Просматривая материалы, не забывайте, что Вы находитесь на сайте благотворительного фонда, который помогает в лечении онкологически больным детям. Жизнь ребёнка напрямую зависит от небольшого пожертвования. Обращаемся к сострадательным и милосердным людям.
Быть может именно ваш небольшой вклад спасёт чью-то жизнь. Любое пожертвование можно осуществить не отходя от компьютора..
Как помочь
Для родителей
Новости

Историк поднял бунт в системе образования. Как обложки Playboy школьные тетради - разрушают психику...! ВИДЕО

Историк поднял бунт в системе образования

Как обложки Playboy школьные тетради - разрушают психику...! 

 

Шокирующее выступление автора Единого учебника истории на круглом столе

                                                      в Госдуме.

 

 

 

Кто гробит российское образование? Известный учёный и педагог Евгений Спицын, выступая на конференции "Правовое обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации" в Госдуме, высказал ряд острых замечаний о том, что происходит в нашей системе образования. Выступление было настолько решительным и откровенным, что многие коллеги по цеху, судя по их лицам, оказались явно шокированы. Евгений Спицын прямо назвал фамилии и должности тех, кто - цитата - "гробит российское образование". Напомним, что Евгений Юрьевич является автором первого независимого учебника истории России, вышедшего на собранные народом деньги в издательстве

 

"Концептуал".

 

https://fotostrana.ru/public/post/320769/476070927/

 

 

http://www.kob-crimea.org/index.php/media-files/video/618-istorik-podnial-bunt