Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Педофилия, гомосексуализм и блуд в монастырях РПЦ (рассказывает честный священник отец Серафим.) ВИДЕО

«Народ, не знающий или забывший своё прошлое,

не имеет будущего.»  (Платон)

«Народ, не имеющий национального самосознания,

есть навоз, на котором произрастают

другие народы.» ( Столыпин)

 

Педофилия, гомосексуализм и блуд в монастырях РПЦ (рассказывает честный священник) 

А.КУРАЕВ: О голубом лобби в РПЦ!!! 

А.

ПОП из РПЦ заявил - Мы все с вами ПЕДОФИЛЫ !!! 

Гундяев - Митрополит Содомский и Гоморрский

ПАТРИАРХ=КИРИЛ=ПИДОР =ГЕЙ 

пасибо за откровенность! Исповедь пьяного попа - религия животных...!!! 

ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ РПЦ!! часть1 

ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ РПЦ!! часть2 

КАК БЕСЫ В РЯСАХ ИЗ РПЦ ОТКРЫТО УНИЖАЮТ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД!!! 

Признание! Христианская религия разработана евреями!

Православие по Дьявольски

Запрещенный фильм про РПЦ

Православный садизм Теория и практика

Мужское / Женское. Ужасы в Мосейцево. Часть 2.

НевзоровПедофилята и педофилище

Невзоров против педофелии в РПЦ.

Архиепископ Сергей Журавлев: В православных монастырях процветает насилие и педофилия

Раньше я часто отправлялся в паломнические поездки по «святым» местам, монастырям, где купался в «чудотворных» источниках, целовал кости, - мощи «угодников» и «целителей». Я искренно верил, что это благочестиво, но то, что видел происходящее внутри, те беззакония и грехи, что прячут за толстыми монастырскими стенами, за пышными, богатыми иконостасами, всякий раз охлаждало мой религиозный пыл.

В женских монастырях лесбиянство и другие всевозможные пороки приводили в ужас.

В Дивеевском монастыре я бывал свидетелем систематических избиений маленьких девочек-сирот 7-11 лет, живших там «на послушании», т.е. готовясь в монахини. Пожилые «старицы-монахини» их избивали до крови и по несколько дней вообще не давали есть и лишь чуть-чуть пить. Мне, когда я возмущался и пытался за них заступиться, пожилая монахиня поясняла, что это девочек таким образом «учат беспрекословному послушанию и отсечению своей воли».

Эти маленькие, худые девочки были похожи скорее на «зомби» восточных языческих монастырей, нежели на детей. Когда видел их, пробегающих с тяжелыми ведрами или неподъемными тюками на спине, под присмотром, засучивших рукава, «матушек», мое сердце обливалось слезами.

Я знал также и многих запуганных священниками женщин, которые плакали от бессилия и отчаяния, так как не могли забрать своих дочерей из женского монастыря в Рязанской области. Некоторые из таких послушниц и монахинь, не выдерживая постоянных унижений и издевательств, отчаявшись, и разуверившись во всем, решались даже на самоубийство. И такие примеры не единичные.

Лично я встречал десятки бомжующих бывших монахов и реже монахинь, которые, продав квартиры, машины и все имущество и отдав все деньги на монастыри, а потом, столкнувшись с развратом и лицемерием, царящим в «святых обителях», разочаровавшись, ушли и остались без денег и прописки. Часто эти люди никому не нужны теперь как по ту, так и по эту сторону монастыря.

В газетах «Комсомольская правда», «Совершенно Секретно» и в некоторых других изданиях как-то были помещены большие статьи об ужасном положении женщин и девушек в «святых» обителях, где из них делают проституток, а из монастырей - епархиальные публичные дома для отдыха высокопоставленных светских особ и «отцов Церкви».

http://kelavrik-0.livejournal.com/158870.html