святая Русь, ибо ее задача будет состоять в том, чтобы бодрствовать и защищать».

 

http://shtorm777.ru/prishestvie-antixrista.html