Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

СЛЕПАКОВ - "Обращение к народу" Денег нет, но вы держитесь. Медведев прикололся над пенсионеркой сказал ДЕНЕГ НЕТ на пенсию и пожелал ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ВИДЕО

 

СЛЕПАКОВ - "Обращение к народу" Денег нет, но вы держитесь

Медведев прикололся над пенсионеркой сказал ДЕНЕГ НЕТ на пенсию и пожелал ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Семен Слепаков

Российский юморист и шоумен Семен Слепаков записал новую песню по мотивам высказываний российского премьера Дмитрия Медведева во время скандального визита чиновника в незаконно аннексированный Россией Крым.

Песня Слепакова называется "Обращение к народу".

В припеве он цитирует слова Медведева, ставшие мемом: "Денег нет, но вы держитесь". Российский премьер произнес их, когда в сопровождении охранников подошел к группе жителей Феодосии. Они начали протягивать ему документы с просьбой посодействовать в решении их проблем. Из толпы люди кричали, что в их городе процветает коррупция и круговая порука. В ответ Дмитрий Медведев пообещал разобраться в ситуации.

В завершении встречи, которая длилась чуть меньше двух минут, одна из ее участниц пожаловалась на маленькую пенсию. В ответ на это Медведев произнес фразу: "Просто нет денег. Найдем деньги – будет индексация. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья".

Напомним, в прошлом году песня о России Семена Слепакова за сутки набрала более миллиона просмотров.

В той песне резидент Comedy Club от имени рабочего тракторного завода обращается к олигархам и чиновникам. "Я понял, все исправится, когда подорожает нефть.  А что бл...дь, если нет? Че будет, если нет", – поет Слепаков.

 

http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/semen-slepakov-zapisal-pesnyu-obrashchenie-k-rossiyanam-deneg-net-no-vy-derzhites-722228.html