Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Игорь Панарин. Кто развалил СССР Сенсация. Никита Сергеевич был тесно связан с британской разведкой. ВИДЕО

Кто развалил СССР Сенсация

Кто подкупил Горбачёва

Как Михаил Горбачев Брал Взятки и Уничтожал СССР

***                                    Хрущёв и Британская разведка
 
     Перестройка, организованная М.С.Горбачёвым, которая в России удалась, была но счёту второй. Первая же перестройка, затеянная британскими и американскими спецслужбами, которую, как ни странно, возглавлял ПС. Хрущёв, тогда, в 60-е годы, до конца не прошла. Читатель может принимать скачанное автором или не принимать, это его дело. Автор в своей работе опирается только на факты. А факты, как известно, упрямая вещь.
     Да, Никита Сергеевич был тесно связан с британской разведкой. Именно поэтому и убийство Сталина, и физическое устранение Л.Берии ему так легко удались. Не будь мощной финансовой поддержки и профессионального руководства извне, вряд ли он добился бы успеха. Читатель вправе спросить: откуда автору известны такие подробности? Чтобы обвинить Хрущёва в предательстве, нужны веские доказательства. И они, эти доказательства, как ни странно, имеются - и весьма серьёзные.
     В прямом предательстве народа Советскою Союза и политической линии его руководства обвинил Хрущёва в ряде своих выступлений видный американский политик, сенатор Линдон Ларуш. Если учесть, что Ларуш дважды выдвигал свою кандидатуру на пост президента, то он должен быть человеком сведущим. Но американский сенатор далеко не единственный человек, который высказал в адрес Хрущёва подобное обвинение. Есть и другие люди, связанные с британской разведкой, которые прямо назвали Никиту Сергеевича своим человеком.
     В качестве доказательства достаточно вспомнить высказывание Уинстона Черчилля на торжествах в честь его 80-восьмидесятилетия. Когда бывшему премьер-министру Британии объявили, что он является самым последовательным и самым непримиримым борцом с коммунизмом, он с таким утверждением не согласился. По мнению Черчилля, несмотря на все его старания в деле разрушения мировой коммунистической державы, его опередил Никита Сергеевич. Старина Черчилль знал, что говорил. Этот политик никогда не бросал слов на ветер. И на самом деле Хрущев сделал больше зла мировому социалистическому движению и Советскому Союзу в частности, чем десять черчиллей вместе взятых.
     Современные историки, в том числе и прокоммунистического толка, чтобы как-то его выгородить, делают из Никиты Сергеевича эдакого придурковатого простачка. Дсскать, творил и сам себе не отдавал отчёта, что и зачем. Надо же, дитя малое!
     Недалёкость и простота были всего лишь его имиджем, своего рода прикрытием. Хрущев даже Сталина сумел убедить, что он человек от сохи, и многие политические тонкости его пониманию недоступны. Чтобы добиться такого успеха, надо обладать острым умом и иметь под боком очень грамотных консультантов. Потому Иосиф Виссарионович и не почувствовал с его стороны угрозу.
     Не понял Хрущёва даже Л.Берия. Было время, когда умница Лаврентий Павлович считал Никиту Сергеевича своим другом. Хрущёв погонял своего «конька», прикидывался незатейливым и многое непонимающим, а Берия ему по-товарищески помогал. Лаврентий Павлович разобрался в Хрущёве в самый последний момент, но было уже поздно. Партия была разыграна блестяще!
     Но не надо думать, что Сталина убил один лишь Хрущёв. От вождя стремились избавиться все члены Политбюро. Все, кроме Лаврентия Берии. И Молотов, и Микоян, и Маленков, и другие отлично понимали, что дни их власти сочтены. Ещё немного, и в Политбюро, и в ЦК произойдут серьёзные замены. Всех их сменит подобранная Сталиным талантливая молодёжь. И им, старым революционерам и борцам за народное дело, останется только уйти на почётный отдых.
Г.А.Сидоров. «Тайный проект Вождя» стр. 35-36
 
*** Сопротивление хрущёвским реформам
     Но не надо думать, что Никите Сергеевичу удалось изменить сознание подавляющего большинства советских граждан. Поредевшая после войны сталинская гвардия не собиралась пересматривать своих убеждений и принципов.
     Люди, родившиеся в стране первого высшего сословия, очень скоро поняли, зачем Хрущёв организовал уравниловку, отправив в отставку сталинских экономистов, занялся уничтожением флота, авиации и сельского хозяйства, разобрались они, и зачем он облил с ног до головы грязью Иосифа Виссарионовича. Хоть часть из сталинской гвардии и была отстранена от власти, но их влияние в стране оставалось довольно весомым.
     Эти люди стали требовать от Кремля не организации кукурузных полей где-нибудь в Нарымском крае или на севере Иркутской области, а возвращения на прежний курс построения нового общества, на тот курс, которым вёл страну Иосиф Виссарионович. И такие требования с каждым годом усиливались. Во многих городах Советского Союза стали возникать спонтанные митинги недовольных реформами. Как правило, во главе таких выступлений оказывались люди из фронтовой сталинской гвардии, те самые, на которых Иосиф Виссарионович собирался опереться во время перехода общества к коммунистическим отношениям.
     Ярким примером тому может служить выступление бывших фронтовиков и коммунистов старой закалки в Новочеркасске в 1962 г. Сталинскую гвардию поддержал народ. На электровозостроительном заводе митингующие сожгли портрет Хрущёва, и оттуда с требованием отставки правительства кадровые рабочие-фронтовики, женщины и дети двинулись к зданию горкома партии. На место событий приехали из Москвы Микоян, Шелепин и Козлов. Но вместо того чтобы вступить с митингующими в переговоры, ими был дан приказ о расстреле. В результате чего снайперами и солдатами было убито около тридцати человек.
     Многие были ранены. Позднее, после суда, расстреляли ещё семерых так называемых преступников. Таков был ответ Хрущёва на требование остановить разрушающие страну реформы.
Г.А.Сидоров. «Тайный проект Вождя» стр. 57-58
 
*** Тайные силы противодействия.
     Для того, чтобы читателю стало понятно, кто привёл к власти Никиту Сергеевича, кто ему помогал проводить свои разрушительные реформы, и кто подтолкнул к окончательной деградации часть советского общества при Л.И. Брежневе. Те же самые силы, в конце концов, устранили Л.И. Брежнева, загнали на тот свет Юрия Владимировича Андропова, помогли Черненко, последнему патриоту из брежневского окружения, освободить место первого секретаря ЦК для М.С. Горбачёва.
Г.А.Сидоров. «Тайный проект Вождя» стр. 102
 
*** Кто управляет мировыми спецслужбами
     Как позднее выяснилось, за 1953-1956 гг. к уголовной ответственности были привлечены 1342 офицера КГБ, а 2370 офицеров понесли наказание в партийно-административном порядке. Фактически, заговорщиками во главе с Н.С. Хрущёвым было уничтожено всё патриотическое крыло советского КГБ.
     Можно только догадываться, кто пришёл на место репрессированных. Это были люди, которых с нетерпением ждали на Западе. Только через 50 лет после тех кровавых событий профессор В.В. Кожинов смог назвать их имена. Хотя можно было догадаться, кто эти люди по занимаемым ими должностям.
     Первым бросается в глаза В.И. Алидин. С марта 1953 года он назначается начальником отдела спецподразделений КГБ. При Л.И. Брежневе он становится генерал-полковником, членом коллегии КГБ и начальником УКГБ. Важно заметить, что Леонид Ильич его только повысил.
     Вторым, конечно же, можно считать С.Н. Круглова. С 26 июня 1953 года он становится министром внутренних дел СССР. Пост архиответственный, и на него кого попало не ставят.
     Генерал армии Р.А. Руденко вдруг превращается в прокурора СССР. Раньше он занимал должность прокурора Украины.
     Далеко по служебной лестнице продвигается И.А. Серов. С 13 марта 1954 года он занимает пост председателя КГБ СССР. Последний был одним из тех, кто занимался устранением Л.П. Берии. 
     Второго участника убийства Л.П. Берии, генерал-полковника А.Н. Баксова, Хрущёв наградил орденом Красного Знамени. П.Ф. Батицкий за те же самые подвиги со временем становится маршалом Советского Союза. 
     Ещё один убийца Берии, генерал армии К.С. Москаленко, тоже со временем получает звание маршала Советского Союза.
     Примечательно то, что все вышеназванные участники убийства Л.П. Берии в 1988 году обратились с письмом в ЦК КПСС с просьбой присвоить им за это подлое дело, фактически, за предательство советского народа и самой идеи построения на земле справедливого общества, звание Героев Советского Союза. Правда, у членов советского ЦК хватило ума отклонить такую просьбу. Но факт остаётся фактом: убийцы Сталина и последнего рыцаря его великой эпохи Лаврентия Берии были уверены, что совершили благое дело. Это каким надо быть подонком, чтобы не понять, что совершилось чудовищное предательство, и не только своего народа, но и всех честных граждан планеты.
Г.А.Сидоров. «Тайный проект Вождя» стр. 115-116...