Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Геноцид открытый и откровенный, который ведут политики России! Я обвиняю в этом все политическое руководство! Потому что моя нация гибнет. Николай Кондратенко. ВИДЕО

Николай Игнатович Кондратенко (16 февраля 1940 года — 23 ноября 2013 года[1]) — российский государственный и политический деятель, член Совета Федерации, бывший губернатор Краснодарского края, депутат Государственной думы четвертого созыва, Герой Труда Кубани (2002).

 

 

Бывший губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко скончался в воскресенье после продолжительной тяжелой болезни, сообщил в своем микроблоге в Twitter глава региона Александр Ткачев.

Действующий губернатор соболезновал родным и близким Кондратенко, а также все жителям Кубани.

Эту информацию подтверждает и главный врач местной больницы Владимир Порханов. Время смерти наступило в 22.40, причиной смерти был рак желудка.

 

Запрещено к показу в России из за страшной правды!

Реакция Медведева на речь Зюганова о геноциде русских

Путина перекосило от речи Зюганова.

"А что это за вонючая демократия такая? На миллион каждый год нас меньше, вымираем. Опять молчим. Те злодеи, которые затеяли эту политику, они и здесь лыбятся сидят, и в думе лыбятся, они у нас там командирами ходят. Вы ведь не найдёте нас русских в правительствах от ельцина до путина, вы не найдёте русских в финансовых структурах, вы не найдёте русских, которые владеют промыслом. Вы не найдёте русских среди владельцев телевидения, газет. Это что нормально? Если бы мы в Израиле вот так захватили..."  Николай Кондратенко.

 

http://www.mir24.net/news-russia/316-russian-socium/8953-skonchalsya-eks-gubernator-kubani-nikolaj-kondratenko