Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Педофильское лобби в «Единой России». ВИДЕО

Партия «Единая Россия» потребовала на месяц лишить слова главу комитета Госдумы по делам семьи Елену Мизулину из фракции «Справедливая Россия». «Единороссы» оскорбились высказыванием Мизулиной о том, что поправки в УК, защищающие детей от сексуального растления, уже 675 дней блокируются «педофильским лобби» в «ЕР». В «партии власти» ответили, что депутат использовала «детскую» тему для нападок на конкурентов. Между тем, ранее о наличие в Госдуме лоббистских групп, препятствующих принятию законов о защите детей, заявляли уполномоченный по правам детей при президенте РФ Павел Астахов, губернатор Валентина Матвиенко и первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска.

 

Депутаты покрывают педофилов

педофильское лобби вгосдуме

Путин не удержался от желания и поцеловал ребёнка в пупок!!! 

ПУТИН ОБЪЯСНИЛ ПРИЧИНУ ПЕДОФИЛИИ

Тайна Путина Генерал КГБ Калугин, говорит о Путине YouTube 

Вот как педофилы продвигают законы в России

"Голубое" лобби кремля.

 Е.МИЗУЛИНА: Богатое «педофильское лобби», к несогласным применяют физическую расправу...
 

Думские «единороссы» возмутились высказываниями главы комитета по делам семьи Елены Мизулиной в адрес из фракции и потребовали у мандатной комиссии нижней палаты лишить Мизулину слова на месяц. В частности, депутат от «ЕР» Ольга Гальцоваобъявила, что Мизулина «цинично и бессердечно» использовала тему преступления против детей для защиты политических интересов «Справедливой России».

 

Сама глава комитета Госдумы по делам семьи в ходе заседания 2 ноября связала низкую скорость принятия палатой законопроекта, защищающего детей от сексуального растления, наличием «педофильского лобби» в недрах фракции «Единая Россия». «Это лобби в недрах фракции «Единой России», если судить по тому, кто и как оказывает противодействие антипедофильскому законопроекту», – приводит слова Мизулиной РБК.

 

Мизулина обосновала свои заявления сравнением скорости принятия законопроектов. Она отметила, что законопроект Плигина-Москальца приняли за пять суток, а скорость принятия антипедофильского законопроекта на сегодняшний день составляет 657 суток – в 130 раз медленнее. Между тем, каждый день в России 47 детей становятся жертвами сексуальных преступлений: «То есть за 657 суток – 31 тысяча детей стали жертвами педофилов. И это без учета таких преступлений, как вовлечение детей в занятие проституцией, детское порно, торговля детьми в целях сексуальной эксплуатации».

 

Ранее о наличии в Госдуме «педофильского лобби» открыто заявляли уполномоченный по правам детей при президенте РФ Павел Астахов, коммунисты фракции КПРФ в Госдуме, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко и первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска. По словам Слиски, она столкнулась с противодействием еще в 3-й Госдуме при проведении поправки в Уголовный кодекс, повышающей планку «согласия по ненасильственным сексуальным преступлениям с 14 до 16 лет».

 

altПоправка была согласована с администрацией президента и даже с самим главой государства, но, несмотря на это, утверждает Слиска, сопротивление при ее проведении было очень серьезное. Слиска сообщила, что прошлом году она уже предлагала ввести по некоторым статьям пожизненное заключение, а также запретить педофилам занимать отдельные должности до завершения трудоспособного возраста. Однако поправки в 2009 году так и не приняли.

 

Радикальнее всего этим летом высказывался «детский» омбудсмен Павел Астахов: «Несмотря на то, что все прекрасно понимают необходимость ужесточения законодательства в отношении педофилов, всякий раз при обсуждении этой проблемы в профильных комитетах парламента находятся люди, высказывающиеся против таких мер. И я задаю себе вопрос: а не существует ли у нас педофильское лобби, которое просто это финансирует и противодействует принятию законов? Думаю, я недалек от истины».

 

Поводом для выступления омбудсмена послужил скандальный приговор. В феврале 2010 года петербургского педофила, который в течение четырех лет насиловал собственную племянницу, осудили на шесть лет условно. И это – несмотря на пять доказанных эпизодов изнасилдования несовершенолетней родственницы. Хотя закон предписывает назначать за половое сношение с несовершеннолетним лишение свободы на срок от 8 до 12 лет. Смягчающими обстоятельствами были признаны положительные характеристики подсудимого, а также то, что он женат и имеет постоянную работу.

 

Приговор вызвал широкий общественный резонанс, был отменен и направлен на новое рассмотрение. Однако, этим же летом в Санкт-Петербурге произошел аналогичный случай: обвиняемый в развратных действиях в отношении детей Владимир Иванов получил три года лишения свободы условно по вердикту Приморского суда Петербурга. Своих малолетних жертв насильник находил в Интернете. Суд счел, что Иванов не принуждал детей к разврату силой, а действовал уговорами, и поэтому вынес мягкий приговор.

 

Педофильское лобби в «Е(жи)диной России» требует лишить слова защитников детей

http://3rm.info/main/5954-pedofilskoe-lobbi-v-ezhidinoj-rossii-trebuet.html