Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят вакцины вызывающие бесплодие. ВИДЕО

В апреле 2013 случилось мне написать один одновременно и популярный и непопулярный пост:

Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят

американские вакцины вызывающие бесплодие.

И вот теперь, спустя более чем полгода, подтверждение доводам и аргументам того поста пришло с совершенно неожиданной стороны:
 

Г.ОНИЩЕНКО: О прививках и испытаниях на наших детях транснациональными компаниями вакцин...
 
 

Елена Малышева - враг народа !!!!!

 


Да, речь идет о той самой вакцине от рака шейки матки!!!

Да, ваши дети для транснациональных корпораций являются подопытными кроликами. Вашим детям ставили в качестве эксперимента прививки и получали за это деньги. Например, вакцина от рака шейки матки в России была зарегистрирована вообще до окончания клинических испытаний.

UPD. Как следует из видео - мой родной Екатеринбург здесь отличился весьма серьезно. И ведь я также писал об этом. Причем вирусолог на видео говорит о том, что у нее есть списки врачей с указанием сумм. Это серьезный повод для заявления в прокуратуру, которое мы обязательно сделаем уже на этой неделе.

UPD. На бумажках, которые показывает вирусолог на видео камрад заметил очень интересную информацию.

О да, особенно, когда есть конкретная фамилия получателя средств в Екатеринбурге - Романенко В.В. Возможно ли то, что Романенко В.В., получивший по одной из справок 12 000 долларов США, а по другой 35 550 долларов США и Виктор Васильевич Романенко – заместитель главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» - одно и то же должностное лицо?

47.550 долларов США - неплохое вознаграждение, как считаете?

UPD. Дабы не было вопросов. Я не против прививок вообще. Я категорически против бесплатных прививок из США, которые не прошли всех испытаний и массово испытываются на наших детях.

UPD. В России на телевидении эти прививки активно продвигает Елена Малышева. Разумеется, отнюдь не бесплатно.


UPD. Отличный материал на http://aftershock.su/

- тема на vott.ru
- тема на общегородском портале Екатеринбурга

UPD. Обращение на имя Генерального прокурора РФ

 

http://zergulio.livejournal.com/724552.html