Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

ТЕОРИЯ ПОЛОЙ ЗЕМЛИ И ТАЙНА АНТАРКТИДЫ. ВИДЕО

ТЕОРИЯ ПОЛОЙ ЗЕМЛИ И ТАЙНА АНТАРКТИДЫ Наша планета - полая и внутри живет другая цивилизация. Может ли внутри нашей планеты существовать другой мир? Многие исследователи древности и современные ученые полагают, что Земля внутри - полая, и на ее внутренней поверхности расположены моря и океаны, а в центре светит солнце. Эти невероятные гипотезы подтверждаются документами и результатами немецких экспедиций в Антарктиду, где якобы до сих пор сохранился вход во внутренний мир. Независимый исследователь Петр Поль, изучив многие материалы из архивов RUFORS Николая Субботина, считает, что такой мир действительно существует.

 

 

Миф о ядре внутри Земли

 

Загадочная Антарктида. НЛО. UFO in Antarctida.

 

Что скрывают в Антарктиде. Георгий Сидоров