Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Коррумпированность российской судебной системы! От сумы и от тюрьмы. От сумы и от тюрьмы. ВИДЕО

 

Действующий Федеральный судья, назначенный Путиным,

рассказывает правду о взятках, ворах и мошенниках

в судебной системе России.

 

Вышла в эфир на канале «Совершенно секретно» часовая передача с судьёй Хостинского районного суда Дмитрием Новиковым «От сумы и от тюрьмы…». В Сочи творится не просто беззаконие, там творится полный безпредел! Местное жульё ведёт себя так, как будто они там владыки. Честных людей там упрятывают в тюрьмы, пытают, насилуют, убивают. И потом за это получают… награды...


Система российского судопроизводства. От сумы и от тюрьмы… Дмитрий Новиков

Сочинский Федеральный судья Дмитрий Новиков инкриминировал своим коллегам незаконные сделки с землёй и был, в свою очередь, обвинён ими во взяточничестве, отсидел восемь месяцев в СИЗО, но вышел на свободу и был восстановлен в своём звании. В программе «Наше время» он подробно расскажет о своих злоключениях в тюрьме, о порядках и нравах в российских застенках, о методах работы следствия по выбиванию показаний, о системе российского судопроизводства. 

 

ГНИЛЫЕ СУДЫ РОССИИ!!! 

Коррумпированность российской судебной системы! От сумы и от тюрьмы

Россия. Коррупция.Федеральный Судья. ЗАРАЗНАЯ судебная СИСТЕМА

Гнилые суды России [Судебная система]

sud2

 

Страничка судьи Новикова: http://vk.com/id224027681 , Источник: http://www.youtube.com/user/kamikadzedead/videos

http://pandoraopen.ru/2016-02-12/ot-sumy-i-ot-tyurmy-dmitrij-novikov-sistema-rossijskogo-sudoproizvodstva/