Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Магия яйца

   Многоклеточная структура, помещённая в зону действия биополя человека, начинает изменять свои свойства. Пример такой структуры - обычное куриное яйцо.
 
   Яйцо очень похоже по составу на человека, а болезненные изменения в человеческом организме отражаются на его структуре процессом повреждения клеток - денатурация белков. Желток куриного яйца на 16% состоит из белка, остальные 32% жиры и вода, а состав белкового вещества - 90% воды и 10% белка.
 
Яйцо в воде  Известная методика под названием "выкатывание яйцом" является одновременно и способом диагностики сглаза или порчи и избавления от оных. Метод основан на передачи информации между живыми организмами. Естественно, что лучше всего впитывает информацию яйцо "взятое из под курицы", однако и обычное яйцо также является очень податливой субстанцией, благодаря своей молекулярной структуре.

  Когда в биополе человека имеются деструктивные включения (в народе «сглаз», «порча»), то структура цепочек молекул воды в яичном белке нарушается и внешний его вид отражает все эти изменения. При серьёзных энергетических нарушениях возможно изменение цвета или запаха яичного белка и др.

Методика выкатывания

   1. Берётся свежее яйцо и разбивается в банку, наполненную холодной водой. При этом желток должен оставаться целым. Сосуд по очереди подносят к энергетических центрам (чакрам) - область темени, лба, горла, груди, живота, лобка и копчика. Человек должен находиться в удобной позе и расслабленным. Сосуд с водой и яйцом водят над всеми участками по часовой стрелке, затем катается сверху вниз, затем обносится вокруг всего тела и вокруг головы. Сосуд ставится у изголовья на ночь.

   Диагностика проводится до 4-7 раз. Лечебная процедура проводятся больше. После окончания выкатывания вода выливается в месте, где другие люди не могли бы с ней соприкоснуться. При этом произносится фраза: "Сыра Земля, Мать, забери болезнь у раба Божия (имя), дай ему (ей) здоровье. Аминь".

Толкование яичного белка

Магия яйца   Яйцо, которое "распускается" в воде обычным образом - не имеет негативных изменений. Образование выраженных сгустков, жгутов, фигур и пр., свёртывание и разрушение желтка, появление тухлого запаха (сероводород) - есть негативные структуры.
 
   Далее рассмотрим примеры форм разбитого в воду яйца, как диагностического инструмента для выявления болезни или порчи. 
 
 
   Пример 1. Вода - мутная, желток - не цельный и как бы раздваивается. Часть желтка - выпуклая, напоминает форму шарика. Часть белка выплыла кверху, соединяясь с оставшейся частью тонким жгутиком.
   Анализ: Нарушение работы парных органов округлой формы в человеческом организме, например яичников.

   Пример 2. Вода - прозрачная. Белок и желток лежат на дне банки и напоминают медузу. Сверху белок -  более скученный, а по краям - прозрачный. На поверхности "медузы" - два отростка, напоминающих усики. 
   Анализ: Символ заключает в себе некую закодированную информацию о душевных переживаниях, излучение сильного негатива (обида, злость), что пагубно отражается на всём биополе.

   Пример 3. Вода - прозрачная, желток - на дне, от него отходят белковые жгуты, покрытые воздушными пузырьками и поднимаются к поверхности воды. Цвет жгутов - мутный, желтоватый. 
   Анализ: Нарушение работы печени и желчевыводящих путей.

   Пример 4. Желток - на дне в очень мутном белковом облаке. Стенки сосуда покрыты множеством пузырьков. 
   Анализ: возможны заболевания дыхательной системы.

   Пример 5. Сероватый желток, похожий на сваренный, длинные нити создают паутину на поверхности воды (петли, кресты, палочки). 
   Анализ: порча, негатив.

   Пример 6. Вода - прозрачная, как слеза, белок и желток - представляют из себя нечто воздушное и фееричное.
   Анализ: Чистое и здоровое биополе.

   Если в перерывах между сном человек чувствует слабое вытягивание энергии через уши или стопы, то наутро чувствует заметное облегчение, и благодаря процедурам выкатывания, постепенно его биополе становится более чистым и здоровым.